Перейти к содержанию

При Неврологических Расстройствах-Ешьте Грибы))


djafarchik

Рекомендуемые сообщения

  • Grib-Админ

14347.jpg

На этот раз выяснилось, что один скромный и доступный недорогой гриб способен замедлить развитие неврологических расстройств, в том числе болезни Альцгеймера и болезни Паркинсона.

Ежовик гребенчатый (Hericium erinaceus) и ранее славился целебными свойствами: в восточной медицине он применялся как иммуностимулятор, стимулятор роста и регенерации нервных клеток, антисептик, а в некоторых случаях использовался для лечения гастрита. Ежовик содержит соединение, которые стимулируют активность фактора роста нервов, белка, который отвечает за сохранение нейронных функций в головном мозге.

Еще одно из замечательных качеств этого гриба – его способность предотвращать развитие налета в мозге, который называется бета-амилоидными бляшками. Они является основным морфологическим биомаркеров, связанным с болезнью Альцгеймера. Сокращение бета амилоидных бляшек, по идее, помогает замедлить прогрессирование этой формы деменции.

Ежовик гребенчатый также защищает мозг от гибели клеток – дегенерации нейронов, а этот процесс всегда сопровождает как болезнь Альцгеймера, так и болезнь Паркинсона. Не удивительно, что этот гриб оказался полезным в лечении депрессии и тревожных расстройств, в том числе и в период менопаузы у женщин. Этот гриб также исследовали в терапии таких расстройств, как бессонница, раздражительность и астения.

ezhovik_grebenchatiy.jpg

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...

Кто нибудь может сравнить прием ежовика и псилоцибиновых грибов в микродозинге? Есть ли какие то общие эффекты?

Принимаю сейчас ежовик в капсулах из мицелия и есть отчётливая стимуляция правда не такая как к примеру от энергетиков, до этого заказывал из плодовых тел и совсем ничего не заметил

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...