Перейти к содержанию

geoman

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    573
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент geoman

  1. Раз-раз. Один, один. Проба. Как работает анонимайзер. Вроде нашел, как на форум попадать. Целый год был вне грибочка. Не мог попасть. Ура. Простите за оффтоп.
  2. И в детстве пил. И сейчас живёт такой у меня, уже года четыре как. Мне вкус нравится, а ещё и польза от него. Даже после алкоголя лучше, чем рассол или какая другая бодяга.
  3. Без фотки не сказать. Что значит "дохленькие"? Маленькие? Или длинные тонкие с маленькими еле открывающимися шляпками?
  4. Буржуи пишут, что ланцеату можно годами хранить почти без потерь качества. Псилоцибин- довольно устойчивое соединение.
  5. Очевидно, что мы ничего об этом не знаем. Похожие, в одних и тех же условиях произрастающие, в одно и то же время. Но разные виды. В одних вещество, другие непонятно, что содержат (семиланцеата со спутниками). Почему? Зачем ей? Вот рядом растет похожий, но без этого, не защищается так. Растет, блин, на каждом шагу. Сколько по малоопытности когда-то их таких было съедено- ботва. Даже плохо не становилось ни разу. Как защищаются? Значит дело не только в защите, а может быть и наоборот- привлечение потребителя этого вещества, что б споры разносил.
  6. У родственницы вешенка на кухне плодоносила, в колготках субстрат висел, кишки такие ушастые.
  7. Псилоцин при любой сушке разлагается, а псилоцибин до 170С выдерживает. Если не дать грибам вспотеть- закиснуть, то сохранить вещества легко. Главное- движение воздуха, естественный или принудительный легкий обдув.
  8. А энтеоген оказывается работает!!! Только в домене "us". Тот же форум, я там с 12-го года не был, а тут зашел, и даже учетная запись работает, тот же форум, тот же дизайн. Так что кому интересно- http://entheogen.us
  9. Стрейн Орисса назван по наименованию индийского штата, в котором произрастает. Самый индийский кубенсис. Причем даёт самые крупные грибы.
  10. В Китае, как в Греции- всё есть. Ищи там. Стрейны Орисса, Камбоджа точно есть. Китайский форум какой надыбай.
  11. Вадим Садовой. "Смертельные сны о силе" Книженция не большая, но уж очень полезная. В сети найти легко, на litmir.net, например. Всем советую. ]'>
  12. Если в лужу капнуть бензина, то она станет радужной. И мир, отражаясь в ней, будет окрашиваться во все мыслимые цвета. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
  13. Вики- лживый ресурс. Там такого богоизбранные понаписали!! Ой-ёй!!!!
  14. Чич Марин всегда молдаванина напоминал. А когда в шляпе такой, то и подавно.
  15. Теперь это ГОП получается. Так вот откуда "ГОП-СТОП" выражение .
  16. Уважаемый камрад Джафарчик часто отсылает нас всех на ссылки содержащие мантры. МАНТРЫ!!!! Это что-то!!! Вход в трип, когда непонятно, что происходит, когда щелчки за ушами, когда висишь между-между- Вот в тот момент мантры- это, то, что надо. Вход под эти звуки-вибрации правильный ВХОД.(!!!!!) Это так, просто, флуд. Но это реальная помощь тем, кого одолевает "бед".
  17. Как же это высказать? Наверное, так: Нагваль не выразим, его можно только пережить. То, что можно выразить словами- это уже тональ.
  18. Советуют, считается, что чаще, чем раз в две недели не следует употреблять грибы. Но!! Всё очень сугубо индивидуально. Я эксперимент над собой ставил: в течении нескольких месяцев ел раз в неделю, а под конец стал раз в три дня употреблять, так вот: Не скажу, что сила трипа ослабла, нет, просто, трипы явно направились в сторону подсознания, всплывают старые, давно забытые знакомые, ситуации из детства, какие-то обиды и недосказанности, визуалы исчезли совсем, как сказать, не знаю,- это, как к психоаналитику сходить, справиться с застарелыми зажимами и простить или, наоборот, извиниться перед кем-то. Совсем другая работа выходит. Волшебство не пропадает, нет. Оно переходит на другой уровень, на уровень работы над собой, над ЧСВ, на уровень..., нет слов у меня, что б передать точно, что изменяется, чем больше пишу, тем больше ухожу от того, что есть на самом деле. Слова врут! Итог: толерантность к грибам( к ПЦБ) не так легко вырабатывается, как это утверждается многими. Но опять же- всё очень индивидуально.
  19. А тебе зачем? Даже если механизм образования ПЦБ в грибах кто-то опишет, то что это даст? Другой вопрос: зачем грибы ПЦБ создают, как он помогает им выживать или существовать?
  20. Так есть же на форуме инфа. С картинками-фотками. С подробнейшими обьяснениями. Читай, не ленись.
  21. Сидят два электрика на столбе, мимо бабка идет. Один грит:"Бабуль, подай провод." Бабка наклонилась, взяла, подала, пошла дальше. Этот другому:" Вот видишь! А ты говорил:" Фаза! Фаза!". Грибы, как и растения силы, энергию берут. Вот на выходы у тебя и нехватка. ОСы вещь простая. Пять страниц всего рекомендаций. Как он (Радуга) там книг настрочить смог, несомненно талант. Какие поджилки? Страх тот обьяснить не могу, вот в чем заковыка. Эх, ну, да ладно. Удачи в ожидании отклика по этой теме на форуме.
×
×
  • Создать...