Перейти к содержанию

phoenix

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

phoenix's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. phoenix

    Full On

    Спасибо за релиз !!! Ещё один трек, достойный внимания, Vibe Tribe - Bass Ratz. Скоро соберу небольшой сборник и выложу ссылку!
  2. phoenix

    Full On

    Любители МЕЛОДИЧНОГО фуллона типа Montti, пишите названия своих любимых композиций или выкладывайте !
  3. На мой взгляд и вправду во всех нациях есть свои нехорошие люди. У нас свои своих убивают и за животных считают, какой тут разговор про евреев. Вспомнился очень поучительный анекдот, за точное изложение не ручаюсь, но основную мысль постараюсь передать: Попал мужик в ад, начали его черти водить и всё показывать. Подводят к котлу, его толпа чертей охраняет. Мужик спрашивает: М: - Кого варите? Черти: - Кавказцев. М: - А почему вы такой толпой охраняете? Ч: - Так если один вылезает, то весь аул за собой тянет, мы назад запихиваем. Ведут мужика дальше, вдруг он видит такой же котёл стоит, только уже два чёрта охраняют. М: - Кого варите? Черти: - Евреев. М: - А почему вы вдвоём охраняете? Ч: - Так если один вылезает, то второго за собой тянет, а мы назад запихиваем. Идут дальше, опять такой же котёл, а рядом никого. Мужик спрашивает у чертей, которые его ведут: М: - А здесь кто варится? Черти: - Русские. М: - А почему никто не охраняет? Ч: - Так если один вылезает, то все остальные его назад затаскивают. Если уж и говорить про евреев, надо самим с собой разобраться, а если все будут вместе, никакие евреи не страшны .
  4. Огромное спасибо банку hi ! Спустя почти два месяца принт благополучно дошёл из Украины ! Очень приятно осознавать, что существует такое замечательное общество - gribo4ek.info, хочется пожелать всему комьюнити и банку отдельно успешного развития , а от меня по мере возможностей будет репорт !
  5. phoenix

    Full On

    Хорошая музыка тут не будет лишней ! Очень хороший трек, который не совсем подходит под обычное представление фуллона Montti - What is the Soma! Очень эмоциональная, атмосферная и поистине волшебная композиция hi ! Рекомендую всем ознакомиться и прослушать, наши пишут музыку не хуже, а даже лучше чем многие мировые проекты ! Цитата из Википедии:
  6. phoenix

    Full On

    А мне кажется что фуллон прекрасен для езды на машине, довольно лёгкая музыка, дарит огромный позитив hi ! Для меня самое то, машрумы трудны для прослушивания, их стиль не всем по вкусу, войд жёсткий, а акватика, биззар контакт и ананда шейк - очень подходят! Кстати если есть кислая музыка, эйсид транс, дарк транс пожёстче, кидайте ссылки! Особенно приветствуется 16-битное звучание!
  7. phoenix

    Full On

    Любители пати, опен эйров и просто псай транса, а в частности такого замечательного направления как фуллон hi ! Выкладывайте названия или ссылки на Ваши любимые треки! Мне очень нравится ananda shake - high drive, просто незабываемая мелодия в конце! Так же paranormal attack - wild, gataka & aquatica - higher level!
  8. Neverhood, правда не прошёл, очень жёсткая, наверное на днях поставлю.
  9. Ждём приз с конкурса уже месяц, спасибо почте, уже задумываюсь о повторной заявке .
  10. Очень хотелось бы узнать о примерных сроках доставки из Украины, а то всё жду не дождусь !
  11. Думаю не стоит, проще найти халявную в нете.
  12. Только что посмотрел, интересный фильм. Выходит с Левом и Гентом, шрумеры каждый день наносят непоправимый ущерб всему человечеству, помогая плесеням и бактериям вырабатывать защиту от антибиотиков!
×
×
  • Создать...