Перейти к содержанию

Грибная тревога и Новая надежда!


Рекомендуемые сообщения

===ли4но от меня дорогим форум4анам===

Немного отступления и вместо предисловия.

Простите 4то пропал так надолго :) отпуск лето и Байкал thup

 

Предлагаю вашему вниманию вот такие статьи, особенно будет интересно жителям Ямало-Ненецкого АО, так как и о них пойдет ре4ь.

Надеюсь на активное обсуждение и комментарии по делу, интересно услышать ваше мнение и о статье и о первом впе4атлении оставшемся от знакомства с автором.

 

 

Грибная тревога и Новая надежда!

 

 

— Здравствуйте, Лаврентий Михайлович!

— Здравствуйте. Мир вам.

 

— Лаврентий Михайлович, за последние, буквально, пол года интерес к движению, которое вы возглавляете, вырос. Вас упоминает пресса, появились ячейки движения в регионах, и до простого обывателя тоже стали долетать обрывки информации. Собственно, цель нашей встречи сегодня, это приподнять завесу тайны…

— Никакой тайны нет. Напротив, мы стремимся к наибольшей публичности, мы стремимся рассказать всем о нашем движении. Просто нас намеренно игнорируют федеральные каналы и крупные издания, тут есть свои причины… Вообщем, мы занимаемся злободневной проблемой, ключевой, так скажем. На нее завязаны интересы многих влиятельных сил в мире.

 

— Лаврентий Михайлович, чтобы было проще — давайте я сразу задам вам вопросы, интересующие нашего типичного читателя. Вы, правда, считаете, что грибы угрожают человечеству?

— Да, это научный факт. Грибы — это конкурирующая раса разумных существ.

 

— Грибы разумны?

— Да. Они умеют думать, и отлично это делают. Хитрее гриба существа не сыщешь. На самом деле, думать умеют не все грибы. Существуют грибы-исполнители, грибы-бойцы, грибы-работяги — у них разветвленная иерархия. Есть отдельный кастовый подвид грибов-мудрецов — вот они-то и думают! Но вообще, все грибы подчиняются самой главной грибной матке-прародительнице. Если буквально — это такая гигантская грибница, размером с целый материк. Она находится под землёй и представляет собой гигантский мозг, он же коллективная память всех грибов на планете, и он же — боевой штаб и центральный компьютер. Все прочие грибочки получают из него сигналы по тонким нейронным капиллярам в почве — это очень похоже на интернет, только живой. Биосеть! Когда недавно в Канаде нашими сторонниками была обнаружена вековая грибница размером в 9-ть футбольных полей, мы решили, что матка обнаружена, но оказалось, это вовсе не она. Это оказалась колония зомбирующих опят-работяг — объект для отвлечения внимания. Грибы снова нас вокруг пальца обвели!

 

— Правда ли, что правительства многих стран в данное время находятся под грибным гипнозом и никто из них не отдает отчета в своих действиях?

— К сожалению, это так. Более 30% людей на планете зазомбированы грибами при тех или иных обстоятельствах.

 

— И неужели никто до сих пор ничего не понимает, раз все так опасно? Почему не бьет тревогу ООН?

 

 

 

— Дело в том, что некоторые оккупированные грибами персоны имеют доступ к медиа-ресурсам, а иногда грибам удается выйти и на самих владельцев крупных телекомпаний или издательств. Поэтому информация — любая: исторические факты, контакты грибов и людей, книги, расследования — все это замалчивается, либо поднимается на смех. Сторонники грибов есть даже в правительстве и международных организациях… Наука была в курсе, что грибы разумны — исследования велись давно. Зомбирование насекомых. Гигантские континентальные грибницы. Самообучаемость плесени. Нейросети передачи информации — все были в курсе, но опасность… Отвечаю — опасность есть, можно обратится хотя бы к опыту советских ученых, разработчиков пенициллина, чьи эксперименты над поведением разумных грибов до сих пор замалчиваются!

— Как при первом контакте неспециалисту можно понять одержим ли человек грибом?

Существует ряд признаков — первичных и второстепенных, благодаря которым и новичок в этом вопросе может определить — оккупирован ли организм собеседника грибами и насколько.

Для начала о второстепенных признаках: свежезараженный уже в течении первой недели начинает вести себя странно. У него ухудшается память, появляются регулярные легкие головокружения, он резко утрачивает все свои старые привычки и привязанности: например, резко и легко бросает курить, либо наоборот — внезапно начинает. Все зависит от способа, как гриб проник в организм. Почти всегда грибочки применяют тактику «проникновения снизу», то есть — через ноги человека. Так что обращайте внимание на состояние ног. Что сразу должно броситься в глаза? Внешнее плохое состояние: трещины на пятках, грубая и шелушащаяся кожа на стопнях, покраснение и шелушение между пальцами на ногах. Даже если этого не видно, но человек сидит в носках и чешет ногу — это тоже верный признак. Что еще? — Отвратительный запах, идущий от ног! Грибы активизировавшись в ноге, проникают выше. Если вы хорошо знаете человека, и он внезапно начал покупать себе дорогую обувь, либо, например, неожиданно стал носить сандалии с носками — это тоже верный признак, что в него проник гриб, причем — именно ножным путем. Гриб в ноге хочет создать для себя благоприятные условия, потому и вынуждает человека покупать дорогую обувь либо обуваться так, чтобы и остальные грибные диверсанты могли легко придти на помощь грибку-разведчику.

 

 

 

— Но почему именно ноги?

 

Гриб, подобно своим диким сородичам в лесу, пускает свои корни через ноги людей, тем самым он укрепляет свои позиции в человеческом теле и имеет больше возможностей к размножению и поражению людей: грибы начинают захват человека через ноги, постепенно распространяясь по всему организму, оккупируя костный и головной мозг. Люди служат им средством передвижения и машиной для выполнения их жутких бесчеловечных намерений.

 

— Вы отметили, что существуют различные виды грибов-агрессоров. Скажите, а какая опасность угрожает нашим читателям? Какие грибы действуют на территории Ямало-Ненецкого АО?

-Ямало-Ненецкий АО в большой опасности, как, впрочем, и все население Земли… Например, Вы знаете, что само название республики Удмуртия происходит от старославянского слова «Уд», то есть — фаллос. «Земля фаллосов», «земля, где фаллосы растут из земли», — именно так называли наши предки эту местность, издревле кишащую грибами, сравнивая их сами понимаете с чем. А в Ямало-Ненецком округе с грибами еще хуже в том смысле, что население оккупировано ими уже на 45%. У вас действуют такие грибочечные агенты, как Лептопорус Мягкий, Трюфель Агрессивный, Опенок Враль, и искусственный грибной андроид быстрого действия «Намеко». Так же на вашей территории, как и по всей России, действует грибок-шпион Микосус Ангус Амбигус Субсекари — так называемый «супостат пяточный» — грибок стопы обыкновенный.

 

— Насколько я знаю, борьба с грибами ведется на международном уровне?

 

Да, это международное движение. Тысячи активистов, не взирая на опасность, посвятили свои жизни этому делу. Недавно состоялось историческое событие — мы перешли из фазы скрытого противостояния к фазе открытой войны с грибами и их грибочечными прихвостнями, так как у нас теперь достаточно сторонников, чтобы вести широкую пропаганду и полноценные боевые действия. Все основные моменты нашего движения я сформулировал в своем Первом Всемирном Манифесте, который вы можете прочесть на сайте нашего движения ГРИБАМ НЕТ.

 

 

 

— К сожалению, время нашего интервью подходит к концу. Вы рассказываете фантастические вещи! Расскажите, есть ли средство как-то защититься от грибной атаки в быту?

 

Разумеется, такое средство есть… Еще наши предки придумывали эффективные народные средства, различные мази из хрена, подорожника и чеснока, спиртовые настойки, припарки из помёта выпи, календулово-клюквенные слабительные и природные солевые растворы для клизм с использованием специальной воды из камчатских гейзеров.

Но это то, что мы знаем из тайных летописей борьбы с грибами. Есть так же средства, разработанные современными учеными, не подкупленными грибными агентами.

Средства эффективно работают, я сам их пользую. Например, Ламизил. Первое время я без него даже из дому не выходил. Его просто найти — его можно купить в аптеке. Я рекомендую скорее купить и запастись Ламизилом, пока есть такая возможность.

 

— Лаврентий Михайлович, спасибо, что согласились ответить на наши вопросы.

 

— Спасибо вам. Видно, что вы честные, не продажные и не грибочечные журналисты. Бей грибы — спасай Россию! Всем мир — вымри грибной вампир!

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий

Решил не спамить такими темами на форуме, всем желающим ссылка на сайт http://gribam.net/

 

И еще вопрос в 4астности о том как я наткнулся на этот сайт.

 

Пользуюсь гугл хромом, так понимаю работают фильтры поиска и соответственно есть предположение 4то вот такая активная реклама "нашла" меня по запросам моих поисков и наиболее интересующих меня тем.

 

Вопрос остается открытым... :grabli:

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий

Большая просьба, кто живет в других регионах РФ или с других стран, зайти на страни4ку на эту и посмотреть, пишеться ли автоматом название региона, странное совпадение или проработанный скрипт для региональной рекламы? :scratch:

+ еще вопрос к ИТ специалистам и просто знающим людям, канал до столицы нашей Мск, определялки местоположений всегда пишут центральный регион и мск, а тут как-то полу4аеться завязано на регионе, буду о4ень признателен кто отпишется в ли4ку по данному вопросу.

Изменился ли регион в статье или все также остался ЯНАО?

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий

 

Большая просьба, кто живет в других регионах РФ или с других стран, зайти на страни4ку на эту и посмотреть, пишеться ли автоматом название региона, странное совпадение или проработанный скрипт для региональной рекламы? :scratch:

+ еще вопрос к ИТ специалистам и просто знающим людям, канал до столицы нашей Мск, определялки местоположений всегда пишут центральный регион и мск, а тут как-то полу4аеться завязано на регионе, буду о4ень признателен кто отпишется в ли4ку по данному вопросу.

Изменился ли регион в статье или все также остался ЯНАО?

 

 

Написал нафлудил - нифига не понять! Где конкретно и что прорисовывает?

СКРИН пожалсто!

grinet.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...