Перейти к содержанию

Бесплатная раздача семян конопли на портале GanjaLive


Рекомендуемые сообщения

  • Grib-Админ

Приветствуем Вас, дорогие гости нашего форума. Наступила весна, и мы запускаем акцию по раздаче семян конопли. Принять участие в раздаче может любой зарегистрированный на форуме пользователь. Единственное условие, которое Вам необходимо выполнить, это завести репортаж на портале GanjaLive, в котором вы будете описывать все этапы выращивания. Условия создания репортажа читайте ниже.

Бесплатная раздача семян конопли на портале GanjaLive

Халява под гарантию!

Уважаемые друзья, мы прекрасно понимаем, как хотелось бы получить упаковку-другую элитных семян конопли за "просто так". И мы их Вам вышлем, только под гарантию. Часто мы отправляем "орехи" за гроурепорт, которого потом так и не видим. Давайте будем честными друг с другом. Ведь когда-то и Вы были начинающим садоводом и с удовольствием читали и просматривали репортажи бывалых форумчан. Если Вы захотите принять участие в данной акции, то потрудитесь создать тему в разделе, соответствующем методу выращивания и покажите все этапы.

Более подробно об условиях бесплатной раздачи семян можно почитать в теме https://c.ganjalive.city/topic/27312-besplatnaia-razdacha-semian-konopli-na-portale-ganjalive/

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

Налетай!!! Все, кто хочет получить семена конопли от спонсоров бесплатно, смотрим условия по ссылке в теме и пишем там мне в личку. Дальше дело техники =) :JC_gimmefive:

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий
  • Slavira популярно и закреплено это тема
  • Grib-Админ
В 24.05.2019 в 18:37, джек лондон сказал:

-так,надо срочно запилить реперт на ганжаливе,как раз,один растиха выжила, фото чиз.

thup

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий
  • Slavira откреплено и непопулярно это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...