Перейти к содержанию

DUB, Downtempo, Chill


ЙОЖА

Рекомендуемые сообщения

Чуваки, просто мега респект, это рай для меня, подборочка супер! Я живу этой музыкой - downtempo, cosmic lounge, обжигающий soul, режущий chill, просто вечный dub, а если все это приправить темповым фанковым джазиком, который в принципе и сочетает все элементы этих стилей, открывается космос. Я просто басист, счетовод времени blind , и хочу чтобы такая музыка звучала у меня в голове вечно. Достаточно скромное желание, не правда ли :shine: ? Необходимо поддержать эту веточку :kirtsun:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Как-нибудь надо будет создать отдельный топик, в котором выложить без бардака в строгом и четко структурированном виде ссылки на композиции музыкального сопровождения путешествий.

Я, кстати, стараюсь избегать излишних иностранных заимствований. Наш язык, уверен, обладает достаточным набором слов для обозначения тех или иных явлений.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...