Перейти к содержанию

absooolut

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Интересы

  • Стрейн
    Шиатаке

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

absooolut's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Very Popular Rare

Recent Badges

116

Репутация

  1. Братан прости обидеть не хотел, обычные стишки Есть разница в понятиях Евреи и Жиды Жидом зову я всех подряд кто с жиру поделится не хотят. Чтоб жадиной на свет родится не обязательно в Израиле крестится Среди евреев люди есть, Не каждый знает про достоинство и честь, В среде любых племён ты можешь жадностью жестокой быть пленён, Забыв о том что сердце свято, украсть добро родного брата, Быть грешной мразью - чтобы тело ублажить, гулять и грабить, скверной жить Или добро творить во Благо.
  2. Огонь, вода, земля, цветы и женщины - промежности они ! Вино наркотики, жиды, и те кто им даёт пи**ы, И те кто гладит и плюёт, кто дразнит сладким не даёт! Кто прав, кто лох - кого е**т ? Когда наступит твой черед еб***ь и бить "лохов" ? А, может быть забыться и уснуть и видеть сны быть может ? Где кто-нибудь, кому-нибудь поможет, где счастье и любовь быть сможет, Где вера есть и нет войны, где кровь не пачкает цветов на поле, Где правде пузо распороли, и вынули кишки. Ужжжасные стишки... Забыться и уснуть, не трусость, не позор, - нужда... Когда от слов кружиться голова, когда нет смысла говорить и слушать, А, смысла нету никогда: в простом и сложном, чтобы кушать Нас может кто-нибу подслушать, а какать вовсе ерунда. Оставь надежду всяк сюда входящий, здесь ничего понять нелзя, И только чувствовать возможно, а разобрать фонарь всегда. Кто сердцем выбирать не сможет, тот жизнь свою растратит зря, Тому и будда не поможет и Божья мать не даст огня.
  3. Совсем от трипов вы сошли с ума Что рифмой стали связывать слова ?
  4. Привет камрады. Люблю вас всем сердцем!Мы с вами люди особого сорта. Вот, так каждый раз погружаться в неизвестность, срывать с себя все маски, отважится далеко не каждый живущий. Кто нырял достаточно глубоко, тот знает - что "дна" то на самом деле никакого и нет. Да, и сам ныряльщик разве есть он на самом деле ? Мне снилось, что все мы искры огромного пламени, в пустом пространстве, безвременном и бесконечном.
  5. "Ложки" действительно начинают иногда терять свою плотность. Помню как однажды сидя в поле на пенёчке, я решил посмотреть время на телефоне, чтобы прикинуть когда уже наконец меня отпустит. Я действительно нащупал в траве то-что было моим телефоном, положил его себе на ладонь, долго разглядывал, вертел и так и эдак - но времени так и не увидел. Кусок черной пластмассы менял форму, переливался и стекал у меня по руке. Я напрягся, поднёс его вплотную к глазам и сквозь буйство красок и фракталы рассмотрел закорючки цифр, но уже не смог понять что они означают. Время потеряло всякий смысл, в пространстве где каждая секунда может длиться целую вечность.
  6. Эээээ.... Это вы как делаете ??? Я как раз вчера Матрицу пересматривал, и крепко на счёт этой самой "Ложки" задумался, и тут вы про неё пишите !!!!...
  7. ВЫВОДЫ:Мой личный опыт даёт мне реальные основания полагать, что "Магия" наделяет "особого рода" восприятием, которое выходит за рамки самого опыта и может сохраняться в течении длительного времени.Что касается не слишком серьёзных психических хворей, таких как: депрессия, мигрени, нервозность, и.т.п. "Магия" в силу своей уникальной способности разворачивать реальную значимость предметов и явлений, сбивая с них шелуху повседневной суетливой глупости, помогает проникнуться невыразимой радостью бытия, которая горячими слезами струит по щекам; просто потому что живой, оттого что так полон этим Миром и всё, что тебе так мешало, держало и душило - простая пыль, под ногами вечности. Суета на пылинке летящей в безграничном пространстве космоса, из ниоткуда в никуда. И только единственный вдох имеет значение, и не тот следующий, но именно этот - сейчас.
  8. Я тут собираюсь тему "За жизнь" в скором времени толкнуть. Но, не уверен что это кому-то надо. И вообще... Типа я уже очень-очень много лет под грибами прожил. Моя "форточка в подсознание" значительно расшаталась, за это время...Теперь Очень Сквозит. Мы не обретаем истину и только всегда слоняемся где-то рядом . 0кончательный вывод о сути всего не сделан, вернее он был - но оказался полным бредом.
  9. Бро привет! Это никроз мицелия !!! Хана ему, будет чахнуть теперь... И зацвести ещё может )
  10. ........................................................................Ё

  11. Это " Сонный паралич ". Такой феномен, слабо изученный. У меня сколько себя помню, пару раз всего такой был. Но, чувство однако неприятное...
  12. Меня уже лет пять, как, беспокоит тема осознанных сновидений. И факт в том,- что это реально работает! У меня была масса удачных выходов в астрал. И проблем с удержанием, контролем, углублением нет совсем, справляюсь на отлично. Но, вот что я заметил на опыте: Я прочувствовал и уверен без тени сомнений в нас существует какой-то энергетический потенциал ( как мешочек Манны), который имеет свойство с течение времени накапливаться и истощаться. На моём примере этого трудно не заметить. Случается, что в одну неделю я могу каждую ночь, с лёгкостью входить в фазу и пребывать в ней умопомрачительно долго, с большим количеством смен декораций с вылетами и затемнением, а после снова ВХОД в "пространство" Фазы. А бывает месяцами совсем ничего, - пусто, ни намека на Фазу. Просто сны, заурядные или не совсем, но совершенно неосознанные и бесконтрольные сны. И вот объясните, посоветуйте как накапливать эту энергию. Как не тратить я уже понял, подскажи эффективнейшие техники накопления энергии на ВЫХОДЫ, и установки чтобы вспомнить себя во сне.
  13. Но не стоит судить меня по нику!Люцефер-это означает с латинского "Несущий свет".Случилось это при выходе до того как я стал просвященным... Я в шоке... И почем же нынче просвещение ? Но, что более всего интересно, как всё-таки просвещенный объяснит, в чём заключается его просвещенность ???
  14. Вернёмся к теме господа ! Впервые захотелось попробовать ЛСД и псилоцибин с мескалином благодаря Х/Ф "Страх и ненависть в Лас-Вегасе " Потом потянуло, в целом, на фильмы с подобной тематикой, ведь они такие весёлые и не обычные. Затем увлекла сама идея абстрактного восприятия, набрёл на опасную литературу ( Кастанеда, Хаксли, Маккенна, Гроф )... Дороги назад уже не было, нужно было прочувствовать на своей шкуре- то, о чём писали эти умы... А, там уже дело техники "тот, кто ищет, - тот всегда найдёт"
×
×
  • Создать...