Перейти к содержанию

Тотальный контроль.


Рекомендуемые сообщения

January 26th, 0:50

 

Google заявил во вторник, что потребует от всех своих пользователей позволить компании следить за их деятельностью через электронную почту (Gmail), поиск, YouTube, браузер и прочие сервисы, такие, к примеру, как контекстная реклама на других сайтах, что позволит создавать полные досье на людей, включающие их привычки, номера кредитных карт, образцы голоса, местоположение, работу, друзей, заболевания, доходы и расходы.

 

Google announces privacy changes across products; users can’t opt out

0_7812a_a506d334_L.jpg

 

 

У пользователей не будет иного выбора, кроме как принять требования, означающие полную потерю тайны личной жизни, чтобы продолжать пользоваться продуктами компании.

 

Google уже собирает часть этой информации. Но впервые, компания открыто объявила, что создаёт досье на каждого пользующегося её услугами, объединяя все данные полученные из различных источников, чтобы создать полный портрет каждого пользователя.

 

Естетственно, всё это делается под контролем правительства и спецслужб США. Фактически произошло полное сращивание корпорации и системы электроной слежки "Эшелон" (Echelon) созданной Агентством национальной безопасности NSA (АНБ)и уже включающей в себя все данные получаемые Australian Defense Signals Directorate (DSD), Центром правительственной связи Великобритании GCHQ, NZ Government Communications security Bureau, Canada Communications security Establishment (CSE), по всему миру.

 

Тоталитарные Штаты Америки, стремительно катятся к такой стадии тоталитаризма, что всё виденное ранее человечеством, за всю историю, ещё покажется детскими игрушками.

 

 

http://www.google.com/intl/ru/policies/privacy/preview/

 

взято тут http://sokol-ff.livejournal.com/

Ссылка на комментарий

Кстати, не совсем по теме, однако схоже.

Только что стало известно от носителя паспорта - Гражданина Амэрики,

что оказывается у них обрезание - делается всем...

По иудейскому как бы обычаю... Поголовно! И очень давно это началось.

И оттуда типа удивления порою - почему у нас так много толковых

учёных и прочих деятелей... На фоне ихней серости...

Ещё адын плюс к "нефакту" про то, что обрезание режет по эзотерике -

связь с верхними чакрами, а как оказывается в жизни -

делает просто стадо баранов из сообщества людей...

Shaun-The-Sheep-6.jpeg

Ссылка на комментарий
Ещё адын плюс к "нефакту" про то, что обрезание режет по эзотерике

 

Кстати в последнее время часто мысли появляются о практических последствиях обрезания. И мне почему-то кажется что это как-то можно связать с навязыванием использования презервативов.

Ссылка на комментарий
навязыванием использования презервативов.

Которые оказывауццо не так уж и годны ...

 

Кстати заметил что в мед. учреждениях требуют заполнять анкету где "оператору" предоставляется возможность передавать всю личную инфу 3-им лицам ... :rant:

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий

Кстати заметил что в мед. учреждениях требуют заполнять анкету где "оператору" предоставляется возможность передавать всю личную инфу 3-им лицам ... :rant:

А красиво так да? Ктото говорил - Кон(Про)ституция, имеем право... гарантировано..

А оказывается даже не за копейку сливают это право...

Я вот всегда стараюсь говорить "правду" для третьих лиц в таком случае.

Ни слова вымысла! Только правда! Но раз для третьих лиц, то и от третьего лица... blind

Ссылка на комментарий
Я вот всегда стараюсь говорить "правду" для третьих лиц в таком случае.

ХЗ как ты говоришь "правду" ... лейкоцитов кол-во меняешь на период мед.осмотра сахар в крови повышваешь и прочее ? :mrgreeen:

...они вероятнее сохраняют инфу о состояниях твоего тела на периоды осмотров ... (типа история болезни шоле) :medsis:

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий

ХЗ как ты говоришь "правду" ... лейкоцитов кол-во меняешь на период мед.осмотра сахар в крови повышваешь и прочее ? :mrgreeen:

...

Упс... Я вобщето о разного рода беседах/собеседах...

Медасмотэр я давненько непроходил... Зачем скажи?

Ну скажи зачем колхознику в дремучем ауле медосмотр?

Там "медосмотр" корова проведёт, когда молодая и ретивая, и вдруг её понесёт...

Несколько раз так попадал - так рвала верёвку, что спина чуть не рвалась.

А держать надо, бо вбегит... А там "за кордоном" внутрирассейским - у "горцев" свои законы, да?....

И мона остаться без коровы :rofl2:

А насчёт лейкоцитов на момент обследования - подзабыл. Но понмю чисто принципиально,

что можно подготовиться и сделать реактивный лейкоцитоз. Если сильно захотеть.

Про анализ мочи тоже не сложно - если "навскидку".

Сахар в крови тоже не проблема поднять. Опустить - сложнее. Но тоже запросто.

(Не, ну не так запросто как баттл пиффка осушить, а напрячься конечное надо...)

Тут даже симулировали туберкулёз в народе... Именно симулировали, и очень долго дохтура в непонятке были...

Даже и гангрену конечности симулировать можно. Но как по мне - то всётки страшновато как то...

Так что уважаемый - с медосмотром не всё так сложно.

Гораздо труднее может получиться если у тебя не норма, а "симулировать" надо норму...

Ссылка на комментарий
лейкоцитов кол-во меняешь на период мед.осмотра сахар в крови повышваешь и прочее ?[/color] :mrgreeen:

...они вероятнее сохраняют инфу о состояниях твоего тела на периоды осмотров ...

Как знаю от работников из газпрёма- у них пенсионерам по колдоговору при выходе человека на пенсию ему полагается единовременная выплата сколько-то там окладов.У многих эта сумма зашкаливает за "лимон" рэ. И как же бедный газпрём экономит на пенсионэрах? Да запросто! Люди проходят ежегодный профосмотр в своей же,газпрёмофской поликлинике. И те,кому осталось год-два до выхода на пенсию его тупо НЕ могут пройти! Врачи обнаруживают болезнь сердца,астигматизм,гипертонию,сахар в крови и т.п....

Человека увольняют по состоянию здоровья-и никто ему уже никакой лимон не должен! Многие так тяжело это переживают что полгода-и нет человека...Сгорел

Вот и ходит этот народ на профосмотры в последние годы перед пенсией наевшись таблеток от давления, сдают чужие анализы и творят прочие махинации со своим здоровьем-лишь бы не списали!

psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий

Может это и правило я не работник газпрома, может так и есть.. знаю то4но одно, 4то если своего нужно посадить, то компания сделает все 4тобы перевести 4еловека или на другое место или заставить уволиться.

Так полу4ается такая ситуация не только в газпроме, так везде.. покрайней мере весь мой трудовой опыт позволяет с увернностью говорить о приоритетном праве трудоустройства родни и дружков, подружек.

Пе4алька... а 4то изменится? на мой взгляд ни4его...НО Надежду терять не стоит! :) верим в светлое будущее :)

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...