Перейти к содержанию

аномальные фотографии


Рекомендуемые сообщения

Когда то уже поднимал эту тему, толи на одном из мертвых грибочков толи на геме, непомню. Думаю пользователям ресурса будет интересно. Предлагаю сюда выкладывать свои фотографии где запечатлено нечто необъяснимое.

Это фотографировал мой брат, давно когда мне было лет 8 наверно, он фотографировал на фотоаппарат ЛОМО "СМЕНА-8М" японскую вишню, потом когда напечатали фотографии прошло примерно пол года, и только потом кто-то из предков обратил внимание на аномалию посередине.

Ссылка на комментарий

Круто, аж мурашки пошли...

 

а у меня вот седня сантехники долбили в ванной плитку, и поэтому испугавшийся домашний мелкий рогатый скот оставил вот такую аномалию мне на кровати... :yahoo:

anomaliya.th.jpg

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Дух  улыбается  на  фото  ;):indeec:

Да похоже что улыбается, только у меня есть основания полагать что оно питается эмоциями, причем в основном страхом. Если доведется сидеть в этом месте ночью, будет очень страшно(там рядом туалетл). Я сам испытавал страх в этом месте, есть еще некторые люди которые утверждали, что там что-то есть, фотографию до этого они не видили и историю эту не слышали(эт так для скептиков отступление).

Ссылка на комментарий

завтра  уделю  некую часть земного времени для рассмотрения семейных архивов  фотографий  на предмет присутствия на них запечатлённых аномалий          (аномалия форума ----> :happy: прыгающий мицелий)

Ссылка на комментарий

:::...yOko...::: помнишь кошку с шариками вот то анамалия! выкладуй!

точняк!

[attach=1]

Хотел просто сфотографировать кошку,а после заметил вот такие круги вокруг неё! Объектив был чист и на пыль это не похоже! так как они своеобразно над ней парят  :dm: видать кошка не простая была  :crazy:

Ссылка на комментарий

:::...yOko...:::, здорово, хороший кадр. Я так понимаю что фото сделано на цифровую камеру? я почему то думал что подобные аномалии может зафиксировать только аналоговые фотоэлементы... что ж это радует, в связи с наплывом цифровых технологий, у нас все еще остается возможность ловить аномалии.

Ссылка на комментарий

:::...yOko...:::, здорово, хороший кадр. Я так понимаю что фото сделано на цифровую камеру? я почему то думал что подобные аномалии может зафиксировать только аналоговые фотоэлементы... что ж это радует, в связи с наплывом цифровых технологий, у нас все еще остается возможность ловить аномалии.

Да) это было сфоткано на цифровичок)))Я как бы и кошек не собирался фотографировать,как то само так получилось что взял и щелкнул)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...