Перейти к содержанию

Дабах

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Интересы

  • Стрейн
    вешенка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Дабах's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. А я сегодня за грибами ходил (после праздничных мероприятий).. Вот сморчки и строчки:
  2. Фигня это все.. Трансгенные (да и обычные) белки расщепляются в желудке человека до аминокислот, ну встроен например в геном картофеля ген скорпиона (такой картофель реально существует - это для засухоустойчивости), ну и распадется белок на аминокислоты картофеля и скорпиона, так что вы поедите жареный картофель с жареным скорпионом и ничего страшного в этом нет. Ну это описание примитивно, но зато понятно... А всю эту бучу развели проплаченные эксперименты как с одной так и с другой стороны производителями и реализаторами посевного материала (ГМОи обычного). Самое страшное в ГМО совсем другое, при не контролируемой культивации ГМО, растения со встроенным геномом более жизнестойкое и в природе запросто вытеснит другие растения этого же семейства, или породит более мощных вредителей, которых потом не возьмет не одна химия... Все вышесказанное, я не придумал, так утверждают большинство незаинтересованных специалистов (я когда то закончил Тимирязевку и по образованию ученый-агроном, так почти все профессора высказываются в таком ключе).
  3. Классическим способом, делал пропил, вставил язычок (язычок сделан из двуручной пилы "Дружба", очень старой) и молотком завальцевал...
  4. Это блики и немного желтизны добавила полировка по хрому, так делал из стального прутка диаметром 6 мм.
  5. Вот Ежик меня тоже приобщил к варгану, купил, поиграл, понравилось, попробовал сам сделать вот мои работы. Я конечно в этой теме недавно с конца февраля этого года, так что не судите строго...
  6. Эх, жалко, что я был только на первом дне фестиваля и не видел выступление Айрона. А по поводу строганины ( мои корни с Поволжья, да и все детство я провел там), там больше уважают строганину из жирных рыб - сом, налим, но балык по моему вкуснее...
  7. При добавлении солода, в многократно увеличивается риск зарождения, так что работай аккуратней..
  8. Я пробовал, только, как эксперемент, но не на опилках а на стружке вперемешку с опилкам. На вкус грибы были такие же(по крайней мере я не заметил разницы). Вымачивал неделю, меняя каждый день воду. Потом варил часа 4. Колонизация субстрата была очень -очень медленной чуть больше месяца, выход грибов получил маленький.
  9. Всем артиллеристам-минометчикам большой привет !!!!
  10. Так это правильно, так как аббревиатура будет отражать сущность данной службы, а вот интересно не стыдно будет инспекторам с такой надписью стоять на посту ?
  11. Стеб, конечно, но прикольно...
  12. У меня был случай, про который я сожалею до сих пор.... В те времена я узнал о "Кунта йоге", но в моей голове она трансформировалась с учетом предыдущих знаний и я решил поэкспериментировать.. Специально подобрал место (скопление людей в районе 20- 30 человек), находящиеся в сонном или расслабленном состоянии - это был автобус едущей из Подмосковья в Москву Ранним утром около 2 часов. Я сел один начал меди тировать и начал впадать в состаяние транса. Я начал представлять символы моего хорошего друга (я решил поставить эксперимент над своим другом, только потому что я его хорошо знал и это по моему мнению должно было сработать), после я начал представлять символы разрушения (получилось это спонтанно, так как накануне у нас была небольшая ссора ) и как мне казалось видя ауру спящих людей стал как бы втягивать их энергию в мои символы.... Ну потом я доехал до Москвы (не помню, что то там по работе ездил).Вернулся домой, а на следующее утро узнал что вечером в день моего эксперимента, моего друга сильно избили, нос сломали сотрясение мозга, да и еще перстень золотой (от отца память) сняли. И еще интересный факт, он после этого ходил (я так и не понял что его к этому сподвигло) к местной бабке знахарки и она сказала, что его кто то сглазил и поэтому у него такое произошло (просто он человек очень осторожный, никогда с ним подобного не было). Я дружу с ним до сих пор семьями, и меня до сих пор гложет, то что это тогда я был виноват или все таки такая хитрая случайность ?
  13. Да, странные дела творятся, но еще больше поразило на сколько все таки Велик и Могуч Русский язык, что даже евреи с акцентом матерятся по русски..
  14. Да, смотрится он очень красиво, а с хитрожопой карлой Саи Баба вообще никакого сравнения, а то что запинается, это только лучше для имиджа, сразу понятно ораторскому искусству не обучен (может конечно, пока не обучен). Вот интересно, а как к нему относятся ныне живущие ламы Тибета и ламы Китая ?
  15. Друзья, мне как то даже неловко за вас, разве можно быть в таком упадническом настроении, я вот реально верю, что Россия либо спасет либо воссоздат жизнь (человечество) на Земле. А что щас твориться на Руси, так это специально.., тренировка так сказать.
×
×
  • Создать...