Перейти к содержанию

Нужен совет бразерс. Туранчекс на перепутье.


Рекомендуемые сообщения

Мира вам и просветления братья гроверы. 

 

Хочется поплакать в желетку бразерс, и испросить совет. 

В свете последних событий в моей жизни происходят не очень хорошие вещи. Судебные приставы обивают порог моей сьемной квартиры. Как на работу ходят ко мне. Что собственно так и есть. Счета арестовывают с завидной скоростью. Порой мне кажется , что они там у себя тотализатор устроили, и ставки делают - сколько я еще продержусь, чтобы не свихнуться. Картина хоть и привычная , я в таком положении уже довольно долго, чтобы свыкнуться и привыкнуть. Но.... 

Я уже неоднократно подчеркивал факт , что я человек веруюший и особо за свое положение не беспокоюсь. Всевышний благословенно будет Имя Его, не дает моим детям голодать. Но башка пухнет не реально от обилия дерьма которое на нее льется. 

Не могу снять напряжение. У меня чувство будто я обмазан дегтем с медом и патокой в перемешку. И ничего не помогает  снять стресс. 

Белая и после 0.7 не помогает. Просто тупит и все. Марька раньше поднимала и успокаивала. А сейчас и убойные сорта медицинской марихуаны прямиком с грядки крупнейшей компании в Израиле (друг детства агрономом работает) , держит пол часа и тоже отступает перед мощным мозговым штурмом который с частой переодичностью устраивает мое сознание. 

Мне очень стыдно вам признаваться братья но спустя пять лет я вернурлся к своим друзьям из за того что реально дошел до ручки. Не могу сбросить напряжение. Поэтому и жрипиццод. 10грамм, 15грамм, и наконец 20 грамм. И все равно не могу растворится не могу раслабится и принять трип. Мой разум будто цербер стоит на страже моего Я. 

Мол: пей, кури, хоть скушай гриб , все равно получишь втык.

В свое время шрумы мне очень помогли. Но я был молод , полон энергии и радужных снов. Мне хватало 6 грамм для нормального трипа и 8 для очень глубокого погружения. Да, и сейчас я выучил несколько уроков. Но! Моя голова мой мозг мое сознание не хотят перезагружаться. Я не сетую на шрумчики. Я просто не знаю как высвободится от этого прессинга. Может поэтому я взялся за гров панов. Хотя и от них я не ожидаю особой помощи. 

Как то так. Вот сижу на работе и что то прорвало. Извиняюсь за эти сопли бразерс. Просто иногда надо выговорится. 

Ссылка на комментарий

Организм будет в стрессе, пока не прекратится стрессовая ситуация. Если текущее психическое состояние невыносимо и мешает принимать решения, сходи к психиатру, чтобы выписал что-нибудь. Так ты только купируешь симптомы, это не разгрузит, но поможет на некоторое время. Алкоголь точно не поможет, трава отвлекает только от пустяков, а грибы не нужны потому что не до этого, есть вещи поважнее в текущей ситуации. Тело просто хочет жить, ему надо не мешать, а помочь.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=0QzNAZ3PRcw

 

Ссылка на комментарий

Все мы всю жизнь только и занимаемся тем что пытаемся купировать симптомы проблемы. Потому что решения этих самых проблем не возможно в силу закона сохранения говна. От одного избавляешься, всплывает другое. 

Я не нуждаюсь в услугах мозгоправа. Я сам себе психолог и психиатор, а заодно психоаналитик. Про лекарства я вообще промолчу. Нет зла хуже чем продукция медкомбинатов. Только в исключительных случаях.

Впрочем спасибо за совет бро. 

Ссылка на комментарий

Бывают ситуации, когда они нужны, надеюсь до такого у тебя не дойдет, но от стресса лучше избавиться, очень сильно выматывает организм, который у тебя сейчас работает на 500%, потому никакие вещества не берут.

А на счет говна согласен, рождены чтобы всю жизнь бороться и обязательно проиграть, но таковы правила и это интересно.

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

Расплатиться может все же надо с ними,или как то договориться за реструктуризацию долгов с постепенным гашением их? Пока в голове кавардак и точит ситуация - вещества не помогут,только притупят временно -как анальгин на разрушенный зуб ,который удалять надо

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Конечно надо бро. Я от долгов не бегаю. Я этим блин и занимаюсь. Но когда на тебе весит с лимон зелени это усложняет процесс. Да не как бы не это именно меня типает. Картина так сказать общая. Напрягает. Со всем можно справится. Я был и не в таких передрягах. Херня. Просто раньше я имел способность отвлечься , так сказать умел раскрыть свое  внутреннее  Я для вариантов . А теперь закостенел. Может это и называется возраст?

Изменено пользователем Туранчекс
Ссылка на комментарий

Человека испытывают на постоянной основе. Это краеугольный камень. Заморочки могут быть маленькие а могут быть и не очень. От этого не спрятаться и не убежать. Есть люди слабые по натуре и не выдерживают пресса. И тогда или алкоголизм со всеми вытекающими или уход в мир наркоты, или веревка с мылом как последний вариант. Я себе такой роскоши позволить не могу. Да и как бы причины для этого нет. Но упор я делаю именно на то что я всегда мог четко разделять - есть проблема есть решение а нет так нет , не вешаться же. Но мой внутрений мир не должен от этого страдать. А вот сейчас этот тезис как бы не очень и работает. А вот это уже напрягает. 

Ссылка на комментарий

Семейные люди меня поймут. Четверо ребятишек есть у меня. И хочется им лучшей доли. Хорошее образование, качественную одежду , вкусную еду. 

Ради них все и делается. А это значит что меня должно хватить на долго. Физическое здоровье еще не все. Его всегда можно поправить, а вот душевное состояние всегда должно быть на высоте иначе дома это почувствуют. А это не хорошо. Вожак стаи всегда должен транслировать силу и уверенность. Иначе стая тоже похереет.

Как то так.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...