Перейти к содержанию

ТАК ВЫГЛЯДИТ ПИ**ЕЦ


Рекомендуемые сообщения

есть новости по этому проишествию? лично меня задело.

Еще бы! Хотя человеко подобные сущности в костюмчиках "хороших" уже давно уничтожают и засирают матушку Землю.....думаю сами догадаетесь с какими намерениями!)

Слышал что вроде как закупорили дырку...но это все только на уровне фильтрованной инфы и не факт, что это отвечает действительности! Колоссальный провал человечества! Хотя все к этом и так вело ! Майя не прогадали....если б они сейчас еще жили на той земле, то конец света у них бы наступил еще раньше! :twisted:

 

Послание Матушки Земли людям.

Много поколений ваших вырасли на мне. А заботились ли вы обо мне - нет.

Леса Реки озера пастбища -то что вам было дано Мной и Отцом чтобы вы жили счастливо и Божественно. А что Теперь - порабощены часть о структур водоемов и океанов - 74%. Они задыхаются от вас и вашей деятельности. А нефтедобывающие установки - они пьют кровь и соки из меня - даже не задумываясь над тем что еще и добывать мои энергии которые не положено. Отец предусмотрел исп. нефти и я бы с радостью ее предоставила - но вы не попросили меня и это неправильно. Берегитесь. Иначе пройдете жестокие кармические отработки. Я буду сбрасывать со своего тела все что вы на мне незаконно понастроили - а это 94% построек. Они боль на мне и я жду когда же придет время решить этот вопрос. То предупреждение что вы получили(Мекс. Залив) - Первое и не последнее. Там Запущены спец силы и энергии которые нельзя остановить без вмешательства Отца.

Вы долго ждали Духовного пробуждения остановки насилия войн и прочего - а посмотрите что вы делаете со мной и с природой. Убийство детей которых я взрастила и дала им силы - тружеников муравьёв в лесу, Отстрел птицы. Вы этого хотите? Нет. Одумайтесь.

 

и немножко фото для реальности картины.....

 

s01_23895093.jpg

s02_23968949.jpg

s03_23972975.jpg

s04_23845889.jpg

s11_23915981.jpg

s13_23950463.jpg

s15_23953167.jpg

s16_23979435.jpg

s17_23894897.jpg

s20_23910675.jpg

s22_23877285.jpg

s24_23845895.jpg

s26_23951001.jpg

s27_23913761.jpg

s28_23856303.jpg

s31_23950999.jpg

s33_23926657.jpg

s35_23919943.jpg

s37_23815935.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слышал что вроде как закупорили дырку...но это все только на уровне фильтрованной инфы и не факт, что это отвечает действительности!

Интересно, ЧЕМ её можно было заткнуть по их заявлениям.

 

События ПОСЛЕДНИХ лет напоминают какой-то фантастический фильм.

Ссылка на комментарий

Слышал что вроде как закупорили дырку...но это все только на уровне фильтрованной инфы и не факт, что это отвечает действительности!

Интересно, ЧЕМ её можно было заткнуть по их заявлениям.

 

События ПОСЛЕДНИХ лет напоминают какой-то фантастический фильм.

Это у них кармическая отработка всего того ,что они натворили с теми землями, начиная вместе с Колумбом ]:-[

Все вы идёте к истине различными путями, а я стою на перекрестке и ожидаю вас...

Ссылка на комментарий

Это у них кармическая отработка всего того ,что они натворили с теми землями, начиная вместе с Колумбом ]:-[

Децки сад! Да им глубоко ПОХ. Их менталитет не позволяет им осознать

глубину происходящего. Зато вот в Чехии - поехали размещать свой зад

тот до кого джошло - что требуется ПРОСТО перемена местонахождения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...