Перейти к содержанию

26/03 Soom T (Uk)@ Volta


mell

Рекомендуемые сообщения

post-24979-0-90866600-1457814365_thumb.jpg
Trudebwoys Sound и Московский клуб Volta представляют вашему вниманию мероприятие с долгожданной гостьей из Шотландии - Soom T. 
Soom T - имеет индийские корни, но родилась и живет в Шотландии. Многим она знакома по своему эклектичному вокалу и релизам, которых было более 40, начиная с 1999 года, когда она начала свою карьеру. Бесспорно Soom T можно считать новатором, обладающим своим неповторимым стилем вокала.
Это подтверждает ее обильное и регулярное сотрудничество с всемирно известными музыкантами и коллективами, среди которых The Orb, T.Raumschmiere, King Creosote, Miss Kittin, The Bug, Mungos Hi Fi, Bus, Asian Dub Foundation и многие другие. Отличительными особенностями стиля Soom T являются динамичный комедийный
и несколько эксцентричный, но неповторимый вокальный талант. Невозможно ни с кем спутать ее причудливый, но очень узнаваемый голос, который дополнен ее сильной политической и духовной точкой зрения, которая пронизывает ее творчество.
Ее текущие проекты включают записи с шотландскими саундсистемами Mungos Hi Fi, Gypsy Rock Piece Conkers и совместный
фолк альбом для Bluebells Ken McCluskey’s Root Label и No Step Productions.
После записи нескольких треков с Disrupt и Maffi, Soom T открыла для себя так называемый «Digital Laptop Reggae» продакшн, который полностью подходит и дополняет ее вокальный талант.
Soom T гастролирует с огромным количеством массивных шоу в Европе, а так же постоянно выступает на крупных фестивалях по всему миру. И безусловно эта маленькая индо-шотландка, готова взорвать мозг и Российской публике! Boom Shiva!

Line Up: 
Soom T (UK)
Steppa Style 
Mr Kingston 
Gormon
Tippa Mult
Mustbelion & Tenor Youth

Powet
Цена:
500/800/1000
FC/DC
Адрес:
клуб "VOLTA" (www.voltaclub.ru)
г. Москва, м. Савеловская, Бумажный проезд, дом 19, стр 3

Пластинка «Ode 2 A Carrot» - вполне очевидное продолжение многообещающего дебютного миньона «Dirty Money», на котором певица из Глазго Сумати Бхардвадж (МС Soom T) и лейпцигский электронщик Ян Гляйхмар (Disrupt) удачно смешали энергию хлесткого раггамафина со скрежетанием 8-битных семплов из компьтерных игр. На новом альбоме музыканты продолжают осваивать золотую жилу, разбавляя колорит 8-битного раггамафина элементами реггей, джангла и даба. 
«Ode 2 A Carrot» предельно эмоциональный альбом, сотканный из компьютерных шумов, прыгучих ридимов и глубокого проникновенного вокала. Подобно заводной игрушке, с неиссякаемым запасом батареи, Soom T наговаривает свои пронзительные речитативы, словно пули, пронзающие невидимые мишени. За свою долгую карьеру Soom T много экспериментировала с вокалом, исполняя все: от рэпа до реггей и госпела. Достаточно послушать ее вокал на пластинках хип-хоп, подпольщиков Monkeytribe, или шотландских фолк-исполнителей Burns Unit, чтобы понять, как разнообразно ее вокальное мастерство.
В юности Сумати была одной из основательниц сообщества, отстаивавшего права молодежи Глазго на достойное здравоохранение и образование. Убедившись в бесполезности дискуссий на этом уровне, она серьезно занялась музыкой. В «Ode 2 A Carrot» звучит пафос социальной справедливости («Puff the police»), культурного плюрализма («Boom Sheeva») и ироничная лирика, описывающая повседневный быт шотландских тусовщиков («Roll it», «Puff that weed»). Во всех этих композициях ощутимо дыхание ямайских саунд-систем и шум ночных улиц Глазго. Примерно в этом же направлении, двигаются Solo Banton - типичный представитель дэнсхолл музыки, и Pupajim, исполняющий дабстеп и раггамафин с электронной подложкой. Кроме жанрового и мелодического сходства, всех их объединяет протест против коммерциализации музыки.

post-24979-0-87230500-1457814522_thumb.jpgpost-24979-0-80372200-1457814528_thumb.jpg

Soom T & Disrupt  Ode 2 A Carrot
Genre: Electronic, Reggae
Style: Dub, Chiptune, Dancehall
Year: 2010

Скачать

Изменено пользователем mell

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Eжегодный музыкальный эко-фестиваль Trimurti.

c 8 июня 2016.
http://www.trimurtifestival.com

Грибы размножаются спорами. В споре рождается истина, следовательно грибы - истина!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...