Перейти к содержанию

Full On


phoenix

Рекомендуемые сообщения

Любители пати, опен эйров и просто псай транса, а в частности такого замечательного направления как фуллон hi ! Выкладывайте названия или ссылки на Ваши любимые треки!

Мне очень нравится ananda shake - high drive, просто незабываемая мелодия в конце! Так же paranormal attack - wild, gataka & aquatica - higher level!

Ссылка на комментарий

Я люблю Транс! Слушаю Goa, Psy но только не фулон, мне он ненарвиться воще! Full-on (легкая коммерческая версия психоделик-транса) невобиду но это ненастоящий Транс :psyche:  

Ссылка на комментарий

А мне кажется что фуллон прекрасен для езды на машине, довольно лёгкая музыка, дарит огромный позитив hi ! Для меня самое то, машрумы трудны для прослушивания, их стиль не всем по вкусу, войд жёсткий, а акватика, биззар контакт и ананда шейк - очень подходят! Кстати если есть кислая музыка, эйсид транс, дарк транс пожёстче, кидайте ссылки! Особенно приветствуется 16-битное звучание!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хорошая музыка тут не будет лишней ;) ! Очень хороший трек, который не совсем подходит под обычное представление фуллона Montti - What is the Soma! Очень эмоциональная, атмосферная и поистине волшебная композиция hi ! Рекомендую всем ознакомиться и прослушать, наши пишут музыку не хуже, а даже лучше чем многие мировые проекты thup !

Цитата из Википедии:

Сома (soma — санскрит), или Хаома (Haoma — авестийский), от прото-индо-иранского *sauma-, важный ритуальный напиток у индо-иранцев и в более поздних ведической и древнеперсидской культурах. Он часто упоминается в Ригведе, содержащей много гимнов, восхваляющих его бодрящие или опьяняющие качества. В Авесте Хаоме посвящён целый яшт (Yasht).

 

Напиток приготавливался путём выдавливания сока из стеблей горного растения, предположительно психоделического гриба (красного мухомора), конопли, peganum harmala или эфедры. И в ведической, и в зороастрийской традициях напиток идентифицируется с растением и также персонифицируется как божество, так что все трое формируют религиозное или мифологическое единство.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

мне кажется фул он придумали изралетяне что бы сливать порох в массы баранов

гы)))  :D в этом есть доля правды! а вообще чтоб косить капусту(деньги) лапатами! и брынчать на гитере как ACDC  :crazy:

Ссылка на комментарий

мне кажется фул он придумали изралетяне что бы сливать порох в массы баранов

да нет..фулон тема)Не только для пороха)) амфороботы есть везде,кто спорит.. но под фулон можно потоптать и в более пазитивных темах..Вот дробилка типа Skazy,вот это точно... порох как он есть)если я тебя правильно про порох понял... Абвеатурой порох,у нас называют небольшой ряд веществ..в местах где я воспроизвелся на свет)) повешу как нить свой зборник.От Brain Damage,до Paranoia)Хорошие там есть вещицы..на работу под них скакать -ляпота)) :yahoo:

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Bliss - The Looney Bin (2008)

 

1203777204_bliss_-_the_looney_bin-2008.jpg

 

Исполнитель: Bliss

Диск: The Looney Bin

Дата релиза: 23.02.2008

Лейбл: Phantasm Records

Гиперссылка: http://www.phantasmrecords.co.uk

Жанр: Psychedelic

Стиль: Night Fullon

Формат: mp3

Битрейт: VBR kbps

Кол-во композиций: 9

Время звучания: 1 час 09 мин 48 сек

Размер: 102 МБ (107 399 666 байт)

 

 

Tracklist:

 

01. Paranoid

02. Syner Bee

03. Loin King (Remix)

04. The Looney Bin

05. Bella Donna

06. A Walk in Da Park

07. Blisster

08. Polka

09. Fear DC

 

Скачать тут:

 

http://depositfiles.com/files/qlmaourfx

 

Bliss_-_The_Looney_Bin-2008-PsyCZ.rar.html

 

http://letitbit.net/download/3ed639b591/Bliss___The_Looney_Bin_2008_PsyCZ.rar.html

Load universe into cannon. Aim at brain. Fire. ©Alan Watts

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...