Перейти к содержанию

somma

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

somma стал победителем дня 31 октября 2015

somma имел наиболее популярный контент!

Интересы

  • Стрейн
    Gold teacher

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

somma's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

48

Репутация

  1. Та в трипе если хорошо настроен на Духа гриба, или призвал какого то местного Духа, или Духа вездесущего - то Дух сам играет через тебя и учит. Иногда такие концерты получаются, что повторить на следующий день уже не получаеться
  2. поддерживаю. Живая музыка и имповизация -это нечто..Были опыты гитара, варган и джамбэ.... Три варгана...Два варгана и джамбэ. Поющая чаша и варган...Все это волшебно и заряжает, полезно. А в трипе вообще слов нет)
  3. Слушай советы. не иди путем дурака- наступания на грабли..Шишку набьешь.... В квартире не рости. Проще говоря Ананизмом решил заниматься ты. Вешенку видел как ростят, нужен простор, сыроватое- влажное помещение. Друг в погребе ростил. Твоя затея оправдана если ты например культивируешь кубенсис и не хочешь спалится перед родней, и говоришь мол я попробую вырастить вешенку, на сковородку пожарить....
  4. Миксую не часто, но усиление заметил от пару долек грейпфрута. И сырые заедать хорошо
  5. Грейпфрут усиливает грибы. Проверенно лично. Только свежий.
  6. 18 грамм сырых абортов бывает хватает на полноценный трип....
  7. у меня месяц уже не проростают пейоты. Думаешь семена туфта?
  8. пробовал всего раз его, 30 грамм заморожеными. Я бы сказал был эффект веселой накурки и опянения. На тело легче чем ГТ на сколько помню. Как он для серьезных работ-практик? или только приносит хэппи и мазаное состояние? Спасибо за коментарии.
  9. ССори, Завтыкал скорее и забыл по поводу вопроса топик стартера. Думаю это не случайность.Причин может быть много 1)сильный ангел-хранитель -если он так решил или видит что ей это не нужно, он пресекает грибной дух или мескалито и т.д... и в итоге нет ни у кого трипа. 2)Карма- наоборот незаслужила. 3) у высших есть свои планы на девушку и хотят ее повести чисто светлым путем, Значит растения силы могут ее подпортить в чем то или навредить ей. Не всем же дано принимать и учится у растений Силы.
  10. эквадор в компании слаб. Он тонкий очень и его нужно только в одиночку и только ночью-тогда трип интенсивный. Хочешь что бы наверняка вместе трипануть- рости тасманца или учителя...С тасманца с 3 грамм уносит и не важно сколько человек вокруг.Он заставляет присесть или лечь и выносит напрочь)
  11. Вчера лазил на спореворкс, только не тот , который тут в теме ниже есть- как бесплатно получить принт с споревррск. Там нету . А на американском есть. 17$ вроде. Плюс пересылся вроде 24$... Может скинутся? ]'>
  12. Кто нибудь с форума держал в руках настоящий отпечаток Пениса? культивировал?
  13. Тоже недоволен морозилкой.Но заметил что замороженая первая волна, довольно нормально воздействует, почти как сырые. А 3 и 4 волны по разморозке и употреблению 0 эффекта.
×
×
  • Создать...