Перейти к содержанию

nyskelo

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nyskelo

  1. Пробовал 3-4 раза на агаре, заражений не было, как и роста мицелия. Кусочек гриба вырезал изнутри, все в стерильных условиях. Результатов не было, интерес пропал).
  2. та же проблема, жду уже 2 месяца. Дайте пожалуйста какую нибудь информацию. Ребята, извините за задержки. День-два, выясним и отправим. Не волнуйтесь.
  3. Удивляюсь, почему это еще никто не создал тему? Всех-всех-всех с Новым годом!!! Пускай он принесет вам много добра, счастья, интересных моментов и людей, необыкновенных трипов и нежданных просветлений! Ура!
  4. Даже не знаю, что сказать. Наверное, все-таки, одобряю. Интересно, происходит ли такое в реальной жизни.
  5. Ну, это впечатляет. Не могу себе представить, как бы объяснял своим родителям, людям советского склада ума, с миллионом стереотипов и комплексов, для чего и зачем. Плюс отсутствие здравой логики и бережного отношения к себе любимому мне непонятно. Вот и я к этому иду. Только мне еще не дает покоя спортивный интерес ко всякой экзотике, которую еще не пробовал гровить - паны, аутдоры. Когда покончу с этим, наверное и отойду от дел.
  6. Кажется мне, что многие если гровят дома, то гровят тайно. Лично я пришел к мнению, что кому надо и кто ищет, тот найдет сам. Я познакомил своих четырех своих друзей и на этом остановился. Потому как не могу знать точно, что у человека в голове, и как он со своей головой дружит, и не хочу становится причиной проблем.
  7. Риск, как и при использовании техники холотропного дыхания - гипервентиляция мозга (перенасыщение кислородом, вымывание СО2 из клеток) и последующее отмирание клеток. Вытекает из нейрофизиологии. Лучше не шутить с этим.
  8. nyskelo

    Дом / Home

    Видел, немного мелодраматичен, конечно, но красота мира показана просто невероятно.
  9. Это тот, кто хотел полномочия модератора и грозился тролить из-под разных ников? Откуда только такие неадекватные берутся? Правильно все сделал, Heretic, надо бы еще по шее надавать, но это уже как-то в другой раз.
  10. Привет всем, уже не надеялся увидеть Грибо4ек, рад, что все хорошо. Репорты и инфо востановим, остальное ерунда.
  11. Почитал немного о нем, человек полностью неадекватен, еще одна пешка в руках людей власти.
  12. Это все так задумано, чтобы отсеять людей недалеких. Добро пожаловать, Мыша!
  13. Мне еще от "Крыма" лимонад в таких старых бутылках нравиться. Весной, когда в Крыму, всегда покупаю. ))))
  14. Да-да! А еще есть Тернопольское "Микулинецьке" - это просто шедевр!!! Вкус просто оргазмический, хотя пиво и не очень люблю.
  15. Для меня в первую очередь вкусовые качества важны
  16. Violette, спасибо! Завтра на рынок за кандидатом в клонирование.
  17. Дам знать, как только открою. А вот это особенно порадовало.
  18. Гы ))) Мог бы и сам додуматься за клонирование. Спасибо, antifreeze и Violette!!! А как насчет выращивания? Все стандартно или есть какие-то напряги?
  19. Друзья, может кто знает, где в Нете можно достать отпечаток или мицелий шампиньонов так, чтобы доставляли в UA. В Гугле толком ничего не нашел. А шампиньоны заинтересовали, хочеться домашних порадовать, ибо своими я с ними не делюсь
  20. О, да! Тургор - это нечто! Очень атмосферная, затягивающая и мистически-неординарно-психеделическая игра. Кстати, от русских разработчиков.
  21. Каждый раз когда смотрю его виступы просто тащусь! Мимика, жесты это нечто.
×
×
  • Создать...