Перейти к содержанию

Smurf

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Smurf стал победителем дня 6 ноября 2020

Smurf имел наиболее популярный контент!

Интересы

  • Стрейн
    GT, Mexicana, Z

Посетители профиля

1 043 просмотра профиля

Smurf's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

61

Репутация

  1. От души братик! Во-во, об этом тоже слышал. Честно сказать, некурящим себя почти не помню уже, следовательно можно сказать, что всю жизнь ощущал мир неполноценно)
  2. Благодарю Джаф. Получается я тоже не заядлый, мне пачки дня на два обычно хватает и тоже раз в неделю-две бывает так, что сутки не курю, но не из-за религии, просто так получается. Короче я в этот раз решительно настроен. Люди говорят, что даже эмоциональное состояние более жизнерадостоное что ли становится, когда последствия курения полностью пройдут. Ну и вообще надоело, что уровень комфортного самочувствия зависит от какой-то гнусной привычки. Хозяином состояния должен быть я, а не высушенное растение)
  3. А сколько по времени ощущался никотиновый голод? Да я про сигареты. Машку я не так часто курю чтобы её бросать) И от неё хоть эффект есть, а от сигарет одни минусы. Единственное что они дают, это то что покурив - выигрываешь для себя небольшой промежуток времени когда не хочется курить, и всё)
  4. Джаф, бро, я где-то читал, что ты давно бросил курить благодаря грибам. Полагаю много народу бросило таким способом. У меня тоже был момент в жизни, когда в психоделическом трипе на меня снизошло вдохновение бросить, сейчас ругаю себя за то что не воспользовался моментом. Я хочу спросить, вдохновение вдохновением, но синдром отмены ведь они не убирают. Если человек курил на протяжении 15-ти лет каждые несколько часов, то бросить будет не просто даже с точки зрения привычки самого действия. Скажи, когда ты бросал, как ты это делал, что тебе помогло? Сразу ли ты бросил или постепенно, так сказать снижением дозировки, и сколько после отказа продлился физический дискомфорт? Арендатор вроде тоже в грибах бросил. Парни, если не трудно поделитесь опытом. Дико достала эта привычка. Особенно она раздражает в трипе, когда лежишь и улетаешь разумом в такие галактики, что аж находишься за мгновение до ментального экстаза, как вдруг появляется этот сверчок внутри который начинает свербить и напоминать, что нужно покурить. Куришь, а потом от подкашливания уже не получается вернуться на прежнюю глубину. Надоело мне это, пора собраться духом и побороть эту дичь.
  5. Джаф а ты не в курсе что с Ганджаливом? Второй день не могу зайти. Это у них траблы какие-то или у меня?
  6. Smurf

    Стихи...

    Очень понравился стих: Нам машет руками мужчина красивый. Прощается с нами. Прощайте, счастливо! Мы плачем зачем-то, мы смотрим куда-то, Где звёзды нам светят так ярко, так ярко, Ведь... Космос нас ждёт. Космос нас любит. Космос живёт в каждой из судеб. Космос, привет! Космос нам верит. Выключи свет, закрой все двери. Космос нас ждёт. Большие планеты сгорали со скуки - Здесь воздуха нету, а значит - нет звука. Не сказкой, не былью. Не звери, не люди, - Космической пылью мы были и будем.
  7. Для меня тоже. О их грове и мысли даже не было пока. Я побаиваюсь их, если честно)) Меня и кубы то уносят так, что я недоумеваю, как люди могут без страха употреблять более сильные вещи, типа тех же панов или аяуаски) Но ты вроде не так восприимчив, думаю паны это как раз твоё
  8. Удачи с панами бро Ни разу не встречал, чтобы кто-то такое кол-во панов упорол)) Думаю ничего хорошего из этого не выйдет
  9. Поздравляю камрадов форума с наступающим Новом Годом! Тепла и уюта в каждый дом!
  10. Сначала и не понял... подумал всё, глазам верить больше нельзя, а это гифка
  11. Всё ясно. А я вообще про другое подумал)) Что-то в духе астральных лярв и т.п.
  12. Можно на этом моменте поподробней если не трудно, что означает сия фраза?
  13. Любимое Carbon Based Lifeforms - M El LCD - Sno pa Hisingen (CDL carbonator rmx) Sol Seppy - Enter One Apparat - You don,t now me - Octane Alexander Popov & DJ Feel feat Jan Jonston (Zetandel Chill Out Mix) Enigma - Gravity of Love
×
×
  • Создать...