Перейти к содержанию

INFECTED MUSHROOM LIVE IN MOSCOW 20.06.09


ЙОЖА

Рекомендуемые сообщения

banner.jpg

Я буду тааааааааааааааааааааам  :suny::yahoo::claping::flower::happy:pinpon:spin3:

http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=10354

http://www.spacefestival.ru/

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

А у меня 30ка в этот день. :scratch:

всмысле...? 30-ть лет??Буду тебе петь с концерта машрумов тему Birthday thuppinpon

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Странная фигня, концерт инфектед машрумс ровно спустя пол года от концерта шпонгл  :scratch:

мне тогда стукнуло 26...наверно это знак...

Ты там же был на Шпонгле где и я чтоль?? ) я вешал,фоты,тему саму..

Я незнаю какой это знак для меня..Я на машрумах не разу небыл.Так что ,это вперед и с песней  pinpon:spin3:

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

нууу почтить разве что ребят и вспомнить прошлое это даа,,,а еще увидеть их мордашки в живую!  :crazy::D

а вот с музлом у них все очень запущенно в жестчайшую коммерцию  :D

Я не фанат после тех шедевров которые они писали теперь слушать эти попсовые песни под гитару и с р`н`бишными закосами  :blah: Где там транс ? где? помойму только в одном названии ......... имхо!

Ссылка на комментарий

нууу почтить разве что ребят и вспомнить прошлое это даа,,,а еще увидеть их мордашки в живую!  :crazy::D

а вот с музлом у них все очень запущенно в жестчайшую коммерцию  :D

Я не фанат после тех шедевров которые они писали теперь слушать эти попсовые песни под гитару и с р`н`бишными закосами  :blah: Где там транс ? где? помойму только в одном названии ......... имхо!

Да не...Suliman у них была тема..из последнего.как раз в их духе...А так я тож за старые темы.Шикаки и все такое))) первый грибной трип был как раз под них..слушал впервые..представляешь куда меня Ши ка каууууууууууу унесла...Ужасть  :suny:

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

аааатличная новость. полюбому постараюсь сгонят туда :suny: . я ваще никогда названием треков не интересовался и не запоминал, но вот noice meker запомнил :flower:  вещь :spin3: . то что проэкт становится слишком комерческим эт факт кот не может не разачаровать. услышал на НГ их тречину конр страйк и понял что у ребят появился вкуск баблу, творчество отходит на второй план watercloset . а жаль...

Ссылка на комментарий

что еще радует, то что это опен а не так когда на какомнить КПРе набьется народу в "адреналин" что не вздохнуть не пернуть pinpon . скока раз на них планировал, все отказывался от этой мысли потому как задыхатся под крышей было неахота. кто ходил на приезжих звезд то помнет какое там Мясо творится, кислорода нет, окружающие потными телами о тебя трутся, амфитаминовые объебосники по ногам скачут, вооощем жестко

Ссылка на комментарий

что еще радует, то что это опен а не так когда на какомнить КПРе набьется народу в "адреналин" что не вздохнуть не пернуть pinpon . скока раз на них планировал, все отказывался от этой мысли потому как задыхатся под крышей было неахота. кто ходил на приезжих звезд то помнет какое там Мясо творится, кислорода нет, окружающие потными телами о тебя трутся, амфитаминовые объебосники по ногам скачут, вооощем жестко

так я патому и рад...одно дело мутка в Форум Холле..По крайней мере двух RAJA RAMофф с 1200mkg мы там оттоптали на ура.. Shpoongle на ходынке 2008 тоже только в путь пошел..)а так мало ли загонят действительно вникуда,и останеца только в толпе тихо крыца...а тут воздух и все такое)) :suny:

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

а не гоню не noice meker а tasty musroom. офигеная вещь, может немного сопливо-мелодичная, но я узрел :flower: , нормально раньше играли зацените в трипе, но безпристрастно. не пожалеете браза thup  . до сих пор маячит в глазах баночка из под кабачковой икры в кот лаценты в зеленом чае заварил. да не поскупитесь на граммы сухие. оч позитивно. http://www.mp3real.ru/mp3/infected_mushroom/ вот вам в помощь :dm: .

Ссылка на комментарий

да вот еще never never land офигенная композиция. эээх  воспоминанья shades  .накатило

ничо...скора так накатит...))) на самом действе,хех...жаль в шрумах не сходить..былаб тема...на машрумов в машрумах ;)

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Скажите, а разве злые рваные электронные семплы это то что хочется слышать под психоделиками?

 

"волшебная одноклеточная музыка", матры, индейские песни и т.п. мне кажется больше подходит

Ссылка на комментарий

Скажите, а разве злые рваные электронные семплы это то что хочется слышать под психоделиками?

 

"волшебная одноклеточная музыка", матры, индейские песни и т.п. мне кажется больше подходит

гаааааааааа.....Фигню дядь спорол.)) рваные семплы к машрумам никак не применимы... :D Хотя ты еще наверно неслышал действительно хреновых вещей,ежели для тя машрумы так покатили...

А так каждому свое... кому в добе на Skazi прыгать,а кому и в позе лотоса на машрумах сидеть))

А так я всецело с тобой согласен.... Но машрумы,это машрумы...дома я не тока в них летаю..незнаю как насчет мантр и индийской музыки... Былиб знакомы яб тебя прокатил бы в Koan1232848755_sstar03-cover.jpg в серьезной бумаге,аль в Keiko Matsui ..малоб тебе нихренаб не показалось  :Dnormal_%F0%EE%FF%EB%FC.JPG

Мы тут тоже в большинстве своем высокодуховные люди..и не тока в транс гуляем,ага))

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

а насколько гуляем и куда ,я даже продемонстрирую.. триплистом.как тока в доме появица инет))

чтоб выложить спокойно все ссылками..а не просто писать что я там слушать люблю..жмакнул чтоб человек,и скачал если захотел..а не как остальные..вот альбом,Нате...хочешь,ищи качай))

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

не могу ниче сказать так как на в шрумах вечерины не посещал. но мне кажется если удобно устроится, в плане обстановки, то наверное можно и в шрумах отдохнуть не плохо, иль бумажки пожевать :D  главное отнестись к делу с растановкой drinks 

Ссылка на комментарий

не могу ниче сказать так как на в шрумах вечерины не посещал. но мне кажется если удобно устроится, в плане обстановки, то наверное можно и в шрумах отдохнуть не плохо, иль бумажки пожевать :D  главное отнестись к делу с растановкой drinks

только бумага..и только лайтовая...В фениках легких сходил на ура,дважды...В серьезных триптаминах там делать нечего..в грибах тем более.Диски и прочую лабуду обсуждать небудем..тут выбор каждого..кому что.если по кислой,то тока так. hi

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...