Перейти к содержанию

Скоро Black Friday и мы устроим глобальную распродажу!


Рекомендуемые сообщения

  • Grib-Админ

50% скидки всем покупателям на все группы товаров в GanjaSeeds

Black Friday - одно из самых массовых мероприятий, в котором участвуют магазины из разных стран. GanjaSeeds также примет участие в сейл-марафоне черной пятницы. Распродажи стартуют 24 ноября. Мы подготовили подарок для своих покупателей. Все без исключения товары интернет магазина GanjaSeeds будут на 50% дешевле.

1.jpg

Празднование Черной пятницы в GanjaSeeds будет проходить 2 дня - 24 и 25 ноября. В эти дни, все товары в нашем магазине можно приобрести за пол цены. Акция распространяется на все без исключения товары.

Подписывайтесь на рассылку от GanjaSeeds и будете в курсе всех акций, скидок, бонусов и подарков.

Присоединяйтесь! С нами всегда выгодно!

1.jpg

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Grib-Админ
1 час назад, dub-sol-jah сказал:

,люблю всякие акции где снижение цен!

ну так можно реально затариться семками даже на аутдор 2018 года по предельно низкой цене , чувствую что порвут витрины в магазине)) на Гандже там бурное обсуждение идет кто чего брать бует ,"чтоб всем хватило семячек":friend:

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

а там как в магазине -не паливно покупать ? они шлют в каких конвертах? нет там эмблемок магазина? а то я купил блин у "Генетико-лабс" в этом году весной блин семок,прислали в конверте с листиками конопли нарисоваными на марках и на самом конверте,пипец спалился перед родителями блин

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Шрумшарик сказал:

а там как в магазине -не паливно покупать ? они шлют в каких конвертах? нет там эмблемок магазина? а то я купил блин у "Генетико-лабс" в этом году весной блин семок,прислали в конверте с листиками конопли

БРАЧО,Я У ГАНДЖЕ СИДСА ГОДА 2 БЕРУ СЕМКИ,ОНИ В НЕПРИМЕТНЫХ КОНВЕРТИКАХ ШЛЮТ КАК ОТ ЧАСТНОГО ЛИЦА НЕТУ НИКАКИХ ТАМ ЗНАКОВ.

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
1 час назад, Шрумшарик сказал:

а там как в магазине -не паливно покупать ? они шлют в каких конвертах? нет там эмблемок магазина? а то я купил блин у "Генетико-лабс" в этом году весной блин семок,прислали в конверте с листиками конопли нарисоваными на марках и на самом конверте,пипец спалился перед родителями блин

На посылке нет вообще никаких упоминаний о вложении. Магазин заботится об интересах своих покупателей.

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
2 часа назад, dub-sol-jah сказал:

о да!!! это отличная новость ,люблю всякие акции где снижение цен!

Отлично. У вас 2 дня, чтобы затариться =)

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий

приветики всем.Давно не был у вас,зашел а тут распродажи)) Грибочек занялся еще продажей семян конопли?  Четал только Что соседний сайт ГанджеЛив,там чел пишет что скупил все семена сорта 2046 в магазине ,я проверил,действительно нету больше сем такого сорта))вот жадный

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
2 часа назад, паранойййа сказал:

приветики всем.Давно не был у вас,зашел а тут распродажи)) Грибочек занялся еще продажей семян конопли?

Ну это не Грибочек, это его партнеры :cleve:

2 часа назад, паранойййа сказал:

Четал только Что соседний сайт ГанджеЛив,там чел пишет что скупил все семена сорта 2046 в магазине ,я проверил,действительно нету больше сем такого сорта))вот жадный

Скорее запасливый =) Такая распродажа не каждый день )))
 

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
16 минут назад, chepay сказал:

Джа вам в помощь! но там чето в чате невозможно ничего спросить,не отправляются сообщения  я часа 2 назад пробовал ,никак

Сервис который предоставляет чат затормозил(( Но Вы всегда можете написать в скайп ник GanjaSeedsGroup или через почту ganjaseedsgroup@gmail.com

 

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
30 минут назад, PSI-adadsi сказал:

Добрый день вам.Я спросить хочу что то в скайпе долго отвечают, я могу помимо скидки расчитывать еще на скидку по обьему?

Не может быть, чтобы долго не отвечали. Вы наверное не туда пишете. По поводу дополнительных скидок, смотря о каких объемах идет речь. Более подробно это обудите с менеджером. На всякий случай напоминаю, все данные для связи есть на странице магазина http://ganjaseeds.info/feed/

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
19 минут назад, Clico сказал:

ну вы блин даете:mrgreeen: минут 5 втыкал на форуме где тут что)) это я вовремя зашел

Главное Вовремя! :dance:

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

ЦЕНЫ на Черную Пятницу на GanjaSeeds (24 и 25 ноября):

1. Фото.фем. за 1 семя.: от 0,99 евро до 1,24 евро.

1. Авто.фем. за 1 семя.: от 1,28 евро до 1,49 евро.

1. Фото.рег. за 1 семя.: от 0,28 евро до 0,29 евро.

1. Авто.рег. за 1 семя.: от 0,34 евро до 0,35 евро.

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий
29 minutes ago, Slavira said:

ЦЕНЫ на Черную Пятницу на GanjaSeeds (24 и 25 ноября):

1. Фото.фем. за 1 семя.: от 0,99 евро до 1,24 евро.

1. Авто.фем. за 1 семя.: от 1,28 евро до 1,49 евро.

1. Фото.рег. за 1 семя.: от 0,28 евро до 0,29 евро.

1. Авто.рег. за 1 семя.: от 0,34 евро до 0,35 евро.

да это просто праздник какой то :shine: вы себе прям в убыток торгуете? что ле? Рассылка пришла мне красочная такая вот и пришел смотреть,ну и думаю поучаствую в разграблении вашего магазина! а вообще сайт молодцы ,так оживили его !!! Буду чащще захадить,раз тут семки еще стали позиционировать:weed::clever:

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
6 минут назад, Mri. Vaini4 сказал:

да это просто праздник какой то :shine: вы себе прям в убыток торгуете? что ле? Рассылка пришла мне красочная такая вот и пришел смотреть,ну и думаю поучаствую в разграблении вашего магазина! а вообще сайт молодцы ,так оживили его !!! Буду чащще захадить,раз тут семки еще стали позиционировать:weed::clever:

Пользуйтесь моментом =) Грабьте! =) Я думаю они будут не против. Но помните, у Вас на это осталось меньше 2-х дней! =)

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Slavira сказал:

Не может быть, чтобы долго не отвечали. Вы наверное не туда пишете. По поводу дополнительных скидок, смотря о каких объемах идет речь. Более подробно это обудите с менеджером. На всякий случай напоминаю, все данные для связи есть на странице магазина http://ganjaseeds.info/feed/

да уже все норм спасибо,менеджер ответил,извенялся говорит что порвали их просто ))) нашествие огромное не успевают)))

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
1 минуту назад, PSI-adadsi сказал:

да уже все норм спасибо,менеджер ответил,извенялся говорит что порвали их просто ))) нашествие огромное не успевают)))

Есть такое. Даже сервер чата магазина ложился =)

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
17 часов назад, Notarius14 сказал:

Скажите не могу ниче понять заказ ,№ 56789 я вам отписал что оплатил,а мне пришло отписка "в процессе" и дальше непонятные иероглифы

скорее всего что-то вы не правильно указали данные, когда сообщали об оплате. напишите менеджеру магазина, он объяснит как закончить процедуру оформления заказа.

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий

Круто,я рассылку получил сначала глазам не поверил,я уже и забыл что такой форум был и есть,как то тошел от гровов,семья там дети знаетели,а вот буквально позачера читал про коноплю рассказ и подумал хорошо бы занятся ее гровом в дом условиях чтоб барых не кормить,и еще думал грибочков бы собрать но дома как раньше....смотрю письмо на почту пришло прочитал и заинтересовался.А вообще круто вы Гриб сделали,живойтакой он стал по сравнению с тем что был года 3 назад.

І з тобою таке буде, якшо дох*я масла з'їси! (с)

Ссылка на комментарий
  • Slavira открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...