Перейти к содержанию

Мои новаторские эксперименты увенчались успехом! Тут я буду писать продолжение .


Гость АадольфБрейвик

Рекомендуемые сообщения

Гость АадольфБрейвик

Приветствую всех читающих, мои опыты будут ниже описаны.

1  Что сделал насобирал свою мочу и сварил в нем зерно, Прошу не гнать и не возмущаться! Вы просто отстали немного от жизни на Западе сейчас идут такие эксперименты я старался не отстать. Очень долго не мог подобрать пропорцию и много испортил но потом получилось! Вырос мицелий,потом я сделал грибы с него- фото залью вечером сейчас на работе 

2 Я решил рвануть дальше и сделал следующее , при замачивании зерна подмешал манки 4 ложки на о,5 литра пшеницы замоченой и собственного кала ,совсем немного размер как 2 грецких ореха ,дал этому настояться и когда начало очень сильно попахивать(Да признаюсь это не очень приятно но можно потерпеть) сварил в течении 30 минут это зерно упаривая с открытой крышкой .

Потом промыл , вывернул пшеницу на старое полотенце ,и через 10 минут перемешал  и пересыпал такой смесью - молоко сухое + гибс(1 на 1) + 10 поливитаминок расскатанных в порошек , сейчас Этот тек унакулирован споровым раствором гриба вида псилоцибе кубинское годлен тичерс ,прошло 3 суток , пока нету мицелия но я знаю что так можно и не теряю надежды .

Продолжение следует! В планах сделать органически чистый гров панелоусцов на собственно субстрате ,если есть у кого наработки по соответствующей диете перед этим прошу в студию их! Буду рад почитать ,с делать выводы 

 

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
3 часа назад, АадольфБрейвик сказал:

Что сделал насобирал свою мочу и сварил в нем зерно,

Штаблять?

 

3 часа назад, АадольфБрейвик сказал:

Я решил рвануть дальше и сделал следующее , при замачивании зерна подмешал манки 4 ложки на о,5 литра пшеницы замоченой и собственного кала

Оригинально, тема говнарей живее всех живых 

 

3 часа назад, АадольфБрейвик сказал:

Продолжение следует!

Ну нет уж , в сад , в баннах https://www.youtube.com/watch?v=ix1YNPgWjKk  

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Автор, не правильно ты делаешь))
Есть более эффективный метод. Инфа сотка!

В общем, попробуй сразу растить мицелий в заднем проходе.
-Тепло есть? - Есть)
- Влага есть? - Есть)
В течение грова ешь по 1 таблетке антибиотика и не забывай про поливитаминки. И вкусно, и от коронавируса доп. защита будет, как говорится)
Возьми грибы под свое крыло!!!

p.s. А еще можешь сразу вводить внутривенно споровзвесь (как один чел на Западе уже сделал, смотри новости).
Будешь как Веном, только с грибами)
 

Изменено пользователем qairo
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 23.05.2021 в 16:57, Гость АадольфБрейвик сказал:

насобирал свою мочу и сварил в нем зерно, Прошу не гнать и не возмущаться! Вы просто отстали немного от жизни

IMG_20210728_192028_578.jpg.58f919c62881e4198f9857a9549630b4.jpg

В 23.05.2021 в 16:57, Гость АадольфБрейвик сказал:

при замачивании зерна подмешал манки 4 ложки на о,5 литра пшеницы замоченой и собственного кала

hungary.jpeg.e745062a6aff1bf0f0793b4b2b276ca0.jpeg

В 23.05.2021 в 16:57, Гость АадольфБрейвик сказал:

Этот тек унакулирован споровым раствором гриба вида псилоцибе кубинское годлен тичерс

2C09FFeJO4o.jpg.1fa7b2ad190809c22986293a9df73f6e.jpg

В 23.05.2021 в 16:57, Гость АадольфБрейвик сказал:

Продолжение следует!

818343149_4347189.jpg.a19a89357219706cdd0568db0483f7d9.jpg

Мама, роди меня обратно, зачем я это прочитал...

Ссылка на комментарий
В 24.05.2021 в 01:56, qairo сказал:

Автор, не правильно ты делаешь))
Есть более эффективный метод. Инфа сотка!

В общем, попробуй сразу растить мицелий в заднем проходе.
-Тепло есть? - Есть)
- Влага есть? - Есть)
В течение грова ешь по 1 таблетке антибиотика и не забывай про поливитаминки. И вкусно, и от коронавируса доп. защита будет, как говорится)
Возьми грибы под свое крыло!!!

p.s. А еще можешь сразу вводить внутривенно споровзвесь (как один чел на Западе уже сделал, смотри новости).
Будешь как Веном, только с грибами)
 

только панеолусы, правда стоит сена немножко напихать внутрь

Ссылка на комментарий
1 час назад, imikal сказал:

прямой кишки

Было бы интересно услышат репорт о сенной пенетрации. Ждём с нетерпением. Я и все остальные отставшие от жизни. Мэн на форум придёт, прочитает, глядишь поведает нам что да как

IMG_20210806_220700.jpg.05087cdc7b217b12c2ddb12676a2ef4e.jpg

Изменено пользователем Емеайя
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Емеайя сказал:

Было бы интересно услышат репорт о сенной пенетрации. Ждём с нетерпением. Я и все остальные отставшие от жизни. Мэн на форум придёт, прочитает, глядишь поведает нам что да как

Репорт: Волшебное чучелко - растим азуры в жопе на опилках:shine:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...