Перейти к содержанию

Какой из панеолусов вам показался самый интересный?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, лет 10-12 назад я увлекался гровом псилоцибов, перепробовав разные кубенсисы перешёл на какашечников, после первого употребления заметил явную разницу в действии, короче паны меня покорили и я перепробовал все стрейны панов которые смог найти на тот момент, всего  5 стрейнов. Короче осталось не однозначное мнение какой стрейн самый интересый, точнее мнение есть, но интересно совпадёт ли оно с мнением других.

Самый самый в плане - отсутствие тошноты на входе и ваты на выходе, яркость визуалов, веселое настроение, энергичность.  Этот пост для тех кто действительно попробовал рызные стрейны панов. После нескольких ответов я напишу свой вариант, для чистоты эксперимента.  

  Кстати всё что выращивал из панов было взято с этого форума, менялся отпечатками с пацанами в личке, имена не запомнил, но в любом случае всем благодарен от души, просто параноил тогда параллельно с гровом сильно активничать на форуме, мой ник тогда кстати тоже мог быть тоже другим, впрочем это уже не так уж и важно...   

Благодарю   

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 06.07.2021 в 20:21, angam сказал:

Мощность его воздействия в полтора-два раза превосходит любой панаеолус. Очень советую.

Вопрос только где достать/приобрести его споры. В споробанке грибочка их не смог отыскать.

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
8 часов назад, qairo сказал:

Вопрос только где достать/приобрести его споры. В споробанке грибочка их не смог отыскать.

он есть в Банке, напишу в магазин чтоб посмотрели почему его не видно на витрине, так же можно написать в телегу к @djafany  и "вручную" сделать заказ , -это менеджер магазина Грибочек орг

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, djafarchik сказал:

он есть в Банке

Банку бы сделать кнопками фильтр Кубы / Паны / Экзотк или просто кубы от всех отделять так как бывает теряешься в поисках:friend:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...