Перейти к содержанию

Издержки производства.


Рекомендуемые сообщения

Вообщем приступил к подготовке субстрата для панчиков. Говнища было собрано много. Так я и подумал : "не пропадать же добру" , и замутил 8 банок и два больших пакета. Солома кончилась, а дерьма еще  три мешка осталось. Кто сказал что говна много не бывает???

Итак я как обычно начал с жесткой стерилизации. Скороварка  была загружена первой партией банок. 

Мужики .... в гробу я видел ваши помидоры. 

Вонизма стояла такая, глаза слезились. Посуда была испорченна.  Но панчики требовали жертву и они ее получили. 

Следующую партию решено варить на балконе. Плиточку установил скороварку с пакетом смеси поставил и спустился в салон кино смотреть пока суть да дело. Примечание: это было в два часа ночи. Я после работы уставший. И закономерно то что я вырубился. Утром дети разбудили. У меня первая мысль: Бляяяядь , скороварка !!! 

Ломанулся на балкон. И как ожидалось. Предмету  моей гордости автоклаву за две сотни зеленых пришел конец. Выбило предохраняющий клапан, который специально и был вмонтирован для таких случаев. Что бы метал не разорвало и не прибило кого-нибудь. Теперь придется использовать его как просто кастрюлю. Что означает, увеличение количества варок. Итак, зарядил я еще раз тот же пакет. И тут неудача. Полотенчико которое я почтелил на дно сползло. И пакет пригорел а вместе с ним  и говно знатно припеклось. Рассспростроняя еще более удручающе страшную вонь. Я с матюгами почистил бывшую скороварку и зарядил злочасный пакет в третий раз. И отварив один раз жду 12 часов для повторной  процедуры. Вся эта хрень длится уже почти неделю а ведь еще две партии по два раза и перерывами.....cry

Ссылка на комментарий

Панаэлусы меня испытывают. НО Я НЕ ЗДАМСЯ,  Ё !!! 

Я докажу , что терпение и труд , все мать его перетрут. И я  сьезжу с пятью граммами голиафов или ямайцев ( я еще не решил) автостопом по галактики.  

Ссылка на комментарий

Удачи с панами бро[mush]

2 часа назад, angam сказал:

Ну пять грамов-лишка будет,бро! 

Ни разу не встречал, чтобы кто-то такое кол-во панов упорол)) Думаю ничего хорошего из этого не выйдет:eek:

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

Осторожнее бро с паром и давлением, и с 5 грамм панами тоже- для панов 5 сухими - это ЖРИПИЦЦОД четкое 

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо бразерс за поддержку и предупреждение. С кубами ходил 15 грамм об этом я рассказал. И с 20тью об этом не рассказывал. Думаю не стоит. 

Так я подумал... впрочем без согласования с камрадами которые знают что такое паны. Конечно никуда ходить не буду. 

Обещаю. 

После множественных походов в зазеркалье меня переполняет возбуждение и предвкушение от знакомства с панами. 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, angam сказал:

Ну пять грамов-лишка будет,бро!

А говнецо сушил перед стерелизацией? Сухое не пахнет просто.

Говнецо сухое бро. Как мой карман. Но когда начинаешь его варить....

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Villy сказал:

Удачи с панами бро[mush]

Ни разу не встречал, чтобы кто-то такое кол-во панов упорол)) Думаю ничего хорошего из этого не выйдет:eek:

Спасибо бро. Буду еще советоваться. Паны для меня терра инкогнито.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, djafarchik сказал:

Осторожнее бро с паром и давлением, и с 5 грамм панами тоже- для панов 5 сухими - это ЖРИПИЦЦОД четкое 

Джаф ты же меня успел узнать. Я сломя голову в пекло не полезу.

Ссылка на комментарий
В 20.01.2020 в 16:44, Туранчекс сказал:

Паны для меня терра инкогнито.

Для меня тоже. О их грове и мысли даже не было пока. Я побаиваюсь их, если честно)) Меня и кубы то уносят так, что я недоумеваю, как люди могут без страха употреблять более сильные вещи, типа тех же панов или аяуаски) Но ты вроде не так восприимчив, думаю паны это как раз твоё:sml_gallery_103797_270_1169:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...