Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток дорогие друзья. Назрел у меня такой вопрос, что творится с грибо4ком? Я на этом ресурсе почти с самого начала, и вижу перемены в худшую сторону. К ним относятся такие перемены как смерть вики, смерть фтп, сайт до сих пор не написан, только его главная страница. Так вот еще один вопрос, что же нужно нашему ресурсу для развития? Деньги? Таланты? Связи? Очень редко в последнее время вижу что тут появляется народ из администрации, что не может не радовать...

Load universe into cannon. Aim at brain. Fire. ©Alan Watts

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
Очень редко в последнее время вижу что тут появляется народ из администрации, что не может не радовать...

в инвизибле видать ходят shades кто то же модерирует форум :dm:

ты свое предложение-или точнее вопрос

еще один вопрос, что же нужно нашему ресурсу для развития? Деньги? Таланты? Связи?
лучше в ЛС камраду Херетику напиши

:dudu:

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Очень редко в последнее время вижу что тут появляется народ из администрации, что не может не радовать...

Напиши прямым языком и без двойного отрицания.

Тоесть тебя радует что нет администрации? Или что?

Ссылка на комментарий
Напиши прямым языком и без двойного отрицания.

Тоесть тебя радует что нет администрации? Или что?

 

Прошу прощения за введение в заблуждение. Меня это совсем не радует, именно это я хотел сказать. Прошу в этой теме описать необходимые для возобновления работы ресурса в полной мере средства(идеи, деньги и т.п.). Может кто из форумчан сможет вам помочь, ибо у меня например есть такое желание. Может кто еще из единомышленников отпишется.

Load universe into cannon. Aim at brain. Fire. ©Alan Watts

Ссылка на комментарий
Прошу в этой теме описать необходимые для возобновления работы ресурса в полной мере...........

Дык что надо то? Пусть каждый запасется материалом для исследований,

затем на всяк случай поучит основы безопасности в ТЫРНЭТЕ,

обзаведется прокси какой-нить и пишет репорт в форум...

Это самый простой и самый гениальный рецепт.

Писано ИМХО конечно...

А ресурсы на оплату хоста скоро могут понадобиться конечно...

Но тогда сделаем топик может, с просьбой помочь нам не местным,

не в домене же РФ-оффском хостиццо, на постой где-нить в Штатах или Голландии...

:headbang:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...