Перейти к содержанию

не отправлен трек


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый . В воскресенье  26.09 был сделан заказ через канал Илюша  на 2 пробирки золотого учителя и 2 пробирки ежовика гребенчатого. оплату совершил чек отправил. Сказал отправка в течении 2х дней . Во вторник после напоминания сказал что посылку отправил  . трек скинет позже. Сегодня среда сообщения не читает, трек номера не отправил. 

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

Ну ты у "илюши" и спрашивай ,какое отношение Спор Банк имеет к какому-то каналу "илюши"? и наш магазин не когда не продавал пробирок с мицелием за время своего существования.У нас нету никаких "илюшей" которые бы работали от нашего магазина и форума

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
34 минуты назад, montekoy сказал:

был сделан заказ через канал Илюша  на 2 пробирки золотого учителя и 2 пробирки ежовика гребенчатого. оплату совершил чек отправил.

Да тышо?!

Ловят Иллющу? 

Как поймают на кол посадить -это первое дело! 

Армен Гаспарян בטוויטר: "Муждабаев: русофобия - первое прибежище  порядочного человека Этой фразой он заслужил себе повешение на рояльной  струне. Агония до 25 минут"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...