Перейти к содержанию

Новые возможности, стирание границ и много чего еще от GanjaSeeds


Slavira

Рекомендуемые сообщения

  • Grib-Админ

Известный интернет-магазин семян конопли «ГанджаСидс» приготовил сразу два приятных сюрприза для своих постоянных и совершенно новых клиентов!

GanjaSeeds

Первая новость касается жителей Российского Федерации, для которых качество обслуживания переходит на абсолютно новый уровень. Начиная с сегодняшнего для все заказы GanjaSeeds для россиян будут отправляться «Почтой России» исключительно в статусе посылок первого класса. А это обозначает значительное уменьшение сроков доставки заказа. Ведь посылки 1 класса транспортируются оператором только авиатранспортом. Для жителей восточных регионов это просто отличная новость! Никаких наземных перевозок, пара дней и долгожданные семена уже у вас.

Кроме того, каждую посылку можно будет в реальном времени отслеживать и заранее просчитать день прибытия. А когда вы отправитесь в отделение за заказом, вас обслужат вне очереди! А теперь самое главное! Стоимость доставки остается неизменной. То есть, не доплачивая ни копейки, вы получаете сервис более высокого уровня!

А теперь обращаемся к жителям Донбасса, проживающих на неподконтрольных Украине территориях. Наша временно утраченная с вами связь возобновляется в полном объеме! Макеевка, Донецк, Луганск, Алчевск и многие другие города теперь в списке обслуживаемых интернет-магазином GanjaSeeds. Стираем границы вместе!

Контакты:
e-mail: mail@ganjaseeds.org
Магазины:
Интернет-магазин семян конопли - GanjaSeeds в Украине
Интернет-магазин семян конопли - GanjaSeeds в России

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий
  • Slavira открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...