Перейти к содержанию

Анисий Васильков

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Анисий Васильков's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Если уж цитировать великих, то без отсебятины::) "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать."
  2. Принял, спасибо Бро) Думал будет быстрее у людей спросить да единомышленников найти)) Да переезд планирую, люблю путешествовать)
  3. Народ всем здравствуйте. Как известно, начало 21 века радует модой на толерантность, не обошла эта мода марихуану и грибы. Про Амстердам смысла нет упоминать, вот и Израиль с Америкой на гребне легалайза. Как известно в штате Вашингтон легализовали Псилоцибы, Травка так же доступна и выращивается уже в промышленных масштабах во многих штатах, сам Майкт Тайсон вложился в ферму. По сему вопрос, напишите в коментах, кто знает в каких государствах и внутри их в каких областях/штатах есть легалайз по грибам (и по каким) для коммерческой деятельности. ПРИМЕР: "Страна Финляндия, область Лапландия - коммерческая легализация, разрешено производство и продажа кубов."
  4. Те типо как церемония Аяваско, где есть старший? Переводя на бизнес ты сторонник не продажи "товарки" а предоставления услуг))
  5. Можно ваакуматором обзавестисьь, тоже думаю добавит дней. Ну а в целом, спустя годы, так и не решился этим ПРОМышялять? Если нет, что остановило? [идея как по мне классная и в мир несущая добро] Я из Тель-Авива, сам думаю об этом.
×
×
  • Создать...