Перейти к содержанию

qairo

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

qairo стал победителем дня 30 мая 2023

qairo имел наиболее популярный контент!

Интересы

  • Стрейн
    panaelous psylocibus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

qairo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

18

Репутация

  1. Может быть и олдово, но уж точно не кринжово. Телега хороша оперативностью и мобильностью, но там все крайне хреново с поиском и сортировкой информации. Если некий пост ушел в ленту дальше, чем на 50 постов, то считай его и нет. Да и поиск по каналам не работает - поисковая система телеги крайне не развитая. А, во-вторых, телега может заблокировать канал одним нажатием кнопки и без видимых причин, и неважно крупный это канал или мелочь, и потом месяцами не отвечать в техподдержке. Тоже знаю кучу примеров.
  2. Вопрос только где достать/приобрести его споры. В споробанке грибочка их не смог отыскать.
  3. В википедии есть инфа на этот счет в англоязычном разделе, статья называется "Legal status of psilocybin mushrooms" Итого по списку получается: 1. Бразилия 2. Багамы 3. Ямайка 4. Непал 5. Самоа 6. Нидерланды (только в виде псило-трюфелей). Ну и в разных странах есть свои нюансы. Где-то полностью легальны, а где-то может оказаться что свежие грибы легальны, а вот сушка грибов наказуема, т.к. происходит "экстракция ПАВ", также могут быть барьеры для получения лицензий на такую деятельность. Эти нюансы очень желательно дополнительно уточнять у местных юристов.
  4. Разные статьи УК (беру по состоянию в РФ на эту тему) за выращивание (231) / личное хранение (228) / распространение (228.1)это раз, второе куда более тяжкое считается. Во-вторых, распространяя - повышается риск за счет привлечения внимания к своей персоне. Лучше сказать, что перестал этим заниматься вообще и впредь никому не говорить об этом. Опять же в целях безопасности.
  5. Разница еще какая есть. Одно когда ты просто растишь и хранишь у себя, другое когда распространяешь. Растут как риски, так и тяжесть возможных последствий. И как раз вот такие "друзья/знакомые" чаще всего и подставляют, осознанно или неосознанно - неважно + сарафанное радио работает. Зачем из-за каких-то копеек так рисковать. Это без какого-либо морализаторства, просто логика и факты/опыт и грабли множества других твоих предшественников, а они тоже думали, что им ничего не будет. Кстати, хотя по закону это одно и тоже, но суды могут на свое усмотрение расценивать нюансы, а вилка сроков там такая хорошая и все на усмотрение. Одно можно сказать наверняка - когда ты знаешь о чем-то один, то рисков нет. Когда ты кому-то сказал об этом, то ты, по сути, передаешь свою судьбу в руки этого человека.
  6. Автор, не правильно ты делаешь)) Есть более эффективный метод. Инфа сотка! В общем, попробуй сразу растить мицелий в заднем проходе. -Тепло есть? - Есть) - Влага есть? - Есть) В течение грова ешь по 1 таблетке антибиотика и не забывай про поливитаминки. И вкусно, и от коронавируса доп. защита будет, как говорится) Возьми грибы под свое крыло!!! p.s. А еще можешь сразу вводить внутривенно споровзвесь (как один чел на Западе уже сделал, смотри новости). Будешь как Веном, только с грибами)
×
×
  • Создать...