Перейти к содержанию

Неудачная регистрация


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые потенциальные пользователи ресурса!

Если вам не удалось зарегистрироваться - то:

Пожалуйста указывайте при авторизации реальные почтовые ящики!

Лучше если это будет чтото на Googl-овом ресурсе!

mail.ru не принимает писем о авторизации, ввиду тупости своей техподдержки!

А вот на Gmail - всё путём!

 

 

Ссылка на комментарий

Привет всем!!!

Да блин, чеб к вам на форум попасть пришлось повыё-ться :) Сначала указала мыло, письмо не приходит. На гугле завела  ящик, на первый письмо не приходило. Завела второй УРА! ПРИШЛО ПИСЬМО. Только рано я обрадовалась. Весь вечер я пыталась пробиться, а меня не пускали, в чем прикол сама не пойму. Может я тормоз slow . И наконец сегодня утром я в очередной раз поменяла пароль и меня впустили hi . 

Все у меня в голове:) ведь я девушка дурковатая.

Ссылка на комментарий

Привет всем!!!

Да блин, чеб к вам на форум попасть пришлось повыё-ться :) Сначала указала мыло, письмо не приходит. На гугле завела  ящик, на первый письмо не приходило. Завела второй УРА! ПРИШЛО ПИСЬМО. Только рано я обрадовалась. Весь вечер я пыталась пробиться, а меня не пускали, в чем прикол сама не пойму. Может я тормоз slow . И наконец сегодня утром я в очередной раз поменяла пароль и меня впустили hi .

 

Это все так задумано, чтобы отсеять людей недалеких. spitefull:D

Добро пожаловать, Мыша! :flower:

Ссылка на комментарий

прям реклама Googl`а какая-то ;):D

Ну так Гугл то рулит..Типа ФСБ..тока помощнее ;) Google знает все ваши поисковые запросы. Помимо этого, Google знает, какие сайты вы посещаете (поскольку на всех этих сайтах, скорее всего, установлены рекламные блоки Google AdSense).Если вы используете браузер Google Chrome, то Google знает все веб-адреса, которые вы вводите в адресную строку браузера.Если вы пользуетесь почтовым сервисом Gmail, то Google знает всё, что касается вашей переписки.Видео-сервис YouTube принадлежит Google.Если вы смотрите там видео, то Google знает, какие видео-ролики вы смотрите, какие оставляете комментарии и какие выставляете оценки.Если вы ищете книги с помощью Google Books, то Google знает, какие книги вас интересуют.

Если вы используете сервис Google Calendar, то Google знает ваш распорядок дня и все ваши записанные в календарь планы.Если вы пользуетесь сервисом Google Latitude, отслеживающим ваше местонахождение посредством вашего мобильного телефона с GPS, то Google знает ваше местонахождение.Если вы используете сервис Google Voice, то Google знает не только, кому и когда вы звоните, но и сохраняет у себя транскрибированные тексты голосовых сообщений.Если вы храните свои фотографии в веб-альбомах Picasa, то вы, вероятно, знаете, что там имеется технология распознавания лиц, автоматически распознающая вас и ваших друзей. [img alt=:lol:]http://olk-peace.org/forum/images/smilies/icon_lol.gif[/img]

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

на сколько я знаю google ведет разработки по созданю искуственного интелекта.

и это не шутка, в принцепе ресурсы у них неплохие(обарудованье+армия програмистов)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...