Перейти к содержанию

White Rose

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

White Rose's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

23

Репутация

  1. Хорошая тема, позитивная и фотографии насыщенные.
  2. http://ukcpsychedelics.co.uk/conference/ http://wizzair.com/skylights/cgi-bin/sk ... cgi?step=1
  3. Ну, раз начали о зеленой гречке, предлагаю сюда постить интересную инфу, касательно всякого рода пищи, пусть даже самой необычной, а так же о полезных свойствах разнообразнейших продуктов и их влиянии не только на здоровье тела, но и души. Не забудьте пожелать всем приятного аппетита - позитивные вибрации также заряжают наше трапезничание)))
  4. Дорогие друзья, коли кто пожелает ее приобрести в столице Украины, пусть направляется либо в Ашрам, либо на Виноградарский рынок. И то, и другое, недалеко друг от друга.Там есть в наличии.
  5. Да, есть такое. Кстати, о грибах, их считают промежуточным звеном между растениями и животными, поэтому их употребление в пищу также считается у индусов "мохой", т.е. "вгоняющей в иллюзии". Ну а так как мы славяне и вся история у нас политкорректно вытерта, можем успокоить себя тем, что в наших источниках этого нигде не упоминается и учеными такая связь между употреблением грибов и иллюзиями в человеческой голове не доказана, поэтому можно спокойненько жить дальше и ни в чем себе не отказывать. Кстати, как вам такая тема научной диссертации по психиатрии "Влияние рациона на психологическое состояние пациента"?
  6. Кстати о сыроедении (после предисловия))) Уже год как не ем рыбы, отказ пошел вовсе не из-за принуждения, а просто как и в случае с мясом вдруг расхотелось. Больше всего меня теперь удивляет тот факт, что организм перестал постоянно требовать сладостей взамен))) К тому же креветки, раки, осминоги, кальмары, и пр. резко перестали перевариваться, поэтому их тоже больше не употребляю. Летом предложили переходить на сыроедение - пищу не готовить вообще, крупы - замачивать и есть на следующий день, орехи, фрукты, овощи, все необработанное. Но что-то не пошло, а вообще, кажется, в скором будущем можно будет распробовать, но как всегда не насилуя себя. Отпишу о ходе экспериментов. Кстати, еще один факт, так оффтопик: у людей, которые часто употребляют фразу "не перевариваю что-то или кого-то" действительно наблюдаются проблемы с пищеварением))) Так что всем желаю благостно обрабатывать пищу не только желудком, но и умом. Берегите себя.
  7. :claping не столько о результате можно узнать из слов, сколько взглянув в глаза прочищенного человека. Да таких людей чувствуешь за километр))) И после общения с ними остается ровное ощущение благости и спокойствия. Дай Бог нам почаще встречать их на своем пути и просветляться, чиститься, дальше следовать нелегкой тропой по направлению к свету. Желаю тебе продолжать удерживать это ощущение, дорогой брат.
  8. ты приравниваешь голод к педофилии?но подловил меня зачетно,соглашаюсь с этим.
  9. а я теперь снова ем рыбу))) надолго меня не хватило в роли вегана 2 месяца и в ближайшем походе голод заставил радоваться консерве... ну если ее уже убили, чего продукту пропадать, если он тем более мне на душу пошел, такова ее рыбья судьба быть едой.
  10. White Rose

    Full On

    В Харькове обещали на этих выходных фулл оновый оупен...
  11. Странно, у меня таких ощущений нет - все получается без ощущений напрягания, наоборот чувствую себя легко и невесомо при этом все тело чувствуется как всегда... Во сне летаю довольно часто, стоит увидеть ноги и я отрываюсь от земли, подвисаю в воздухе и начинаю перемещаться, свободно паря от земли на уровне где-то метра или полтора, при этом вращаясь, а вот полеты более длительные происходят почему-то в позе лотоса высоко и транспортабельно, а так же имел место случай описанный Йокой )))
  12. http://www.kp.ua/daily/260309/174457/ вот это я понимаю помоги планете)
×
×
  • Создать...