Перейти к содержанию

sugar_dude

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

sugar_dude стал победителем дня 5 мая 2023

sugar_dude имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Интересы

  • Стрейн
    n/a

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

sugar_dude's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

65

Репутация

  1. Ой родной Грибочек! Давненько! Ну с возвращением тогда! 

  2. На пользу видимо пошла, нормально писать же можешь когда хо4ешь.
  3. положительный трип? простите меня коне4но- я мож нетак понял вопрос.расскажу про себя в трипе - бывает момент когда я никого не хо4у видеть - и этот момент проскакивает все 4аще и 4аще, о4ень тяжело смотреть на других людей, особенно в глаза, ты там как будто наизнанку вывернут, как будто голый, тому даже не знаю 4ем тебе это может помо4ь- если только уверовать 4то интроверт- тоже "нормальный" 4еловек и перестать ставить себя в один ряд с другими. Быть собой - пусть и 4асто оставаясь в одино4естве- ни4его плохого не вижу. Мы разные и нам всем по разному нужен социум. Грибы вещь как социальная так и "робинзонная" не завора4ивай на эту тему бустеры, это может быть скользкая дорожка.
  4. Кому как... купить ето ещо и опит снетом нид мать хорошый где и как мне дприли тоже принт и ето замечательно но иногда хочется и попробувать с другими видами поработать да ещо и когда с деньгами полная .опа... Дарите людям щастье и все будет ок еле про4итал... шта тибя нилекгая так пабила та, агурес?
  5. Ежу видел в сети больше года назад ,по скайп общались -он от грибов отошел и увлекся совсем другими веществами Еретик - заходит редко ,но бывает с недельку назад видел его ,в реале своя жизнь ,не до форума Разбалдуй - да давно года 2 назад писал родился у него ребенок,строит (ил) дом- тоже не до писанины зна4ит все хорошо у наших, дай бог всем радости такой
  6. май на носу! 4его там с 4айным грибом, на вкус цвет и запах- настой с него мне дуже нравится, видел кто хлебные сухари на дно еще кидает, этай вкус квасный полу4ается - побога4е.
  7. за4ет! вот такие мне нравятся! и сразу вопрос, не стал тему создавать, куда делись наши стари4ки? ИОЖА и Еретик, Разбалдуй совсем не видать ребят? куда пропали есть новости?
  8. хурма- о 4ем думаешь то и заме4аешь- сидел смотрел минивены, фольксвагон и мердесес-В и 4его- теперь по городу только эти машины и вижу! 4итал тут на соседнем форуме по 228 и тоже теперь вижу и на номерах машины и в подьезде теперь заметил №2 и в лифте кнопка 8 подпалена.. караул! как будто ктото хо4ет мне 4тото - хотя нет - это гон.
  9. Хообя для Души! это когда подымаешь принты 13 года (ну кроме Лизард Кинга, за кой спасибо Арендатору) и раздаешь их ой а 4его-то два раз- простите пожалуйста- зверните пост выше окоянный который без фота
  10. Ребятушки! бразы, систеры, старшее поколение и молодняк, все все жители нашей планеты, Сегодня 22 апреля- День Земли! Всем тем кто в поле, те кто собирается, те кто в каменных джунглях, всем кто болеет за нашу планетарную Родину, всем респект! На своем примере мы показываем как важно заботится о том 4то у нас есть на этой 4удесной Земле. Бейте по рукам тех кто гадит, по головам тех кто не понимает, по жопе тем кто еще не созрел и в поиске! От наших общих усилий будет зависить мир который мы оставим своим детям и внукам! Всем горя4его сердца и 4истой души! Мир вокруг нас становится лу4ше, когдма мы прилагаем к этому усилия! Всем Мир! Пусть будут лишь мирные и радостные Дни Земли для нашего прекрасного космического корабля — планеты Земля, летящей и вращающейся посреди холодного космоса со своим столь уязвимым грузом жизни… года.
×
×
  • Создать...