Перейти к содержанию

DOBraja_DyPb

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

DOBraja_DyPb's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Отбой! Токачто вот принесли письмецо, удосужились даже в домофон позвонить, предупредить чтоб забрал... Чето не похоже на почтальёна, сначала испугался что мусора пришли) На пакетике LF написанно, ето я так понимаю Ладж Фрут? я вродь Б+ хотел, ну да лана не имеет ето значения, Спасибо огромное ребят!!!!!!!
  2. На почте реально козлы!!! Я уже не говорю что щас с таможней! И вообще в стране потихоньку начинает развиваться хаос)
  3. Я вот тоже впервые буду гроувить, заказал B+ =)
  4. Форму мне нельзя заполнять в чем собсно и проблема. И правила я читал все. Без формы можно?
  5. этш старинная зараза и ниче ана не делает кроме того что комп ребутит. Помню года 2 назад помаялся я с этим глистом)
  6. У меня никаких негативных психологических эффектов небыло ниразу. Если стало бессмысленно писать в топике из за моей фразы "пострадать фигнёй" - не пиши, никто не заставляет. И на женщин я не гоню, а вот вы гражданинка, имхо, выпендриваетесь.
  7. Прочитал на каком то форуме, заинтересовался, потом долго изучал кучу инфы по грибосам, потом нашел людей которые показали поляну, потом задался идеей выращивать и вот я с вами))
  8. Был оч интересный случай. Ели грибы у подруги дома, вечером. Чтук по 40 наверно. Вопщп у подруги осталась такая фигня забавная, с выпускного, мигающая полупрозрачная палочка, мигает красным, зелёным и синим. Так вот в грибном состоянии проснулось желание пострадать фигнёй. В тёмной комнате взял эту мигающую хрень и приставил к глазам в упор, так что как раз красный и синий светодиоды оказались напротив глаз. Сначала увидел узор, постепенно он становился всё сложнее, патом увидел ппц, сверх реалистичную картинку! Чтото типа 3д кино! я поначалу аж испугался, но потом стал смотреть и офигевал дальше... Видел какуято аудиторию, в ней сидели ребята лет по 13, все в костюмах, препод у доски в шляпе, ктото встаёт и уходит, дальше не помню... Смотреть долго невозможно, глаза болеть начинают. Дал попробывать тоже самое подруге, эффект такойже, только видела она какие то зеркала и ваще чушь какуято шизофреничную Была идея смастерить чтото типа мигающих красным и синим очков, тока лень матушка...
  9. Интересуют ток психологические последствия, с физическими всё и так ясно)
×
×
  • Создать...