Перейти к содержанию

Изменение личностных качеств после опыта


Рекомендуемые сообщения

Кто что за собой/другими заметил?

 

В 2011 году (в плацебо-контролируемом исследовании двойном слепом методом) было показано, что псилоцибин оказывает долговременное влияние на структуру личности, что выражается в изменениях поведения, склонностей, и шкалы ценностей[8]. До этого считалось, что у взрослых (после 30 лет) ядро личности практически неизменно, и долговременные изменения в результате единичного эксперимента невозможны. В исследовании оценивались изменения невротизма, экстроверсии, открытости, адекватности и добросовестности после однократного приёма высокой дозы псилоцибина. В соответствии с отдельными утверждениями участников опыта об увеличении эстетического восприятния, воображения и творческих способностей, было установлено значительное увеличение такой черты личности, как открытость, то есть способность адекватно принимать идеи, ситуации и образы жизни, даже если они принципиально новые и необычные. Особенно устойчивые изменения наблюдались у людей, испытавших во время опыта мистические переживания — ощущения «сакральной связи себя со всеми людьми и предметами».

 

Ссылка на комментарий
Кто что за собой/другими заметил?

Очень не простой вопрос. Тут надо собирать статистику на форуме домохозяек.

А стафф на тестирование давать под видом витаминных добавок, для чистоты эксперимента.

Потому если народ пасётся на подобных форумах, то уже оознанно хоть както но задумывается о своем самоосознании.

А нужен чистый эксперимент - тоесть на "баранах" или "лабораторных кухарках".

Ссылка на комментарий

Ну если по науке то да.

Просто за неимением пока собственного опыта интересует чисто субъективное, от непосредственных участников так сказать, кто не против поделиться личными ощущениями. :)

Ссылка на комментарий
Ну если по науке то да.

Просто за неимением пока собственного опыта интересует чисто субъективное, от непосредственных участников так сказать, кто не против поделиться личными ощущениями. :)

 

Ну если тебя интересуют конкретно ощущения, то лучше почитай трип-репорты, там люди иногда пишут и о долговременных последствиях...

 

За себя могу сказать, что особых изменений личности ПОКА не заметил, правда опыт небольшой, ел грибы 4 раза в течение 3 месяцев... Может изменения можно заметить только со стороны?

Ссылка на комментарий

Репорты читал, там все-таки чаще описываются небольшие промежутки времени, типа до, трип и сразу после.

Может изменения можно заметить только со стороны?

Вполне возможно, в случае каких-то небольших изменений самому можно и не засечь.
Ссылка на комментарий
Может изменения можно заметить только со стороны?

Скорее всего , даж чувак съехавший по синтетическим каннабам не заметил что всё не так как раньше и продолжал закапывать вещи ... :kur:

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий
Репорты читал, там все-таки чаще описываются небольшие промежутки времени, типа до, трип и сразу после.

Может изменения можно заметить только со стороны?

Вполне возможно, в случае каких-то небольших изменений самому можно и не засечь.

 

Или же "реальные" изменения могут быть только (или в основном) при использовании экстремальных количеств, как вот, например, как у Hronos'а было? :eek:

 

 

 

ЗЫ. Нет! Нет! Я не советую! ah (поберегите психику!), просто к слову!..

Ссылка на комментарий
Или же "реальные" изменения могут быть только (или в основном) при использовании экстремальных количеств, как вот, например, как у Hronos'а было? :eek:

 

Спс за ссылку. Интересный репорт, да и вообще топик.

ЗЫ. Нет! Нет! Я не советую! ah (поберегите психику!), просто к слову!..

Да уж, осторожность и чувство меры полезно не только с ПАВ, но с ПАВ то особенно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

человек однажды евший грибы, навсегда остается человеком однажды евшим грибы;)) по моему тут все просто и ясно) Изменение личности есть и это факт как минимум с 1го трипа месяца на 3 мозги ставит на место, а потом нужно повторять , так как алкоголь сигареты и люди забивают сознание(ИМХО). Для меня грибы что то вроде крота для труб только для мозгов))) :hi: Ем грибы 5 8 раз в год, весной особенно как то припадает этот период так как летом осенью и зимой они отказываются у меня расти, я не знаю с чем это связано но это факт) пол года гровил гровил и нифига не нагровил, только пришла Весна сразу же полезли :shaman:

намерение воина сильнее любых препятствий

Ссылка на комментарий
Или же "реальные" изменения могут быть только (или в основном) при использовании экстремальных количеств

У меня все так же стабильно по жизни, рецидивов, с тяжелыми наркотиками более не случалось. Изменилось само отношение в целом к этому всему, в глобальном смысле. Сама мысль до тошнотворного противна.

Нет вот этих острых приливов желания одурманить себя. Курю траву это да,

но не покупаю - это железный принцип.

 

Не о том хотел рассказать.

Есть у меня приятель, знакомы уже года три, он норвежец.

Расскажу его историю.

В общем дела у него обстояли много суровее чем у меня. Попытка суицида, потом очень тяжелая наркомания. Человек несколько лет существовал по принципу, "лишь бы не быть трезвым". Утро начиналось с амфетаминов и таблеток(типо экстази), вечером для "здорового" сна валиум и тп соньщина. И так циклился долго, пока не прослыл на весь город, а он не так велик, конченым торчком.

Причем, в своей среде имел репутацию паренька без берегов и границ, что касается смешивания кайфов и дозировок. В неделю съесть до 60ти колес синтетики сварганеных в каких нибудь подпольных лабах Польши лехко, не считая других марафетов и калкоголя вдогонку. В общем по русски классический объебос.

С грибами у него произошло еще наверное жощще нежели чем у меня.

Дружки наркОты, решили пошутить над ненасытным кайфожором, набрали по осени кулек грибов, и принесли заговорчески подмигивая угостили, приговаривая:"мол с грибами слабо..."

Человек вообще не зная с чем имеет дело, ну слышал что торчево, взял из кулька горсть, смял по типу снежка и заглотил, сделал так два раза.

Все происходило на спидовом притоне. Само собой он выхватил жутчайший бэд, с психоделической смертью личности и перерождением.

Видел так же загубленные жизни, свои жизни.

Одна из самых ярких, ощутил себя героиновым джанком, пришедшим в себя после передоза, и так по кругу. В слезах рыдал и молил о том чтобы вернули ему его жизнь, ну и так далее, говорил(если я правильно его понял), что обоссался от ужаса, . Плюс ко всему рядом была толпа ржащщих идиотов, и еще девушка шизофреник, которая с дикими криками постоянно дергала и спрашивала: "Все ништяк?!!!!!"

В целом очень сильный шок.

 

В результате спустя годы.

Он директор магазина, причем сам поднялся до этой должности, от простого продавца. Супруга одна из самых красивых норвежек в городе.

На этой неделе у него родился третий ребенок, вторая дочка.

Дом, две машины, собака))) Очень порядочный, открытый и добрый человек.

 

Грибы безусловно отличная медицина. Я не уверен, можно ли таким способом как я или мой приятель помочь тяжелым наркоманам или алкоголикам...Вопрос открыт.

Предполагаю, что да может, не знаю скольким из, каков процент.

Это наверное было бы отличной альтернативой 12 шагам, для людей которые уже потеряли веру во все, во что можно верить. Кстати мне 12 шаговая программа показалась фальшифой какой-то, надуманно нелепой. Даже слушать не стал, особенно когда начался разговор о духовности и тп...

Идя осознанно на такие сверх дозировки, надо понимать, что та личность которая с вами была все эти годы будет деформирована до неузнаваемости, если не сказать что умрет. Изменятся вкусы, пристрастия, жизненные приоритеты, все будет подвергнуто деформации. То что было некогда любимой музыкой, станет вызывать неловкую стыдливость. Все придется строить и заполнять заново. Первые полгода в голове будет, что-то вроде психоза, по ощущениям, как будто застрял между мирами, не вернулся до конца, как то так.

Могу только предположить, что такие глубокие путешествия ведут в иные пространства вариантов реальности.

В конце концов мы архитекторы вселенной.

 

Не устану повторять: не шутите с грибами! это сакральная, малоизученная область, никто и никогда не скажет вам точно, что будет происходить там, в диагональных мирах, какие знания откроются или какие кошмары всплывут, никому это не ведомо даже нам самим.

 

ЗЫ Те вопросы которые возникли в том далеком уже путешествии, до сих пор терзают меня. Ответов нет, и не будет. Истина, в этой сборке реальности не постижима и не пояснима. К ней можно только прикоснуться на один ускользающий миг, чувствами и эмоциями не разумом, чтобы потом искать ответы и формулировки, остаток отпущенных дней.

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

Ссылка на комментарий

Некоторые товарищи, утверждают, что ТГК зависимости не существует. Я начал курить в 79-м, + химка, каша, молоко,и не могу с ними согласиться. Возможно, это обусловлено тем, что в 90-е, с иглы я слазил при помощи конопли. Я даже место проживания , после распада СССР, выбрал там, где много конопли в полях. Думал что это навсегда и уже смирился. в январе - феврале этого года провел грибную сессию, раз несколько по 3-4 грамма. Вся моя зависимость - оказалась мифом. ее нет. и религиозность, которая всегда присутсвовала - тоже ушла. мифы древней греции нах. Есть Человек - главное мерило всего, есть его эволюционные возможности. есть состояния бытия, которые... надо ощущать. Я стал другим человеком. необусловленным разной фигней. При этом Духовность не ушла, она просто изменила качество. как мне кажется, на качество более высокого порядка. После переживания Ананды, мне пох на разные сказки бабушки матрены - сам себе режиссер.

 

после сессии, полтора месяца флешбечило, до вкуса и запаха во рту, и все время что то менялось. Гриб учит.

я мелочный мошенник! я кинул Спор Банк на принт

Ссылка на комментарий

ээ, не получилось отредактировать, трошу меня извинить, чуть продублю. если интересно, с точки зрения клиники, то вот пара ссылок, на три года исповеди. первая настолько нудная, что мне стыдно. так и хочется сказать, что это не я, а какойе то унылое говно. https://olkpeace.org/forum/viewtopic.ph ... 1%89%D0%B0

 

там меня просто вскрывало, место Силы, могила предков, но изменения, по моему представлению, были недостаточными.

 

во втором топике https://olkpeace.org/forum/viewtopic.ph ... 1%80%D0%B0

 

отписывал грибные трипы , в том числе.

 

но оба эти топика - уже не про меня. того кто их писал - просто нет.

я мелочный мошенник! я кинул Спор Банк на принт

Ссылка на комментарий

Heretic Дорога одна - внутрь себя, все глубже и глубже. там все.. Другое дело, во внешнем, пацанку учить надо, а по складу личности, с самого рождения, я как то денег не хочу. ну и не заколачивал их, хотя стаж с 85 года. Но сейчас надо. и ашрамчик на одну персону забабахать и пацанку выучить. думаю. только ничего не приходит в голову. позвоночная грыжа ограничивает возможности, вместе с недостатком образования - катастрофически. можно повесть бахнуть за лето, дык в моей деревне, ее и снести то некуда. в нете, скорее всего кинут. думаю. вроде банки нормально обрастают, только медленно, спрошу у грибов, может подскажут.

я мелочный мошенник! я кинул Спор Банк на принт

Ссылка на комментарий

изменился после первого опыта) я порсто травакур с большим опытам) и для меня было странной сразу эта энергия, я вспомнил все что упустил все крощачные моменты жизни которые были как казалось птеряны навсегда это было очень необычно потому что память у меня пропала уже давно. стал целеустремленнее и использовать столько незнакомых но понятных мне и всем слов. очень полезный опыт и изменение личности что ещо сказать!

Ссылка на комментарий

Грибы безусловно отличная медицина. Я не уверен, можно ли таким способом как я или мой приятель помочь тяжелым наркоманам или алкоголикам...Вопрос открыт.

Предполагаю, что да может, не знаю скольким из, каков процент.

Это наверное было бы отличной альтернативой 12 шагам, для людей которые уже потеряли веру во все, во что можно верить. Кстати мне 12 шаговая программа показалась фальшифой какой-то, надуманно нелепой. Даже слушать не стал, особенно когда начался разговор о духовности и тп...

ие глубокие путешествия ведут в иные пространства вариантов реальности.

В конце концов мы архитекторы вселенной.

Ага, полная фигня эти 12 шагов, это как костыли для тех, кто не может сам себе помочь...

Я кстати у грибов спрашивал, смогут ли они мне помочь бросить пить (не сказать чтоб я алкаш законченый, но чувствую сильно мне это мешает, да и примеров крайне наглядных полно, живых и уже ушедших... да что там, вся страна такая!). Так вот, они ответили, что не смогут. Только я сам могу. (ну они могут "немного" подтолкнуть, но использовать их как лекарство... не знаю, нужны клинические опыты)

Кстати, это был первый "полноценный" трип, и только в нем я задавал вопросы и недолго общался с "ними", а вот во всех последующих были сплошные ответы [mush] , и я с ними уже не общался более (не знаю хорошо это или плохо, но думаю ни то и ни другое, "там" нет понятия "хорошо" или "плохо", это уже наши реакции в "этом" мире)

Некоторые товарищи, утверждают, что ТГК зависимости не существует. Я начал курить в 79-м, + химка, каша, молоко,и не могу с ними согласиться. Возможно, это обусловлено тем, что в 90-е, с иглы я слазил при помощи конопли. Я даже место проживания , после распада СССР, выбрал там, где много конопли в полях. Думал что это навсегда и уже смирился. в январе - феврале этого года провел грибную сессию, раз несколько по 3-4 грамма. Вся моя зависимость - оказалась мифом. ее нет. и религиозность, которая всегда присутсвовала - тоже ушла. мифы древней греции нах. Есть Человек - главное мерило всего, есть его эволюционные возможности.

Кстати да, слышал от людей сидящих плотно на аптечном кодеине, что "подсаживаются" на траву, когда слазят с колес... Видимо у опиатчиков такой серотониновый обмен (или же его отсутствие), что сразу трава плотно в него входит, да и вообще, все они говорят, что заместительная терапия - это не просто риск, это практически гарантия "пересадки" на заместитель... Так что делайте выводы.

Другое дело что никто себе представить не может "сесть" на грибы, в этом смысле может они и могут помочь... Мне вот, например, после самых жестких трипов от сальвии, потом просто ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ ТРЕЗВЫМ, сама мысль об изменении сознания тем или иным способом была ПРОТИВНА (НО! только некоторое время)

От грибов пока такого не заметил, видимо я еще не ходил настолько глубоко :eek:

Ссылка на комментарий
... Мне вот, например, после самых жестких трипов от сальвии, потом просто ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ ТРЕЗВЫМ, сама мысль об изменении сознания тем или иным способом была ПРОТИВНА (НО! только некоторое время)

От грибов пока такого не заметил, видимо я еще не ходил настолько глубоко :eek:

Что могу сказать.. После далеко не жестких трипов грибных, может на максимуме около 4 грамм,

вот наверное уже полтора года как сознание требует чистоты и кристальности восприятия.

Да и последние грибные трипы - меня просто тяготили своими иллюзорнымы впечатлениями.

Я из всех сил старался не поддаваться радужным переливам, а старался удержать максимальную

концентрацию внимания. Результат дало. Вынесло кое куда, в непонятную многим плоскость

иного реализма. Тоесть нет. Всё точ так как и у нас. Только там "ценности" как бы другие.

Все я описал в трипе под названием "Торговцы душами". Но ЁПС!

Ктото подковырнул меня - что типа не пишешь трип репорты.... И я НЕ СМОГ найти реп на форуме.

Как корова слизнула. У еня есть несколько вариантов объяснения. Блин и каждый из них только

может подчекнуть ту инфу что я вынес из трипа... А это оффтоп полный, даже в миру психоделических-пиплов.

Вернусь к сути. Никакого желания нет триповать. Кстати не только у меня. У многих из "олдовых"

Есть кто вообще "завязали" по полной.

А я знаю, что повтор - НУЖЕН! Вот какая двойственность мировосприятия.

Да она везде та двойственность и дальнейшая инверсия ценностей...

Ссылка на комментарий

опиаты -вообще жуть. физиология меняется. года три наверное, после соскока с колючки, на прием конопли, зрачок реагировал сужением. хотя, так быть не должно.

конопля вместе с табаком, точно создают зависимость на грани физической. те же кто соскакивал с опиатов на алкоголе, из тех кого я знаю, затормозится впоследствии от алкогольной зависимости, не смогли. в случае опиатов, точно заместитель становится основным. в тех случаях, что мне известны.

с табака соскочил - год депрессии. после всего этого издевательства, над организмом, согласен, что то с биохомией мозга происходит, без конопли тяжко, но и она не радует - класическая наркозависимость.

а гриб этот круг разрывает. начинает удивлять, как можно было, в течении столь длительного времени, жить на уровне скотины, при возможности жить, на уровне богов. как будто глаза промыл, и стал четче видеть. все то же самое, но нет. в первые дни, а то и недели после трипа , разницы не видно. есть ощущение, что тебя перекраивают. а потом хлопс! новое виденье.

 

Сальвия вообще жуть. не знаю как листья, но химка Х15, разбила мою личность на фрагменты. бьло страшно, но так оставить дело я не мог. пришлось докуривать грамм, и там уже, собирать себя из фрагментов. думаю, в ту салья сессию, я был ближе всего к дурке. ЫЫ снял с себя шмотки, как принадлежащие не мне, а моему другому "Я", выкинул ему за дверь и пошел на улицу голый. а зачем мне чужая одежда? потом вернулся и подобрал - занял.

я мелочный мошенник! я кинул Спор Банк на принт

Ссылка на комментарий

Сальвия вообще жуть. не знаю как листья, но химка Х15, разбила мою личность на фрагменты. бьло страшно, но так оставить дело я не мог. пришлось докуривать грамм, и там уже, собирать себя из фрагментов.

Вот что не успел - то и не успел! Мне кажется что Сальвия выносит на новый уровень мышления.

Это так говорю сидя из кустов.... Потому как не успел и теперь даже не знаю смогу ли сам попробовать.

Но чтото кажется в ней есть, тольбко надо ухватить суть вопроса.

Точ так же как и может с опиатами. Вот есс-но не пробовал, понятия не имею.

Но если судить по маковому рулету, дада, по булочкам, :rofl2::maurida::maurida::flower:

то интересный эффект имеет. НО! ТОч так же надо понять. Ибо если не понять разумом,

тоесть не замкнуть свой мозг так, чтоб была собственная эндорфинная аналогия, то вот народ и подсаживается.

Но опять таки это взгляд "со стороны". Лезть в это дело - паливо пополной. По всем параметрам.

А вот как мне кажется с грибами - как то проще получается. В смысле - желанное состояние чистоты ума...

Ссылка на комментарий

Ктото подковырнул меня - что типа не пишешь трип репорты.... И я НЕ СМОГ найти реп на форуме.

Как корова слизнула. У еня есть несколько вариантов объяснения. Блин и каждый из них только

может подчекнуть ту инфу что я вынес из трипа... А это оффтоп полный, даже в миру психоделических-пиплов.

Я вообще считаю что трип это крайне личный опыт. Нечто вроде как рассказывать всем как первый раз был с девушкой во всех подробностях (не в том смысле что в грибах есть что-то сексуальное, просто настолько личное). И искренне поражаюсь людям решившимся на это, особенно рассказ о глубоком трипе... Хотя вот о сальвийных трипах я такого бы не сказал...

Вернусь к сути. Никакого желания нет триповать. Кстати не только у меня. У многих из "олдовых"

Есть кто вообще "завязали" по полной.

А я знаю, что повтор - НУЖЕН! Вот какая двойственность мировосприятия.

Да она везде та двойственность и дальнейшая инверсия ценностей...

Ага, совершенно точно, и даже вроде и хочется иногда, а как-то... не к спеху, что-ли, а время-то проходит, и понимаешь, что например не бухать вот столько было бы в разы сложнее... Я думаю что в моем случае все будет примерно как с сальвией, просто в какой-то момент пойму что все от них получил что хотел, дальше - уже лишнее...

Вот что не успел - то и не успел! Мне кажется что Сальвия выносит на новый уровень мышления.

Это так говорю сидя из кустов.... Потому как не успел и теперь даже не знаю смогу ли сам попробовать.

Но чтото кажется в ней есть, тольбко надо ухватить суть вопроса.

Могу сказать лишь то, что она почти гарантированно смещает точку сборки, если кто знает что это (узнал об этом уже после того как попробовал, если что). Но! При достижении некой граничной дозировки, совершенно индивидуальной. Описать можно примерно как полную потерю самоосознания, кто ты, где ты, что ты вообще за существо! Чистый тональ. Только что родившийся младенец. Т.е. нет такого чистого кристального самоосознания как в грибах (не знаю как в глубоких трипах, пока слишьком не погружался), но и мыслей может не быть. Запросто можно стать столом, не просто ассоциировать себя с ним, а СТАТЬ им. Причем такого понятия как "стол" вообще может не существовать (ведь чистый тональ не имеет "понятий" и определений).

Хотя в дограничных дозировках и на выходах из глубоких могут быть очень интересные переживания и понимания. Например один раз мне казалось что я индеец, плыву в индейской пироге лежа (поскольку лежал во время трипа), и по ходу умер :o , не то чтоб реально, просто такая была ассоциация, как в фильме "Мертвец"...

А в другой раз, после наверное самого "глубокого" раза (большую часть которого не помню), на выходе вдруг очень четко осознал и увидел ячеистость нашего социально-психологического "расположения" внутри некоего цилиндра бесконечного (а ячейки концентрически-спирально находятся на его внутренних стенках, или он вообще из них и состоит). Ячейки конечно же взаимосвязаны и взаимодействуют, а люди с которыми общаешься (друзья, родные) находятся внутри относительно близких по расположению ячеек-клеток.

 

Вообще мне в сальвии больше всего понравилась малая продолжительность в купе с огромной субъективной разницей, причем может быть как и в большую так и в меньшую сторону, но в меньшую эт если вырубаешься, то бишь когда после большого количества не помнишь ни фига, кажется вроде минут пять прошло, а говорят что пол-часа... А в другой раз в 15 минутах субъективно умещается пол вечности). А также практически нулевой пост-эффект. В плане самочувствия. Ну может немного голова побаливать, после жесткого трипа, но не более...

Не понравился какой-то соматический стопор, особенно когда забываешь что у тебя есть тело и оно как-то может двигаться и функционировать, а также не понравилось что не можешь иногда что-то вспомнить, как сон. Помнишь что было много чего-то интересного, и ни фига... никаких подробностей. Вообще сальвия похожа на искусственный активный сон...

Кстати, Теун Марез, к примеру, в противовес Кастанеде утверждает, что растения силы вредны человеку, в плане его собственного развития. Т.е. человек как-бы поручает это дело растению, а сам не учится. Особенно смещающие точку сборки. А сальвия именно это и делает, так что в этом смысле мне грибы больше импонируют, хотя сравнивать их почти не реально. И про сальвию и про грибы можно сказать что "это определенно нечто особенное" и "крайне сложно описать что же там происходит на самом деле" (особенно о сальвии), но грибы и сальвия это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Вот так. (в каком-то смысле ее можно было бы сравнить с кетамином, если убрать его сильное воздействие на тело, но все равно сходство поверхностное)

Ссылка на комментарий

С трип репортами дело очень индивидуальное. Но, например мне, намного лучше понять себя и трип, когда делаю описание трипа на бумаге. некоторые вещи, смытно присутсвуют, но стоит начать трипрепорт - они проясняются.

 

Сальвия научила многому, но неохота. Жуть. как будто укололи в тонкое тело новокаином. Постоянно какие то энергии присутствовали, ощущения в тонком. на грани физических, а тут как обрубило. полностью.

А грибы - даже вкус нравится. Почему то, все говорили что плохой. Потом говорили, что, тебе пока вкусно, пару раз трипанешь и будет невкусно.А оно вкусно и вкусно!

я мелочный мошенник! я кинул Спор Банк на принт

Ссылка на комментарий

А грибы - даже вкус нравится. Почему то, все говорили что плохой. Потом говорили, что, тебе пока вкусно, пару раз трипанешь и будет невкусно.А оно вкусно и вкусно!

Не знаю, видимо это тоже индивидуальное... Может от свежести зависит?

Мне вот сырые понравились, тоже не понимал в чем вкус плох? А вот сухие... Первый раз так себе, вполне терпимо, а вот второй и третий - уже как-то хуже, особенно третий, когда перетер в порошок и смешал с водой - чуть не блеванул пока пил bad

Видимо зависит от тонкости помола - чем мельче тем хуже...

Ссылка на комментарий

Я сырые не пробовал не разу. Мне подгоняли, Сестры по Разуму, мелкий помол. Сухие конечно. Я и пакетик чайный высасывал. и просто сушняк в рот насыпал.. Вкусно.

Прошло два месяца, после крайнего употребления, а я еще ощущаю благотворное воздействие на психику.

я мелочный мошенник! я кинул Спор Банк на принт

Ссылка на комментарий

Я вообще считаю что трип это крайне личный опыт. Нечто вроде как рассказывать всем как первый раз был с девушкой во всех подробностях (не в том смысле что в грибах есть что-то сексуальное, просто настолько личное). И искренне поражаюсь людям решившимся на это, особенно рассказ о глубоком трипе... Хотя вот о сальвийных трипах я такого бы не сказал...

видимо ты один так и мыслишь...-)

Делаеш-не бойся,боишься-не делай!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...