Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братья!

 

Зовут меня Альберт :-)

Хожу я по миру, ищу себя. Познакомился с нашими друзьями, многое открыл для себя, многому научился с их подачи (не помощью, а подачи. Это важно).

Узнал кто Я, но как себя в этом реализовать ума не приложу.. Вернее прикладываю, но все как-то не так и не то...

Последнии 2 трипа ( а употребляю я аккурат раз в 2-3 недели) пытался найти себя в прошлом, дабы найти хоть какой-нибудь ключик, но то ли я делаю что-то не так, то ли не хватает концентрации и погружения, но увы. Ухожу от заданного пути.

 

В связи с этим у меня к вам вопрос.

 

Какие методики регрессии под грибами, да и без них, вы знаете?

Важное условие, что все мои трипы проходили БЕЗ ситтера, и приходится полагаться только на себя.

Подходящего ситтера просто нет.

 

 

Регрессии. Как я находил себя в прошлом? Вот главный вопрос. Как Я находил СЕБЯ в прошлом?

Вот такие пироги...

Ссылка на комментарий

Регрессия поведенияпсихологическая защита, выражающаяся в возврате к ребяческим, детским моделям поведения.

 

В книге "Бурные поиски себя" Кристинa и Стaнислaв Гроф используют свой многолетний личный и профессионaльный опыт рaботы с трaнсформaтивными состояниями для исследовaния темы "духовного сaморaскрытия" со всеми его сложностями и преврaтностями, для которых они предлaгaют термин "духовный кризис".

 

Евгений Сарапулов смотрит на проблему философски и выделяет следующие опорные точки, которые поддержат тех, кто в данный момент стоит на распутье.

Итак, для того, чтобы найти себя, в первую очередь рекомендую не терять связи с родителями − они произвели нас на свет. Нужно учиться уважать их и чтить не смотря на то, какие они. Отец и мать живут в нас генетически, так что найти себя можно через контакт с ними.

 

Определите свои способности и выявите возможности. Следует развивать способности ежедневно в контексте возможностей, чтобы понять свой индивидуальный стиль − это поможет понять, кто вы.

 

Человек постепенно уподобляется тому, во что они верит. Найти себя можно через определение того, во что или в кого я буду верить. Здесь нужно использовать три правила веры: то, во что я верю, должно быть реальным; то, во что я верю, должно быть достойным; достойно относиться к реальному и достойному предмету веры.

Мы приходим в мир, как его часть и в то же время нечто уникальное.

 

Нужно понимать, что выживает и живет по-настоящему тот, кто больше отдает, нежели берет. Например, практически все клетки в организме отдают организму 90% своей энергии и лишь 10% оставляют себе. Однако именно благодаря этому принципу клетка получает от организма возможность полноценно развиваться. Так что найти себя можно только в контексте окружающего мира. В этом смысле мы как бы растворены в мире − мы его часть от рождения. Нужно найти части своей личности в разных сторонах жизни. И затем соединять эти части, чтобы обрести полноценное ощущение и понимание, что я − личность особенная и в то же время часть целого.

 

Александр Кичаев отмечает - путь к новой жизни лежит в нашем прошлом. Нужно учиться на собственных ошибках: «Очень полезно извлекать уроки из своих неудач. Многие из нас в таких случаях многократно прокручивают ситуацию: «Ах, если бы я сделал не так, а вот так!» Это отчасти полезный самоанализ. Может быть, вы поймете, что все дело в вашей несобранности, безалаберности и пора переосмыслить свой стиль жизни? Но при этом не нужно загонять себя в угол и с усердием мучить. Это вариант для мазохистов. Измените сценарий поведения жертвы с лейтмотивом «Моя жизнь разрушена» на «Мне и раньше бывало трудно, но я преодолевал это. У других бывало и похуже...» Боль должна быть пережита, и ее надо перетерпеть.

 

Если есть возможность исправить ошибку, сделайте это. Если нет, сконцентрируйтесь на позитивных последствиях: получил полезный опыт, как не надо действовать, узнал свои слабые стороны, над которыми нужно еще поработать».

 

Ольга Степанова также считает - важно помнить, чтобы добиться успеха, действует правило 10 тыс. часов, − говорит Ольга Степанова. «Чем вы ближе к 10 тыс. часов, проведенных в данном виде деятельности, тем вы ближе к успеху. Чтобы забить гвоздь, нужно бить по одной траектории, не меняя ее! Это же условие необходимо и для того, чтобы стать успешным.

 

:hippie: Мир тебе!

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий

Все так, Брат)

Интересные и очевидные мысли...

Вот ты знаешь, как оно...

Есть идея. Берем эту идею, и раскрываем. Что она может дать для ТЕБЯ. И ты сам себе отвечаешь, насколько она хороша. Чем больше опыта в этой жизни, чем больше ты видишь и понимаешь относительно новых идей.

Хех.. Но все же главный вопрос остался. Регрессия под грибами. Как к ней идти?

Сейчас думаю поступить уже 3ий раз в уч.зав. на психолога. Я говорит мне, что идея интересная. Остается только раб.. трудиться))

 

И тебе мир! Встретимся ;)

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
. Но все же главный вопрос остался.
:hi:

оФФтопик

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Сейчас отправляюсь в полет с целью ВСПОМНИТЬ. вотт... Давно собирался задаться таким вопросом основательно.

Ребят...!!!

Спасибо вам всем за этот форум! Знание о Грибах перевернуло мое сознание и помогло мне начать обретать СЕБЯ.

Всего Хорошего!

Добра, Света и Любви! :suny:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хорошо!

Ярких четких воспоминаний получить пока не удалось, однако, многое их этой жизни оказалось сильно похожим на... На "вечные" эмоциональные переживания. Что-то, что до боли близко, что-то, что тебе было известно, что-то, что ты знал всегда, но не вспоминал.

Так же нашел отличных аудифайл "Олард Диксон - Регрессия". Если его слушать то под конец можно перейти обратно за момент рождения. Я доходил до нуля, до рождения, а потом просыпался с чистым сознанием, будто ничего не было до этого момента. Этакое сознание ребенка, у которого есть тело.

А также важно сказать, что все воспоминания о прошлом и воспоминания о будущем уже внутри нас. Они всегда с нами, и чем лучше себя осознаешь, тем больше вспоминиешь, тем больше можешь вспомнить.

Ба Ба Ба!!! Но помнить свое будущее бывает скучно :-) Это стоит помнить :-)

 

P.S. Зашел на форум, потому что собираюсь в полет. Первое сентября все-таки. В конце лета разобрался, необходимо все прочувствовать, и собраться вновь.

 

Всем удачи, Друзья!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Grib-Админ

привет археологам! :smoka:

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...