Перейти к содержанию

Случайности не случайны?


Рекомендуемые сообщения

Мир братья :indeec: , пишу по тому, что возможно смогу найти ответ на свой вопрос, может у кого то был подобный случай или слышал о подобном,хочу разобраться в одной странной ситуации. Знакомство с психоделиками прошло несколько лет назад, мои путешествия проходили в одиночестве трипы были глубокие и интенсивные, пришло время когда моя спутница сообщила,что готова открыть для себя новые двери. Я хотел сделать все красиво, заказал споры вырастил грибы, это были Эквадоры, первый раз мы съели по 3.5 грамма сухих, но никакого эффекта не было. Я был очень удивлен, и расстроен по тому что готовились к этому событию очень трепетно. После чего моя половина улетела в гости, и я решил попробовать те же грибы, того же урожая в одиночку, приняв 4 грамма через 40 минут я свернулся в позу эмбриона и 4 часа бороздил просторы внутренней вселенной.

Думаю ххмм ну может какие нибудь факторы повлияли на то, что первый раз у нас ничего не получилось. Когда вернулась моя девушка мы выбрали день, подготовились и приняли вместе второй раз грибы того же урожая.. К моему удивлению опять никакого эффекта, очень расстроились по тому что морально подготовиться и настроиться но не получить результата достаточно досадно. Прошло время, мы путешевствовали по Мексике, мне сообщили, что церемония Хиккури (кактус Пейот). Собравшись с мыслями и настроившись мы решились пройти церемонию.У меня прежде был опыт церемонии с кактусом у этого же шамана , и я был уверен, что вот, пришел момент. Вкратце , съели мы с подругой больше чем положено, но волшебства не произошло, мало того никто из присутствующих а (было 15 человек ) не почувствовал изменений в сознании, все сидели в ожидании до утра а потом разбрелись, шаман был очень озадачен. Было странное, было смешно и грустно, что уже в третий раз случается такой казус. Прошло время мы успокоились, мой друг рассказал что покупает хорошие марки, что давно таких не встречал. Я решил приобрести парочку для меня и моей спутницы, приготовившись мы поехали на природу....Каково было мое удивление, но мы просидели 5 часов в ожидании и поехали домой. После этого уже стало не очень смешно, было подозрительно и неловко. Но мы не сдаемся, иногда своим друзьям и родне я заказываю волшебные трюфеля с Евпропы. Сколько раз заказывал всегда все были очень довольны, но сам никогда их не ел. Подумал пришло время, заказал, пришли красавцы, готовились мы около 10 дней пост,очистка организма и разума, настройка на тонкие миры и прочее.. Пришел день, настроившись решительно поехали на природу, употребив по порции пролежали 3 часа под луной и истерическим смехом поехали обратно...

 

Друзья скажите было ли у кого такое что из 5 совместных попыток ни один не был успешный, как возможно такое что наши друзья и я употреблявшие те же самые психоделики в одиночке или в своей компании погружались в иные реальности. Как присутствие моей спутницы влияет на химические процессы в организме, или как это можно растолковать иначе. Спасибо заранее! :shaman:[mush2]

Ссылка на комментарий

эквадор в компании слаб. Он тонкий очень и его нужно только в одиночку и только ночью-тогда трип интенсивный.

Хочешь что бы наверняка вместе трипануть- рости тасманца или учителя...С тасманца с 3 грамм уносит и не важно сколько человек вокруг.Он заставляет присесть или лечь и выносит напрочь)

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
Хочешь что бы наверняка
камрад ,там вопрос не в стрейне кубенсиа ,читай внимательно

проблемма в том что если он в трип собрался со своей скво - то хоть грибы ,хоть марки ,хоть кактусы пейоты - его(и как оказалось не только его ) ничего не берет

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

ССори, Завтыкал скорее и забыл по поводу вопроса топик стартера.

 

Думаю это не случайность.Причин может быть много

1)сильный ангел-хранитель -если он так решил или видит что ей это не нужно, он пресекает грибной дух или мескалито и т.д... и в итоге нет ни у кого трипа.

2)Карма- наоборот незаслужила.

3) у высших есть свои планы на девушку и хотят ее повести чисто светлым путем, Значит растения силы могут ее подпортить в чем то или навредить ей. Не всем же дано принимать и учится у растений Силы.

Ссылка на комментарий
ССори, Завтыкал скорее и забыл по поводу вопроса топик стартера.

 

Думаю это не случайность.Причин может быть много

1)сильный ангел-хранитель -если он так решил или видит что ей это не нужно, он пресекает грибной дух или мескалито и т.д... и в итоге нет ни у кого трипа.

2)Карма- наоборот незаслужила.

3) у высших есть свои планы на девушку и хотят ее повести чисто светлым путем, Значит растения силы могут ее подпортить в чем то или навредить ей. Не всем же дано принимать и учится у растений Силы.

 

Самое интересное то, что даже после всех этих случаев "недействия" в течение недели происходят очень странные вещи, происходит какое то глубокое осознание вещей и поступков, меняются взгляды. Я не знаю может это фантазия подыгрывает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...