Перейти к содержанию

Shickarno

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Shickarno's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. все о медитации. Кто какие материалы (мануалы, музыка ) использует? Советы, и т.д. и т.п.
  2. От приема грибов пить и курить не бросишь конечно. Скорее они помогут тебе бросить дав понять что тебе это действительно не нужно. Сам я курить начал гдето в 23, пару лет серьезно курил. Потом с перерывами от 2х недель до года. Сейчас покуриваю когда алко выпиваю. Т.е., как сказал один товарищ с форума "без системы".
  3. Так и до вечного двигателя не далеко
  4. А мне сегодня приснилось что я с тестем на подводной лодке в плавание собираюсь хотя у нас и морей то нет.
  5. Надо радоваться что мы одни из многих кто это увидит!
  6. Я конкчно извиняюсь, но незнаю где найти нормальную аваторку---- которая мне бы соответствовала. Авсе ваши ---это так--- детские сказки, или первое впечатление! от грибасов
  7. в принципе я так понял что всем пох..., самое главное что нам небезразлично я например зарегился еще до того как грибасы попробовал, теперь обещаю всегда отписываться буду. еще раз спасибо немцу грибоедову К+. целое лето ждал, а тут натур продукт созрел. теп5ерь всем спасибки! Сейчас реально гровингом буду заниматься! Место нашол!
  8. Други а вы не заметили что трип начинается именно с ощущений в области затылка. Может именно там находятся те участки мозга на которые шрумы действуют. Поэтому может и затылок болел.
  9. Ладно еще с незнакомыми,а вот когда на близких срываешся. В момент срыва ведь остановится практически невозможно. Потом только думаешь чего бы было не притормозить в начале, а ведь и на позитив перевестись можно.
×
×
  • Создать...