Перейти к содержанию

толерантность


Рекомендуемые сообщения

добрый день. хотелось бы узнать про толерантность пцб. т е сколько можно употреблять сухих грибов и за какое время чтобы пцб действовал, и к каким веществам он имеет кросстолерантность?

Ссылка на комментарий
и к каким веществам он имеет кросстолерантность?

Наверно псилоцин и псилоцибин :)

Чисто теоретически думаю что с производными N,N- диметилтриптамина...

Тоесть где радикалы вставили ещё какие...

Но думаю что никто не столкнется с такими веществами...

Хотя вероятность точно такая как и встретить динозавра.

50%. Встретишь или не встретишь...

А вообще бесполезное знание имхо.. Не о чём...

Ссылка на комментарий

Советуют, считается, что чаще, чем раз в две недели не следует употреблять грибы. Но!! Всё очень сугубо индивидуально. Я эксперимент над собой ставил: в течении нескольких месяцев ел раз в неделю, а под конец стал раз в три дня употреблять, так вот: Не скажу, что сила трипа ослабла, нет, просто, трипы явно направились в сторону подсознания, всплывают старые, давно забытые знакомые, ситуации из детства, какие-то обиды и недосказанности, визуалы исчезли совсем, как сказать, не знаю,- это, как к психоаналитику сходить, справиться с застарелыми зажимами и простить или, наоборот, извиниться перед кем-то. Совсем другая работа выходит. Волшебство не пропадает, нет. Оно переходит на другой уровень, на уровень работы над собой, над ЧСВ, на уровень..., нет слов у меня, что б передать точно, что изменяется, чем больше пишу, тем больше ухожу от того, что есть на самом деле. Слова врут!

Итог: толерантность к грибам( к ПЦБ) не так легко вырабатывается, как это утверждается многими. Но опять же- всё очень индивидуально.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...