Перейти к содержанию

Только в августе! Качественные семена конопли бесплатно!


Slavira

Рекомендуемые сообщения

  • Grib-Админ

 

Отличные новости для новых и постоянных пользователей крупнейшего ру-комьюнити на конопляную тему - GanjaLive! Сидбанк GanjaSeeds вновь выступил спонсором грандиозной раздачи семян каннабиса всем желающим. Никаких финансовых затрат, только пара минут внимания и желанная упаковка с «орехами» уже будет собираться для отправки в ваш населенный пункт!

 

Только в августе! Качественные семена конопли бесплатно!

Простые условия и шикарные подарки

У вас есть время до 31 августа 2021 года. Именно в конце этого дня завершится прием заявок на участие в ивенте. Для того, чтобы гарантированно получить семки, вам необходимо подписаться на канал Ganja Chanel (1), скачать и установить приложение форума GanjaLive (2), а также создать репорт под будущее выращивание этих самых акционных семян конопли (3). Ничего сверхсложного, реально считанные минуты!

После выполнения всех трех условий, просто оставьте заявку с указанием ссылки на гроурепорт и подтверждением подписки на канал Ganja Chanel. Сделать это можно личным сообщением Администратору форума GanjaLive – Slavira, на e-mail: admin@ganjalive.website или в соответствующей теме форума (используйте для публикации приложение GanjaLive).

О доставке и количестве посевного материала

Организаторы оставляют за собой право самостоятельно определять количество семян для раздачи. Однако их точно будет немало. Более того, первым ста участникам подарки будут доставлены бесплатно! Все остальные должны будут оплатить услуги логистики. Например, доставка по Украине обойдется в символические 100 гривен, а в России – 350 рублей. Для жителей других стран стоимость определяется индивидуально, но в соответствии с реальной тарификацией почтовых служб.

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...