Перейти к содержанию

Грибы Перестаньте Меня Смешить


Рекомендуемые сообщения

Поймал себя на том что грибы со мной играют, говорят посмотри у тебя смешные лапы. В тот же момент тыкают меня носом в то как легко меня отвлечь ерундой типа утбратья всё есть грибница, пиши на форум там тебя поймут. Потом опять меня смешит, и следом говорит напиши форумчаном какие вы слабые, не можете сохранить своей личности, своих интересов.

Главная мысль рыба которая перестала дергаться никому не интересна. Он учит меня, и сук..а смешит знает мою слабость, и тыкает мордой в пол, вставай не расплывайся.  Я дал тебе смысл что они поймут и ты пишиш слабак, забераю смысл никто не поймёт,  держись рыба которая перестаёт дрыться некому не интересна. 

Ссылка на комментарий

урок для меня первый! не ешь пять грамм енили в этот момент другие спят и нельзя смеяться!

урок втророй не пиши на форуме с умной моськой что грибы неживые.

Трерий учи русский, не смотри на всех с высока щенок, раз тебя так легко рассешить, и у тебя пальцы зелёные и тебя завтра забанят

Ссылка на комментарий

Дёргайся дергайся или мицелий тебя поглотит !  урок следующий не ржошь уде молодец. Урок следующий не слушай Карлоса под грибами, держись так интересней и тебе и миру и грибам, иначе мицелий тебя поглотит дуралей.

Ссылка на комментарий

Да и дизайн сайта понимаю в тему, но маркетинг страдает, вы же селенье, не дайте себя разорвать и насмешить  и заставлять писать на форуме, вот же гандон гриб как подвёл и мордой в саку мокнул. Нет я сильней и вы сильны.

Изменено пользователем Partizan
Ссылка на комментарий

Как только вы теряете себя, вы не интересны, не себе ни миру, грибу которого кстати и нет. Есть только я! Я есть бог, сука перестать меня см

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

Я есть бог,

действительно?"а как же" не сотвори себе кумира и не сотвори из себя идола?"(с)

были тут уже "яесмь бохь" - все канули в лету....

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Прости Партизан, но налицо проблемы с Set&Setting -ом

я не знаю какой у тебя опыт с грибами и каков твой внутренний духовный мир, но налицо, что ты как то поверхностно к этому относишься(могу ошибаться)+ могу порекомендовать тебе музыку для трипа от которой тебе будет точно недо смеха, а вот душу вывернет 100%

Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя. Ты умрешь от усталости, не интересуясь ничем кроме себя; именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному...

Ссылка на комментарий

 

Я есть бог,

действительно?"  ...

Тачпад, подвёл, затёр продолжение "ты бог" это издёвка меня грибы так смешили.  Весь трип был такой, то к чему я серьёзно относился, гриб показывал, что это всё не так серьёзно, показывая всё это в какой ни будь смешной форме, ну а к себе серьёзно мы почти все относимся, вот он и издевался "ты бог".  

Djafarchik, ещё хотел выразить свою благодарность за мудрое решение, что временно меня забанили, хотя думаю не первый такой кто под грибами до форума добрался, а то в спутанном сознании можно такого написать.

Внесу отключение всех средств связи в свой список техники безопасности. 

Ссылка на комментарий

 а вот душу вывернет 100%

душу наизнанку не хочу. Тут в общем то история такая, много некогда не ел до этого раза, так грамульку и меньше и в медитацию, а друг детства "алкоголик" запойный собрался в "космос", хочет переоценить жизнь в хорошем бед трипе )))).  В общем я хотел понять хоть на немного, куда его отправлю. Вот и начался мой трип так, без целей особых, правда ещё хотел понять влияние воспринимаемой информации на трип, слушал аудиокнигу К.Кастана, влияние огромное но не так как я рассчитывал.  После того как ушел с форума начался нормальный такой трип, без разноцветных неоновых котят на которых распадалось всё в моей комнате. Но тут всё своеобразно, не отношусь я к этому опыту так же как другие, для меня это продукты спутанного сознания в психозе, надо быть безумцем что бы заигрывать с опытом полученным под грибами. 

Ссылка на комментарий

 

 а вот душу вывернет 100%

 

 

и сколько ел в этот раз?

Изменено пользователем sampra

Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя. Ты умрешь от усталости, не интересуясь ничем кроме себя; именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному...

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

оставляйте от цитируемого сообщения только нужное, не должен ответ быть в 100 раз меньше чем сама цитата , это называется оверквотинг

если не получается цитировать -то просто копируй и вставляй имя к кому обращаешься  и пиши сообщение

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

и сколько ел в этот раз?

 

Tasman 4 г. примерно, к моему стыду забыл точное количество, хотя взвесил перед употреблением. У товарища уже 8 г.  ждут часа Х, может добавлю до 12г, не знаю, нет опыта, хватит ему "тяги добраться до своего космоса или добавлять топлива"

Изменено пользователем Partizan
ОВЕРКВОТИНГ
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...