Перейти к содержанию

Товарищи Грибники! Зацените Мой Амбиентный Альбом.


Kreator

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, предлагаю вам послушать мой амбиентный альбом Roar of Silence. Это экспериментальная работа, и для меня будет важно узнать ваше мнение.

 

1450136733_Cover_xlarge_square.jpg

 

https://psychedelic.kroogi.com/ru/content/3206931-Stalker-Roar-of-Silence.html

 

В ближайшее время его можно будет скачать на Рутрекере, в отличном качестве. Я ссылку на раздачу потом сюда положу.

Хочу добавить, что слушать эту музыку нужно обязательно в наушниках.

Изменено пользователем tantalanat

Cogito, ergo sum.

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

:i_am_a_rock:

музыка-космос!

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

tantalanat . отличный эмбиент, глубоко, краиво!) На чем пишешь? какой софт используешь? *thumbsup*

Спасибо. Программа Studio One и плагины разные. Синтезаторы -  Waldorf Nave, Omnisphere и еще всякие... Omnisphere стараюсь не использовать, она слишком стандартно звучит. В этом альбоме на ней басы сделаны. Есть еще интереснейший синтезатор Neuron, но он очень старый и почти неюзабельный, хотя если его "оседлать", можно очень интересный звук получить. 

Cogito, ergo sum.

Ссылка на комментарий

Обязательно на рутрекер залей и ссылку сюда брось.

ч сейчас как раз занимаюсь сбором новой музыки для грибасиков

Думаю что скоро начнется раздача на Рутрекере. Ссылку выложу.

Cogito, ergo sum.

Ссылка на комментарий

Выложишь музыку в форматеМРЗ?

Можешь выкладывать на любом сайте кроме Рутрекера. Там я уже договорился о раздаче и надеюсь что скоро запустят.

В общем, я буду только рад, если кто то решит помочь с распространением. Вот ссылка на архив с mp3 https://yadi.sk/d/GK-NbpwKmHiSD, а в формате FLAC, я пока придержу, до начала раздачи на Рутрекере.

Вот тут еще выложил  

Изменено пользователем tantalanat

Cogito, ergo sum.

Ссылка на комментарий

 

Omnisphere

 

Ага, очень популярная и давняя штука....поэтому наверное много кто и не юзает, так как заезженая до дыр всеми музыкантами)

 

Она еще и весит 44 гига. Не каждый может решиться на скачивание такого плагина )) 

Cogito, ergo sum.

Ссылка на комментарий

ты перепутал)) я написал не ВЫЛОЖИТЬ а ВЫЛОЖИШЬ. я спросил какой формат ;-)

Да, действительно перепутал. Заморочился немного, извини )) 

 

скачал, композиции короткие но очень приятно звучат. пиши музыку для трипов, это будет шикарно. не бросай это дело. удачи

Спасибо за поддержку! 

"...пиши музыку для трипов..."  - Я изначально планировал более "грибной" альбом записать, но не нащупал нужной атмосферы. Надеюсь, что со второго захода возьму эту высоту.)

Cogito, ergo sum.

Ссылка на комментарий

мне в грибах так музыки такой не хватает. раньше псирадио слушал но сейчас интернет мобильный. нифига не тянет. приходится качать заранее.

пиши длинные штуки)))

Ссылка на комментарий

мне в грибах так музыки такой не хватает...

 

Амбиента сейчас тьма тьмущая.) Вот только выбрать из него чего нить толковое, сложновато. Я раньше вообще его не понимал, даже смеялся над этим странным стилем.) - Положи башмак на клавиши, запусти запись и иди покури на минут пятнадцать, пока трек запишется. )) Такое было представление. 
Я где-то с 12 лет слушал хэви-металл, а с 16 уже играл на соло-гитаре в тяжёлой группе. В моём понимании, музыка должна быть сверхсложной, для того что бы о ней можно было говорить как об искусстве – амбиент не вписывался в эту категорию. Но! Однажды я попробовал грибы, а вернее это был отвар мицелия, и мне случайно попался какой то альбом, какого то амбиент-музыканта. Вот тогда я стал въезжать в эту музыку.)) Это был переворот в моём понимании музыки, и вообще всего. )
 
Могу порекомендовать вот эти вещи.
 
Vidna Obmana & Alio Die - Echo Passage
Robert Rich & Alio Die - Fissures
Vidna Obmana 1994 - The Spiritual Bonding
Изменено пользователем tantalanat

Cogito, ergo sum.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

 

В 17.12.2015 в 14:47, Kreator сказал:

 

Амбиента сейчас тьма тьмущая.) Вот только выбрать из него чего нить толковое, сложновато. Я раньше вообще его не понимал, даже смеялся над этим странным стилем.) - Положи башмак на клавиши, запусти запись и иди покури на минут пятнадцать, пока трек запишется. )) Такое было представление. 
Я где-то с 12 лет слушал хэви-металл, а с 16 уже играл на соло-гитаре в тяжёлой группе. В моём понимании, музыка должна быть сверхсложной, для того что бы о ней можно было говорить как об искусстве – амбиент не вписывался в эту категорию. Но! Однажды я попробовал грибы, а вернее это был отвар мицелия, и мне случайно попался какой то альбом, какого то амбиент-музыканта. Вот тогда я стал въезжать в эту музыку.)) Это был переворот в моём понимании музыки, и вообще всего. )
 
Могу порекомендовать вот эти вещи.
 
Vidna Obmana & Alio Die - Echo Passage
Robert Rich & Alio Die - Fissures
Vidna Obmana 1994 - The Spiritual Bonding

...позволь, тоже поделюсь здесь у тебя в теме, может и встречали, но тем не менее

 

Ссылка на комментарий

...а еще, думаю, возможно слышали, "Juno Reactor - Lu Ci Ana"(около 57 минут) - имеет невероятнейший сюжет)

Изменено пользователем кот_в_сапогах
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...