Перейти к содержанию

Сено тек. Перевод.


Рекомендуемые сообщения

Вот решил внести свои две копейки в наполнение форума. Уже давненько у меня завалялся док с теком некоего    товарища по имени D.H.Jarrold.Где я взял сей док - точно не помню. По-моему скачал eMule'ем. Сегодня наконец-то дошли руки до его перевода на удобочитаемый Русский язык :) .

Тек интересен своей простотой и полнотой изложения материала. Что-то типа "Аберт на сене".

Но, к сожалению, знание английского языка у меня оставляет желать лучшего, и некоторых моментов я не понял (в переводе они отмечены).

 

Исходник выложен на айфолдер из-за ограничений форума на размер вложения (весит 6,9 Мб). Перевод получился шибко полегче поэтому залил на форум.

 

Все кто знает английский, пожалуйста, помогите закончить перевод.  ::)

 

Исходник: http://ifolder.ru/7273171

Do cats eat bats?

Ссылка на комментарий

...занесите его в нашу Википедию ;)

 

Я бы может и занёс, но не понимаю как туда картинки вставлять. Или их сначало надо на какой-нибудь хост залить? Если да, то это гемор полнейший.

Do cats eat bats?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...