Перейти к содержанию

Конспирация


Рекомендуемые сообщения

Сущесвующие в нашем обществе законы, как вы знаете, направлены категорически против грибной культуры. Суть этих законов заключается в физическом истреблении её носителей путём длительных сроков тюремного заключения. Но мы не приносим никому зла! Мы просто хотим жить! Что делать? Как не спалиться?

 

Предлагаю в этом топике делится своим опытом, критиковать и дополнять друг друга.

 

1. Не растить грибы по тому адресу, который указан в паспорте как адрес регистрации.

 

2. На любых интернет-ресурсах (сайтах), где вы проявили свои интересы не оставлять никаких следов, позволяющих вас найти (адрес, e-mail, телефон), использовать прокси-серверы для захода на них, чтобы спрятать IP-адрес.

 

3. Удалять всю переписку сразу же по истечении надобности в ней, и из корзины тоже. Использовать программы для "подтирания" удалённой информации на жёстком диске или хотя бы проводить дефрагментацию диска с этой целью.

 

4. Пользоваться услугами тех интернет-провайдеров, которые предоставляют динамический IP-адрес (не статический).

 

5. Для связи друг с другом не использовать телефонные звонки, а тем более СМС. Использовать анонимный ICQ - адрес или другой подобный сервис. Если же вынуждены пользоваться телефоном не называть всё своими именами.

 

6. При отправке по почте споровых отпечатков использовать простое письмо, в качестве обратного адреса указывать фиктивный, но правдоподобный адрес.

 

7. При получении по почте споровых отпечатков сообщать адрес "чистых" друзей, которые передадут его, фамилию писать фиктивную (не их).

Ссылка на комментарий

Иметь дело с грибами в стране, где они запрещены очень опасно.

Даже не потому-что велик шанс попасться, на самом деле он ничтожно мал, если не заниматься распространением.

Крайне опасна сама мысль, о том что они запрещены.

Укоренившись в сознании, с течением времени она достигает устрашающих масштабов.

Эта мысль изматывает разум, понемногу выедая душевное равновесие,- перерастая в паранойю. Один мой знакомый в "трипе" дошел до того, что сам позвонил в милицию и самолично сдал себя со всеми потрохами.

Вот-так!

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий
Иметь дело с грибами в стране, где они запрещены очень опасно.
Спасибо за совет! А где? Я знаю только Нидерланды (Голландию), но это для меня нереально...
Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
Один мой знакомый в "трипе" дошел до того, что сам позвонил в милицию и самолично сдал себя со всеми потрохами.

Вот-так!

??? это ты сам?? shades

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

8. Перед отправкой спорового отпечатка стирать с пакетика отпечатки пальцев спиртом или другим обезжиривающим средством. С бумагой и конвертом это делать не требуется, т.к. на неглянцевой бумаге отпечатки не сохраняются.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
  • Grib-Админ

археология это исскуство !:D Кучеряшка ты отвечаешь в 2013 год! представляешь они 5 лет ждали твоего ответа:friend:

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А я из 20 го отвечу, тут в большей части зависит от того где ты живешь, закон он конечно один, но не везде един. У меня коришь как то заказал марок по почте, в то время все было чики пуки по закону, но пока они шли( дней 10 или больше), закон как то поменялся не в его сторону, в итоге его ждали прямо на почте уже, уехал, даже родители богатые не помогли.У кого то барыжут соседи годами и хоть бы что, а у кого то полиция делает статистику. Итог один, все на свой страх и риск. И всегда нужно думать головой. А вообще при желании любого можно посадить, даже ходорковского итд. Ну а дальше, сами знаете...

Изменено пользователем Guvert
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Народ а ктонить интересовался сколько грозит человеку который выращивает грибы? И имеет значение поймают тебя с банками с мицелеем или сухие найдут? Вот например с марихуаной если не продавал, а для себя выращивал, то даже пару кустов вродь не смертельно и срок не дадут. А как с грибами обстоят дела?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 14.08.2020 в 07:52, spider сказал:

Народ а ктонить интересовался сколько грозит человеку который выращивает грибы? И имеет значение поймают тебя с банками с мицелеем или сухие найдут? Вот например с марихуаной если не продавал, а для себя выращивал, то даже пару кустов вродь не смертельно и срок не дадут. А как с грибами обстоят дела?

По закону выращивание до 20 плодовых тел  - административка

Хранение сухих без цели сбыта до 10 грамм - также административка

Но законы часто трактуются по разному

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Частица_Вселенной сказал:

По закону выращивание до 20 плодовых тел  - административка

Хранение сухих без цели сбыта до 10 грамм - также административка

Но законы часто трактуются по разному

Их там наросло ппц сколько явно больше 10 гр сухих. Читал что ты прячешь порошок грибов. Думаю так еще палевнее чем у себя в холодильнике хранить. Вероятность что полицаи прийдут. оч маленькая, а вот где-то подозрительно ковыряться в земле это опасно, щас камер везде натыкали.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, spider сказал:

Их там наросло ппц сколько явно больше 10 гр сухих. Читал что ты прячешь порошок грибов. Думаю так еще палевнее чем у себя в холодильнике хранить. Вероятность что полицаи прийдут. оч маленькая, а вот где-то подозрительно ковыряться в земле это опасно, щас камер везде натыкали.

Смотря где ковыряться, в городе конечно опасно, а я около леса живу, и прячу только там, где случайно не поедет росгвардия - подальше от дорог

Вероятность что придут полицаи маленькая если конечно не занимаешься сбытом, но случаи всякие бывают. Пришёл однажды домой накуренный  при этом с собой был вес около грамма травы, и в прихожей вижу ментов - сразу поплохело.  А оказалось это мама подралась с дедом и он их вызвал, я так как к этому событию человек посторонний быстро ушёл к себе в комнату спрятал все палево и ждал пока уедут

Ещё был случай хранил семена конопли в холодильнике в упаковке  с мазью, и по стечению обстоятельств деду с собой в больницу понадобилась именно эта мазь, пришлось ехать к нему забирать

Мамы и деда уже нет в живых, но все равно осталась привычка не держать дома, возможно это излишняя осторожность

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Частица_Вселенной сказал:

Ещё был случай хранил семена конопли в холодильнике в упаковке  с мазью, и по стечению обстоятельств деду с собой в больницу понадобилась именно эта мазь, пришлось ехать к нему забирать

Так семена же можно хоть на витрине хранить, они вродь не запрещены. Даже в магазе можно купить семена конопли для употребления)

Ну ты конечно прав, всякое бывает. Тем боелее если есть хорошее место. Но мне было бы лень ходить куда-то прятать. Живу один никто не придет случайный и никто не съест)

А в порошке думаю у тебя грибы из за того чтоб не определить что это. Ну зип лок с порошком. а были бы грибы сразу понятно стало бы.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, spider сказал:

Так семена же можно хоть на витрине хранить, они вродь не запрещены. Даже в магазе можно купить семена конопли для употребления)

Ну ты конечно прав, всякое бывает. Тем боелее если есть хорошее место. Но мне было бы лень ходить куда-то прятать. Живу один никто не придет случайный и никто не съест)

А в порошке думаю у тебя грибы из за того чтоб не определить что это. Ну зип лок с порошком. а были бы грибы сразу понятно стало бы.

Семена хранить нужно в прохладном месте, а чтобы мама не задавала лишних вопросов и были спрятаны в упаковку, ведь она знала про мое хобби, потом уже стал прятать на улицу, как сейчас грибы

На счёт порошка - у меня один пак такой измельчённый(rusty white) а Аргентина в целом виде, только показалось что там одни ножки без шляпок. Буду открывать сфоткаю покажу

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

ТС шифронулся так видать от души ,Кротан! выхади! :kur:

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...