Перейти к содержанию

lakme

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

lakme's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Эта шутка так и просилась, если что ты сам виноват. Я неизвстено чей стафф с земли не поднимаю, ибо харам, СПИД и все такое.
  2. Бывают ситуации, когда они нужны, надеюсь до такого у тебя не дойдет, но от стресса лучше избавиться, очень сильно выматывает организм, который у тебя сейчас работает на 500%, потому никакие вещества не берут. А на счет говна согласен, рождены чтобы всю жизнь бороться и обязательно проиграть, но таковы правила и это интересно.
  3. Организм будет в стрессе, пока не прекратится стрессовая ситуация. Если текущее психическое состояние невыносимо и мешает принимать решения, сходи к психиатру, чтобы выписал что-нибудь. Так ты только купируешь симптомы, это не разгрузит, но поможет на некоторое время. Алкоголь точно не поможет, трава отвлекает только от пустяков, а грибы не нужны потому что не до этого, есть вещи поважнее в текущей ситуации. Тело просто хочет жить, ему надо не мешать, а помочь.
  4. Почему кейсинг? У него же плодовые тела висят, а не вверх растут или прокатит? Если да, так я моно на 40л сделаю.
  5. Черт, а возможно ежовик как кубы на куличике (PF tek типа) загровить? Зерно же кушает, к чему ему эти опилки, кубенсисы же без какашек отлично плодоносят.
  6. По ощущениям это одно и то же. После смерти эго ни остается никого, как и после обычной смерти. В восточных религиях вроде полное освобождение мыслится только после смерти тела, но до этого надо еще убить эго. Тебя пугает смерть тела, ты шутишь??? В этом не может быть ничего страшного, наоборот это лучший момент жизни (да каламбур какой-то) всех рожденных. Только эго может стремиться жить типа "без эго". Любой рожденный будет играть роль и только тот кого нет, ничего не проживает, ничего не наблюдает и уж точно ни о чем не заботится. Абсолют лишь указывает на долженствующе свободные от обусловленности ценности рожденным, миную любое понимание, так как находится вне действительности, вне рассудка, тем не менее неразрывно связанный с разумом.
×
×
  • Создать...