Перейти к содержанию

DurkDuck

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

DurkDuck стал победителем дня 24 мая 2018

DurkDuck имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Сатурн

Интересы

  • Стрейн
    buffalo

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

DurkDuck's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

35

Репутация

  1. Добрый день! Давно зрела мысль сказать Спасибо! Когда то очень давно я услышал от друга рассказ про его первый трип. И он,человек не глупый тогда мне сказал: "Вот мы пришли,сели и дерева сьели шрумов и было такое состояние какое никогда в жизни не испытывал,такая гармония". Я в свою очередь был и в принципе остаюсь человеком любопытным,практиком. Начал гуглить,тогда ещё "мамагриб" был сайт,но он закрылся как раз в тот период и я набрёл на грибочек. Тогда же я удивился тому какие люди там (тут) обитали (обитают). Люди которые с мягкой улыбкой смотрят на суету тех кто по младше,тех кто ещё в поисках смыслов,истин,ответов на вопросы. Слушая советы старших товарищей гров получился с первого раза. Это было больше чем просто вырастить и сьесть. Это было одним из самых важных событий в моей жизни От принта до плодов - какой же это волнующий и путь и конечно ты ощущаешь энергетическую связь с грибами. От сомнений я пришёл к вере в бога,обрёл дзен-буддизм вместе с практиками,которые в нем присуствуют. Стал счастливым человеком,раскрыл в себе потенциалы,нащупал свой Путь и разрешил себе быть тем кто я есть,разрешил быть там где я нахожусь. Отказался от алкоголя и вредных веществ.И конечно мои друзья так же.И это не вчера случилось а годы назад.Радуюсь простым вещам,улыбке близких людей,чашке вкусного кофе и природой,цветами,деревьями,озерами. А как я полюбил музыку...ммм..везде с музыкой,на работе,дома в машине.Когда мне напоминают про какие то пьянки,которые были годы или десятки лет назад,мне кажется что это было не со мной,что я всегда был таким. Но это не так.Это не так.Я стал тем кто я есть и большую роль в этом сыграл Грибочек. А что такое грибочек - это те люди которые его наполняют. Хотел бы я назвать всех по именам - но их так много ВСЕМ большое спасибо за то что Вы делаете и делали. Для тех кто в танке - сайт денег не приносит,а если и приносит они уходят на сервера и апдейты. Культурная роль ПАВ неоценима. Наверное для большой страны - не очень важно счастлив тот или иной человек.Для государства это статистика. Но для меня моя жизнь очень ценная штука.И мне важно счастлив я или нет. Некоторые люди говорят что если бы их вернуть назад то они бы не пробовали ПАВ никогда,мол это так сильно их изменило что они попали в другой мир. Это как выпасть из матрицы. Я не разделяю эту точку зрения.ПАВ были важным усилителем моих мыслей и взглядов.Я мутировал от гопника из гетто в семейного,нашедшего ответы человека. Желаю всем любви и мира! Счастья.гармонии,всего самого светлого. Ещё раз благодарю Грибочек,за всё!
  2. DurkDuck

    Грибы Утки

    Грибы Утки
  3. Искал очень долго.В России есть женщина которая их отсылает за $ почтой. Врать не будут около 15$ тогда стоило. Но я уперся в температуры...то ли Летом нельзя пересылать то ли Зимой... Блин..вот не помню. Но потом забил и забыл.купил пластиковых светящихся
  4. Основанная на реальных событиях история журналистского расследования одного из самых громких в истории США секс-скандалов. Корреспонденты бостонской газеты разоблачают случаи педофилии, в которых обвиняются представители Церкви… Крайне интересный фильм о человеческом праве на свободу слова! О праве знать что происходит вокруг. Группа журналистов вступила в схватку с церковью! Фильм о свободе,фильм о "Человеке имеющем право Знать".(я про нас всех говорю). В США и Европе журналистика жива и она реально влияет на общество. У нас в странах бывшего СССР, к моему глубочайшему сожалению нет никакой журналистики,она мертва. Вот что пишет Владимир Познер о журналистике в России :
  5. DurkDuck

    Разное

    Разное
  6. Люблю эту жизнь!

  7. Покупать грибы - а смысл? Если хочется простого торча - есть куча всего чего можно обожраться. Я лично против продажи.Против покупки грибов.Я даже другу не продам.Угостить могу и то,если он будет к этому готов.Но лучше к грибам приходить Самостоятельно. Лучше взять в руки принт и вперед гровить. Если будешь готов грибы вырастут и расскажут тебе все что ты хочешь знать. После последнего "трипа" - мне пока нечего им рассказать.Нечем похвастаться.Я еще не выполнил то на что мне грибы указали. Вот когда все сделаю,вот тогда и пообщаюсь с ними.Хотя пока все ответы получены,за что им громадной спасибо и низкий поклон до земле. Я даже не представляю что будет с человеком если он совершенно не подготовлен и ему дать большою дозу грибов...
  8. Привет! Все обыскал,не могу найти сайт на котором заказывал.Но нашел переписку и ее данные. Удачи! Не могу найти сайт.Но вот ее данные.
  9. И как успехи? Стоят они совсем недорого,но есть одно НО. Споры передаются на палочках деревянных при температуре не выше +5.... Сейчас жара +30..погибнут. Условились к Зиме отправить. Или с Ebay за 65 у.е. привезут,но так же по холоду с США... Дело времени.
  10. И так. С грибами познакомился недавно. Отправился с другому в первый трип и сразу же поймал сильный бэд со смертью и рождением. Скажу что для меня лучший трип-бэд трип. После "путешествия" было ощущение что нескоро вернусь к грибам и вернусь ли вообще. Но не прошло и 2х недель...отправился уже в следующий трип в Беловежской пуще.Там просто волшебно красиво. Катался на велосипеде...Супер. Итог: грибы дали мне силу.Я ничего не боюсь. можете в меня стрелять. Все что ранее тревожило теперь вызывает улыбку. Важно подчеркнуть что мне не плевать на друзей или родных,наоборот я стал ко всему относится с еще большим уважением. Мне не страшно оказаться в незнакомой,сложной ситуации. Я видел вселенную, трогал звезды, видел смерть. Чего или кого мне бояться ?! Грибы - не панацея. Не укол. Грибы - ключ. Ключ к нашим страхам.
  11. Решил сушить грибы по такому способу. Картонная коробка засыпается солью слоем в 2-3 см. Соль быстро и хорошо впитывает влагу,то что нам и надо. Поверх соли стелим туалетную бумагу,так чтобы закрыть соль. Сверху укладываем грибочки.Опять туалетная бумага. Закрываем коробку и на шкаф/в шкаф. Ждем 3 дня.Грибы можно перемалывать. Фото
  12. Уже который раз читаю с начала и до конца и не могу сдерживать смех. Настроение поднимает враз. Человек конечно с опытом грова писал . Я бы даже сказал это описательный образ всех начинающих гроверов которые отклоняются от общепринятых норм и инструкций и делают Все по своему а потом форумы завалены вопросами: Что делать? Как быть? Если сам не гровишь смысла не поймешь в тексте,а так очень смешно.
  13. Биолюминесцентные грибы красивая штука я Вам замечу Хочу себе таких вырастить вместо цветов. Правда сложно достать мицелий..На ибей вроде как можно найти.Ищу пока.У девушки с Краснодарского края вроде как есть,жду ответа от неё. Может кто подскажет в СНГ где приобрести. оФФтопик Биолюминесценция - это обусловленная химическая способность различных растений светиться изнутри, например, как светлячки. Поэтому если вдруг на пути встретятся зелёные грибы, светящиеся в темноте - пугаться не нужно, это просто такой вид. Фото
  14. Хочу дополнить разговор о безопасности. 1.Основы Анонимости в интернете. 2.https://www.pgpru.com/ - Сайт про шифрование данных.Очень просто и доступно. 3.https://www.torproject.org/ Наш любимый ТОР. 4.Социальные сети = Зло. Выполняя простые но надежные меры предосторожности можно оставаться Относительно анонимным в Сети. Граждане будьте бдительны, Большой брат не спит.
×
×
  • Создать...