Перейти к содержанию

02.05.09 (Суббота) Free Openair Discoteque: vol 4 (Grand Opening)


Рекомендуемые сообщения

02-05-09_free1.jpg

 

02-05-09_free2.jpg

 

► организаторы: Acid Forest and Technical Hippies (supported by Technical Freaks Records)

 

► время: начало в 23:00

 

► вход: free

 

► отправление: от м.Кузьминки, с 21:00 до 01:00 (около Макдональдса)

Автомобилисты смогут получить схему проезда там же, либо вечером в день мероприятия на сайте www.technical-freaks.ru

 

► дополнительная информация: 2го мая 2009 года по уже давно сложившейся традиции, мы приглашаем вас на уникальное действо - продолжение летней серии бесплатных вечеринок на открытом воздухе. Впервые в этом году событие произойдёт на живописнейшей территории ближайшего подмосковья, вашему вниманию предстанут 2 танцевальных пространства для любителей ночного и утреннего транс звучания. Мероприятие несет торжественный и праздничный характер, так как приурочено к открытию openair сезона и празднованию дня рождения нашего друга и товарища dj Sunshine. На мероприятии вас ожидает : кристально чистый комплект звука на обоих танцевальных площадках, завораживающий дизайн, бар с анти-кризисными ценами, вежливая и обходительная охрана, автобусы до места проведения мероприятия и обратно, и конечно же привычный уют наших мероприятий! Fluro Decorations By: Free Trance Form

 

► full on dancefloor:

 

[Ad]Flash

Som

Artificial Sense

Cler

Babar

Psart

Farman

Dirty Freak

Essence

 

► dark dancefloor:

 

Furious

Select Project

Enichkin

Becar

Prokoll

Tomas303

Sunshine - Birthday Set

Jesus Freak

Jesus Pie

Load universe into cannon. Aim at brain. Fire. ©Alan Watts

Ссылка на комментарий

смутно верица... гавнопати скорей всего..в последний раз на такое чудо гавно и месили..жаль фоток не осталось..звук да..был на высоте..а вот грязь,в которой люди стояли..как в коровнике...гадом буду..87% даю,что эт лажа...Да и такие персонажи как Томас 303,хех...нах..я знаком с ним...никак его фанатом не являюсь... познакомился еще в далеком 1994ом году на Всемирном потопе...ну их к аллаху...всех..от Ленина до этого деятеля..тудаже можно мамедова засунуть....

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

ночью +3..перед пати дождь.... как я и гвоорил..удачи сьездить)) hi помесить  thup:D

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

ГЫ) ЙОЖА,как ты любишь всех ваших Москоу трансеров! :D

какие трансеры,такая любовь..я уважал Астрала...Многие знают его печальную повесть..в 92-95 хозяин клуба Галактика...Один из первых в москве транс клубов...вот играл чел..сломали пальцы бандеры..а потом Лужков прикрыл сие заведение..(( потом было много повторов..Клуб Лес,Джамп и тд..но эт было уже не то((

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...