Перейти к содержанию

maksud

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maksud

  1. Чо там? Дрочат? заибись работа- торчков закрывать.
  2. гг., поржал) з.ы.1 таблетка ацетилсалиц.к-ты весит 0,5г. Как ее запихнуть в бумажку?
  3. если считать нормальной для трипа дозу кубов в 3г, то какой эквивалент для сухих склер атл#7?
  4. вкратце о статье spam предлагаю другие футболки: спереди лист + гриб=хорошо сзади шприц+бутылка= плохо и бейсболка (кэпка, бондана) с лого: перечеркнутый телевизор сладкий_парень, а что ты хотел сказать этой статьей?
  5. это споры, которые на границе поршня собрались. ты поршнем туда-сюда вот они и оторвались от стенки ( уличная магия не говори никому)
  6. для всех нетерпеливых. Банк кроме как принты слать еще умеет курить . Поэтому не всё сразу. Тем более он очень недоволен слать принты куда попало, а взамен получать х4й вместо гроурепортов, интересных статей и прочего конструктивного диалога. 2 сладкий чувак, разговор предметны, только к нему надо быть подготовленым, правила работы банка почитать, проявить себя через какието обсуждения и т.д. 2 шадов, будь терпимее, теон тебя кинул- это обидно, все прочитали, но твои 9 постов не повод предъявлять. Если тема дальше будет развиваться в таком направлении, рекомендую закрыть.
  7. Лучше ВДВ или Щщит.... люлей наваляют когдато хотел ящерицу набить..в школе..сейчас ничего не хочу. Сепафим, ну набил и хорошо, главное шо самому нравица! Еще имхо, зачем бить иероглифы? В русском языке тож слова ничо такие: люба, маша, варя, ку
  8. Йожик, выздоровления вам немедленно!!! Позитивные вибрации для здоровья супруги Грибы это радикально, но если знаете что поможет, то поможет. Под нож к херургу это последний вариант, попробуй найти мануального терапевта, эти чуваки грыжи вправляют и всячески массажем лечат. Погугли на эту тему. Я когда то по телеку видел. У них нервные защемления, грыжи, радикулиты лечат. Как то так.
  9. и миня в деревню возьмите! Я корову не видел Шучу, видел на ютубе. Из своего: мои дед и баба тусят на восточной Украине. Из хорошего- пенсия, до 2500грн/мес на обоих. Хозяйство- 2 цобаки, 4-5 котов и курятник в 10кур. Сливко, яблунько, абрикоско. Огород в 60соток и пай в х.з. гектар (в аренде у местного сеньёра). Из плохого- засушливый регион- отсос с водой, иногда возят, чаще в трубе по часам. Трещины в земле по 2см и глубиной в 15-20см, неаутдорно как то. Картоху сажают с кулак, выкапуют до 4см в диаметре. С 1растения кукурузы не более 2х качанов. Кароч, синякам за посадку-уборку корнеплодов платять. Синяки берут более менее бюджетно. В том году 50грн, 50кг муки и победать за то шоб кукурузу собрать. Мое имхо: культиватор или минитрактор, самогон.аппарат, моцык и депозит с 10-20т. у.е. при условии шо хата есть. Без этого нех в деревню суваца. А если суваца, то не ныть и лечить мозоли. Кста, на даче своей санпедру 10ти см высадил. Думаю ее на зиму домой, а летом в аут. Проще чем с днатом дома в шкафу, у меня электропожарная измена. Еретика на мякише не проведешь
  10. расплавление стержней это песец, запроектная авария..наверно зальют бором и засыпят графитом, чтоб гасить реакцию. Правда, как потом эту муть разобрать и захоронить..? А если щас они пытаются восстановить системмы охлаждения, знач температура акт.зоны высокая, следовательно реакция распада идет. А то что корпус реактора сдерживает радиацию..хз..там же от водорода(?) всю обстройку разнесло, фото показывают. И, скорей всего, от взрыва+землетрясений дофига разорваных труб, происходят утечки охлаждающей воды. Бляяя...стержни расплавились...превед плутоний( имхо моё. Дозиметр бы, по сезону шышло померять
  11. присоединяюсь всем форумчанам в новом году счастья сумашедшего, здоровья богатырского, мицелия ризоморфного, новых приятных впечатлений и грандиозных достижений!!! форуму- процветания и плодоношения интересными темами, побольше новых вменяемых юзеров! чтоб грибы плодились как кролики чтоб добро победило зло чтоб мир во всем мире
  12. круто))) культурное наследие а скоко лапа медвежья стоила? Я б взял, на зиму вместо перчаток чи просто яйтса чухать
  13. монкиман, я имел ввиду сок непосредственно из березы. Консервированый это не то пальто. Берешь бутл и айда по березнякам. Насливал-напился. В этом году верх извращения- на Пасху коньяк запивал березовым)))
  14. опять охота на ведьм? Еретик Камрады, х/ярьте бирёзавый сок до уссачки , канеша мона и арбузы, если уверены в них. Тогда все глутаматы и прочие Е покинут ваши организмы. И вообще, нима ничо лучше корма из своей теплички. А приправки на грядке мона выращивать. Пэтрушка, пэрчык, укропчик. Даж иссоп. Ну перец-горошек я х.з., в магазине купите) Вот если охота усилителя вкуса, тада подойдет приправа ))) токо не переедайте))
  15. Даже не знаю, что сказать. Наверное, все-таки, одобряю. Интересно, происходит ли такое в реальной жизни. Изврат полный. И чем этот чел лучше гопников? Они толпой нападают, а он исподтишка травит. Имхо, месть как следствие гордости. Удач ему на сковородке. Вот если б он шо джыдай Йода их беспристрастно и с состраданием из пекаля лупил, да и еще в ситуациях защиты баб/карликов/старперов, от тада хули кроме восхищения таким мачо. С др.стороны, в искуственом отборе и метиловым маньякам тож е место. Мы все такие разные)
  16. прессованый шышге? я белый чай люблю, жасмином пахнет чуть, а жасмина там нет. И вообще хочу на Цейлоне жить, чтоб плантация чая была. Типа дача. Сейчас вообще о вкусе чая трудно говорить, его столько видов и смесей. Кому какой по душе) Приятно заварил черного, тупо с бергамотом. Тоже ведь хорошая вещь. А захотел- зеленого. Или белого. Или каркаде с кусочками фруктов. И всякие чайнички продаются. Сам себе церемонемейстер. Не спеша заквасил...ммм...Культура мозга, замедляешь свой ритм ради чая. Редко, но бывает А по еде, все полезно что в рот полезло. Аппетит Всем приятного
  17. монки без перемен, ошибок, заморочек жизнь-не жизнь, а существование, метаболизм и симбиоз со своей кишечной палочкой. Нямать грибы, это у кого какая цель. Я хотел записать на подкорку желание бросить курить, нифига. Потом чтоб после трипа пробило на творческие способности. Сказать, что грибы сделали меня лучше? Не знаю. Первый трип впечатлил, помог больше обращать внимание на приятные мелочи и использовать их энергию. Но за эти годы, не скажу что это они поменяли меня. Каждая секунда это изменение, каждый человек это пример плохого и хорошего. Больше обращая внимания к социуму я стараюсь интегрировать хорошее и рубать каку. Психология развития своей личности на основе наблюдений за другими, поиск в себе черт характера, которые не нравятся в людях, их уничтожение. На их месте должны развиваться те черты, которые помогают чувствовать себя счастливым. Я тоже через силу их ем. Трезвая оценка реальности более продуктивна, а грибы как приятное развлечение. Не стоит надеятся на них. Все что нужно есть в голове . Копать надо. Но внимательно, иначе кабель 3кВт. Метилон, метилон...не зачем.
  18. и вапассана тоже
  19. дружище, с бодуна оно умнее) ты не крути проблему из сливы, а крути джоинты а если серьезно, кури взаимосвязь психики и реальности. Книгу посоветовали джон кехо ''подсознание может все'- дибильно звучит, попендосски) но тем не менее, читабельна и необъемна. 175 стр вполовину а4. Читаю и хуею, в том смысле, что об этом думал раньше и искал. Короче там о том, что материя и энергия обе не первичны, а тупо одно и тоже. Взаимодействие 2х сторонее. Т.е. если не ты стремишься изменить реальность, то останется только реагировать на галимую шнягу вокруг. Там о работе сознания и подсознания, их взаимодействии, их возможностях и влиянии на суровую действительность. Не магия)бля и колдуничество. Рационально и читаеца шо букварь) звиняйте за вольности, с моб пишу. Немет, лупи алкодемонов жизнеными целями, отдаленными и насущными, рационально используй время и не забывай отдыхать. Да пребудет с тобой Сила
  20. где фото с плюшками? как там в златоглавой? Зима пришла чи не?
  21. та ну, Стах- нормальный чел, не стремайтесь) у него еще друг Артем)). Памятник в Донецке видели? Во, так это Стах и забацал Артему на днюху)
  22. ну это ж надо. Можно хоть в одной ветке не разводить пустой полемики. Троллить модно? Параноя нападает? Шозанафиг. Одного стремает не споры ли бледной поганки, другой 2уе с кодом протекции шлет. Александр, извините. Ваше сообщение ни разу не по теме. Не надо высказывать недоверие. Виртуальный Вы- это ник, аватарка и сообщения. Кстати, как и все мы здесь. Доверяй или нет, все субъективно. Силой данной мне Админом, возьму и нах..й почищу тему, когда доберусь до нормального компа. Надо хоть раз отмодерировать что то) остальным благодарным втыкателям рекомендую не лениться и смотреть название темы, правила банка и другую наводящую инфу) мирумир) уважайте друг друга, не будьте тролями.
  23. чувак, с тебя гроуреп по бледной поганке) не пиши такой фигни, других спор кроме спор пцб грибов НЕТ в инете.
×
×
  • Создать...