Перейти к содержанию

Re: Предлагаю больше писать, чтобы больше знать!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 822
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какие сейчас нормальные магазины есть по продаже принтов по рф? Спасибо

Посмотри - у некоторых в хвосте подписи есть реклама себя...

Пор личке поспрашивай. Всётаки вернее будет - если тут возьмёшь - и тут же отпишешь как да что...

И ответят тебе думаю что вразумительно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

maksud

Товарищ вчера отписался за 5 гр. склер Atl., доволен и дозой и глубиной. Минусы, была тошнота сильная во время поедания и на входе, который начался в течении часа. Плюсы, нет чувства опьянения. трип мягкий и осознанный на всем протяжении.

Вот маленький фрагмент сразу после трипа:

По силе - эффект у них хороший, на этот раз получше разглядел. Может быть кто как оценит, ну на мой взгляд лучше чем кубы или даже паны. Эффект мягкий, плавный, гладкий, насыщенный, тебя самого не давит, не опьяняет, на оборот держит в чистом сознании. Позволяет погружаться очень глубоко, можно даже раствориться полностью. Видения очень похожи на реальные вещи, прямо в комнате находится то что видишь, висит прямо в воздухе :) Настолько же реальные и звуки сопровождающие видения. В первый раз я описывал что они могут обманывать, подшутить над тобой :), в этот раз я уже такого не наблюдал, хотя думал, и был уверен что это их особое собственное качество.

Я с ним соглашусь, ибо описание очень похоже на эффект, от приема сухих склер мексиканы А, в количестве 5 гр.

icq - 625440533

Ссылка на комментарий

Heretic

Товарищ с гроу клуба, поделился в ЛС, наверное хочет остаться анонимным, иначе бы отписал в теме, а я бы обязательно дал ссылку, но увы-только так. Подождем, поделиться публично, перенести не долго :)

icq - 625440533

Ссылка на комментарий
Склеры это другой сорт грибов или как то по особому выращены?

Это трюфеля, деликатес nyam

За разумные деньги куплю принт склерообразующих.. писать в личку..

Хоть я и против покупок, но адекватное не могу предложить на обмен..

Живу в лесу, молюсь колесу..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет, друзья.

Решил взяться за старое, любимое дело, но чувствую, что подзабыл ньюансы.

Расчехлил старые отпечатки, мои любимые и наиболее часто выращиваемые Мазатапек и Мексикану кубовую.

Пшеничка, четверть таблетки левомицитина при варке, дробная стерилизация, всё как обычно. Делал взвесь в шприце, сутки лежала до иннокуляции. Иннокулировал, по-моему, 9-го ноября и только сейчас в одной баночке с мазатапеком обнаружил первые признаки заростания. Более того, где-то с недельку назад повторно залил в баночки оставшуюся взвесь, буквально по нескольку капель. Почему так долго стартовало? Температура в комнате не скажу, что критично низкая, градусов 25 должно быть. Может из-за старости принтов? Им, наверное, года три или четыре.

ub.gif
Ссылка на комментарий

Видел как-то на ярмарке сухой мицелий шиитаке, опят и прочего... Возможно сделать сухой мицелий псилоцибы? Я так понимаю, что при правильных условиях он может храниться очень долго? Или он делается для простоты культивации, и на культурах которые не имеют спор?

Ссылка на комментарий

LYG

Наверное обманавают с этим мицелием. Я 3 раза покупал вешинку каждую весну только она на чопиках была и всегда зеленая зараза в каждой упаковке. Наверное в продажу поступают пакетики мицелия для того чтобы люди разок пробавали ростить и больше не мучалис. Ни хочет рости короче на пне большом.

Может на агаре попробавать только его не купишь в магазине а вешинку на каждом углу продают.

Ссылка на комментарий

На чопиках обычно зелень, по идеи их надо в холодильнике хранить, а они месяцами на прилавках лежат,да ещё неизвестно какие штаммы, мне удалось один раз вешенку весеннюю поднять с магазинных палочек, но нормальные грибы вырастить не удалось, одни аборты, с опятами вообще беда с 10 разных пачек мицелий получить не удалось.

Насчет сухого мицелия, в принципе такая технология сохранения культуры, замороженный миц сушат в вакууме, но сомневаюсь чтобы продавцы так заморачивались.

Ссылка на комментарий

PS- 10 ПАЧЕК это 1500 р.

Откель такой жир? Скуя такие растраты на никуя?

За принты просят -шару давай, стоимость около 300рэ, а тут кинуть 50 баков на куевы опята вникуда...

spam offtopdont:rabi::police:

:deer::medsis::dance:

Ссылка на комментарий

оФФтопик

Откель такой жир?

00f386bf1b22.jpg:wub:

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий

Как откупорить чакры ? :weed:

eFxgr.jpg

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий

Лекарственные вещества могут быть эффективными в сверхнизких дозах

Явление, ранее не известное в природе и даже не предсказанное теоретически, обнаружили российские учёные. Открытие, уже признанное сенсационным, обещает настоящий переворот в фармакологии и медицине. Оказывается, лекарственные вещества могут быть эффективными в сверхнизких дозах. А значит можно создать эффективные препараты, применяемые, например, при лейкемии

Об этом рассказал в своём научном сообщении на заседании президиума Российской академии наук руководитель исследовательского коллектива академик Александр Коновалов.

 

Сообщение имеет строго академическое звучание и название — «Образование наноразмерных молекулярных ансамблей /наноассоциатов/ в высокоразбавленных водных растворах». Известно, что при разбавлении некоего раствора водою он теряет свои свойства тем больше, чем больше добавляется воды. Достаточно сравнить качества чистого спирта, его 40-процентной смеси с водой и такой же смеси, в которой его остаётся полпроцента.

 

Однако в ходе 6-летних исследований группе российских учёных удалось установить, что подобным — классическим – представлениям соответствуют лишь 25 проц растворов. Зато остальные 75 проц «ведут себя неклассически: у них свойства изменяются неожиданно», — отметил академик Коновалов.

 

Это явление, впрочем, отмечается лишь в высокоразбавленных водных растворах — вплоть до 10 в минус двадцатой степени моля /т.е. единицы количества вещества/ на 1 литр. Но именно при таких ничтожных концентрациях некоторые растворы получают такие физико-химические и, что особенно важно, биологические свойства, которых в соответствии с существующими научными воззрениями не должно быть! Детали важны для узких специалистов, но широкой публике новое российское открытие обещает зримые перемены в медицине и фармакологии: ведь при освоении соответствующих технологий можно будет получать необходимые эффекты от действия лекарственных препаратов в ультранизких дозах.

 

«Лекарственные вещества могут быть эффективными в сверхнизких дозах, — подчеркнул Александр Коновалов. — При ничтожных концентрациях вещества могут быть созданы эффективные лекарственные препараты, применяемые, например, при лейкемии».

 

Как выяснили учёные, это происходит в силу того, что в таких растворах образуются наноразмерные молекулярные ансамбли, названные авторами работ «наноассоциатами». Размер наноассоциатов варьируется в зависимости от степени разбавления растворов не линейно и не монотонно: от нескольких десятков до нескольких сотен нанометров. При этом необходимыми условиями образования наноассоциатов являются наличие внешнего естественного электромагнитного поля. В свою очередь, обязательная необходимость внешнего электромагнитного поля для образования наноассоциатов может оказаться одним из каналов влияния электромагнитных полей на живые организмы.

 

«Наноассоциаты диктуют “погоду” в этих растворах, — заявил академик Коновалов. – Именно образование наноассоциатов является причиной неклассического поведения растворов. Причиной является изменённая структура растворённого вещества. А вот какая она – мы пока не знаем. Это вызов физикам, биологам, биохимикам».

 

Учёный подчеркнул, что с точки зрения методической и статистической чистота экспериментов обеспечена: «У специалистов к экспериментам претензий нет». А поскольку его даже теоретически не предсказывали, то «предстоит существенная трансформация наших представлений о природе», — подытожил Александр Коновалов.

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

Ссылка на комментарий
Это явление, впрочем, отмечается лишь в высокоразбавленных водных растворах — вплоть до 10 в минус двадцатой степени моля /т.е. единицы количества вещества/ на 1 литр. Но именно при таких ничтожных концентрациях некоторые растворы получают такие физико-химические и, что особенно важно, биологические свойства, которых в соответствии с существующими научными воззрениями не должно быть!

 

Очень удобно однако НАНО РАЗ Пил вписался в гомеопатию.

Ещё и не то увидите скоро. Скоро напишут что фантик от лекарств/конфет/продуктов

воздействует полностью как например булка хлеба...

Но цена будет соответственно. Как от дорогостоящего лекарства...

Просто надо в данный момент грохнуть около ста миллионов юзеров паспорта РФ-ии...

И тут старая поговорка - "все методы хороши"...

Ведь задача то не простая...

Ссылка на комментарий

Hronos они ничего не открыли (кроме своих глаз), просто заметили давно знаемые старинные процессы лечения (лекарственными травами, чай, водные компрессы, настойки на воде и тп.)

Мой голос останется с вами. (Erickson Milton)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...