Перейти к содержанию

jayfay

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Интересы

  • Стрейн
    Galindoi:)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

jayfay's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter Rare
  • Reacting Well Rare
  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Week One Done

Recent Badges

22

Репутация

  1. Предполагаю: 1- тёплый воздух поднимается вверх,соответственно выше-теплее.В том числе (особенно) если это горячий воздух от газовой плиты,над которой можно развешать. 2- отдавая влагу к бумаге порой прилипают,чё-т как-то не айс,имхо,особенно если газета
  2. Снял волну,без разрезания и протыкания на доброе тепло положил - часов за 6 в хруст)))
  3. Сушу с помощью грелки Доброе Тепло для сушки овощей 60вт.Нагревается примерно до 38 градусов.Кладу на пол (на горизонтальную поверхность),сверху листы бумаги для принтеров,сверху грибы.Каждый гриб разрезаю лезвием вдоль,за исключением самых маленьких,это дело канеш запарное.Однако заметил,что так грибы высыхают экспоненциально быстрее (до хруста за 6 часов),видимо снаружи гриб покрыт каой-то поверхностной плёночкой,которая препядствует влагоотдаче плодового тела. Пока писал,придумал,что след волну не буду резать,просто игрлкой толстой потыкаю шляпки-ножки,возможно достаточного кол-ва дырок хватит для желаемого уровня влагоотдачи.
  4. К использованию ингибиторов мао нужно относиться с предельной ответственностью и осторожностью.Не буду вдаваться в подробности действия,Википедия всё хорошо описывает,только повторю предостережения.ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!Строжайшим образом придерживаться диеты до и после трипа,минимум - кушать то,что в той же вики описано,иначе... короче,у знакомой девушки друг склеил ласты употребив сыр примерно через неделю после опыта с имао.Обязательно нужно дать восстановиться организму,чтобы моноаминоксидаза вырабатывалась в том же кол-ве,что и до использования ингибитора. Об объятьях с санфаянсом - крайне желательно не употреблять пищу хотябы за трое суток до психоделического трипа с использованием имаоТакже рекомендуется перед трипом сделать клизму.Канеш,может немного подтечь снизу,но даже в условиях сильной измененки можно воспользоваться влажной салфеткой. Из окололичного опыта - мой друг,который кстати иногда бывает на этом форуме (могу озвучить ник,если он даст согласие),кушал кубы с гармалой,не помню точные соотношения (но могу уточнить,а так он считает 5гр сушеных начальной дозой для себя),и вобщем,его комментарии потом о качестве трипа не сильно отличались читаных мною репортов - использование имао не просто усиливает трип в той же линейности,в какой усиливает и качественно изменяет его увеличение потребляемых грибов,а выносит его на новые порядки,возводит в степени,как если бы применить сравнение обычное состояние и состояние в грибах - вот так же если бы в грибах изменить состояние так,чтобы написанное выше было эквивалентом,как если бы в грибах съесть грибы (метафора),понимайте это как хотите... но кто будет использовать имао - пожалуйста,будьте осторожны,обязательно выдерживаёте диету до и после трипа.Всё.
×
×
  • Создать...