Перейти к содержанию

Ash-tray

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ash-tray стал победителем дня 16 февраля 2017

Ash-tray имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Посетители профиля

5 796 просмотров профиля

Ash-tray's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

54

Репутация

  1. Вот заказал себе: Лобелия или Индейский табак (Lobelia inflata) Синикуичи (Sinicuichi - Heimia salicifolia) - как придет хочу опробовать в трипе. После расскажу как эффект)
  2. Господа, кто нибудь в курсе как влияют грибасы на чакры и каналы? Блокируют ли, забивают ли? только об этом задумался, а вдруг это не эволюция, а инволюция? Может у кого есть какие практики по этому поводу или когда-нибудь с экстрасенсами удавалось побеседовать на эту тему, то что марьванна делает нас серыми вместо солнечных это точно, то что химия вроде гашика плюс ко всему лочит вишудху, а в следствие и сахасрару, говорю точно. Да и уровень эндорфинов она понижает, что приводит к зависисмости. Да и марьванну никто никоглда не использовал для познания тонких миров и самосоврешенстовавания. К грибасам же относятся иначе, используют с древности шаманы, КК правдв открыто и не говорит о псилоцибине, но вроде бы других вариантов грибов нет. Что думаете?
  3. Рано панику поднял. Все получил!!! 18 дней со дня отправки!!! Огромное спасибо Банку!!! Растите и развивайтесь!!! Большое счастье для исследователей то, что ВЫ есть!!! Ура! Ура Ура!
  4. А я уже жду 20-й день с момента отправления. Все нет и нет((, уже начинаю переживать и бить в бубен Может кто знает какие максимальные сроки доставки до Питера?
  5. Уважаемый Банк. Каким образом Вас уведомить о перечислении средств? Я отписался по е-мэйл. Нужно ли дублировать в какой-нибудь из тем форума. Или письма достаточно?
  6. Перечитал повнимательнее. Нашел информацию, что за благотворительность в 5$-это экзотика рода Panaeolus, а в 2$- различные стрейны Ps.Cubensis. Уважаемый СпороБанк, я заинтересовался самостоятельной культивацией впервые, ранее занимался только сезонным сбором в аутдоре. Насколько я понял, необходимо заслужить доверие в сообществе,и так как скоро сезон,то, во-первых, обещаю выложить фоторепорт по этому сезону(конец сентября-начало октября,Санкт-Петербург). Во-вторых, готов сделать и вылржить фото инструментов и материалов,закупленных для грова. И так как я новичек, склоняюсь к методике PFTEK для новичков. Скажите пожалуйста как долго я должен быть зареган на форуме для осуществления первого заказа. Спасибо.
  7. Здравствуйте, прошу прощения. Не очень понятен один момент. Каков сумма благотворительного взноса? В правила и условиях viewtopic.php?f=29&t=499 указана сумма в 5$ и 10$ А в сообщении ниже вы сообщаете сумму в 2usd и 1eur. Что есть истина?) Спасибо
×
×
  • Создать...