Перейти к содержанию

зольдат

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    1 537
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

Весь контент зольдат

  1. внимание , несмоТря на наши предупреждения юзеры ведутся на нового-старого кидального пидорга https://grybnayakultura.ru/ ЕЩЕ РАЗ ЭТО КИАДАЛА!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВИЗНУ ! ЭТО ВАС ЗАМАНИВАЮТ ХАЛЯВОЙ )) СКУПОЙ ЗАПЛАТИТ ДВАЖДЫ,А ДОЛБОЕБ-ТРИЖДЫ!!
  2. Не наше , и не из нашего грибо чата это типа в в одном из "грибных чатов соседей " выхватил -треш и угар
  3. Какой знаменитый сорд аднако!! и што ето его никто не растит? а растят эти сраные кубенсисы и панелоусы ? Бля весна реально людям напекает ,и это не предел да?
  4. Грибы не дышат Там видать такая коллония "толстоногая" захватила субстрат и растет,если конечно не с клона выращен мицелий .
  5. Таки изюминкас есть у каждого ,но до появления интернета об этом знало малое число /, что у кого то тараканы в голове или он просто ебанутый Давно не было чудика который собирался сожрать мицелий панов на сено навозе ,блин запамятовал его ник . Человек -если ты читаешь эти строки- отмаячь -как оно? Сожрал мицелий на авне? Волнуемся о тебе прожорливый ты наш .
  6. Пидорги снова реинкарнировались и вовсю разводят доверчивых -очередной их сайт мошенник https://gribnayakulitura.ru и обзавелись они телегой через которую тоже обувают доверчивых юзеров вот она https://t.me/gribnayakultura Остерегайтесь этих клоак!
  7. Очередные петушилы как нам сообщают пользователи https://shop.gribnayakulitura.com/ Будьте внимательны не попадитесь на эжтих мошенников
  8. Мальчик ты много просишь Очень хотел написать " а может тебе дать ключ от квартиры где деньги лежат? " и этим ограничится ,но ладно смотри Доставка по РФ есть ,Отправляют из РФ То тебе в самом магазине нужно спрашивать , насколько знаю только заказными и простыми письмами по почте РФ шлют .
  9. Не скоро сказ сказывается, не скоро дело делается, ожидаем 3й год
  10. Результата нет,фоток нет, тут или юзер не отвечает за слова ,либо прислали хуйню (что скорее всего)
  11. еще один петух -кидает в телеге -ник понятно может менятся и его говноканалы со с100500 подписчиками могут кочевать из одного названия в другое -будте бдительны ,говно по имени fermer -тупо кидает на принты и даже на грибы)) ну вы то понимаете что такое покупать нельзя
  12. петушиные жопы и кидалы! не нарвитесь на них! http://psyshrooms.ru это очередной клон кидального педозаведения!! особо не заморачиваются и даже дизайн такой же http://psyspores.ru/ как и у этих был
  13. Окуенных ты себе нашел "друзей поставщиков" -это самые известные петорасы кидалы ,про ментов -хз,а вот то что ты своих денег лишишься -это факт, читай мое сообщение от 12 июня в этой теме вот оно по ссылке https://club.gribo4ek.cz/topic/11884-sayty-pizdabolov-moshennikov-kidal/ оно на 1й страницы темы
  14. Новые данные - еще клон лабаз ,кидальных питорасов http://psyspores.ru/ НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА РАЗВОД!!!
×
×
  • Создать...