Перейти к содержанию

То что с воза упало, нееее пропааааало.


Рекомендуемые сообщения

Вообщем бразерс в пятницу пошел в магазин за продуктами. Прикупил хавчик на субботу вызвал лифт и стою жду. Вдруг мой взгляд падает на какой то мусор у лифта. Знакомый такой мусор. Присматриваюсь и мать моя женщина, пакетик с шишкой . :preved: Я такой , во дела! Докатились ! Шишки разбрасывают тут и там. Я понятное дело пакетик в карман и до дома. Взвесил чуть более грамма. Очень кстати. У меня как раз закончился стафф. Пахнет хорошо. Красивая такая шишечка. Я решил ее распробовать вечером после субботы. Вообщем вчера вернулся с работы час ночи. Ненаглядная приготовила детям обеды. Дай Б-г ей здоровья. Это означает что я могу заняться собой.

Забил косого под завязку. Обычно курю раз в неделю в две. С другом, перед работой. Мы так расслабляемся. Но ведь тут же интерес, что же ворона мне послала. Кусочек сыра аль хрень какую туфтовую.  

Выкурил косяк. хорший оказался, пролеченный с нотками грейпфрута и еще чего цитрусового. 

Включил уши любимый сборник треков и вкромешней тьме давай ходит по комнате. Креативные мысли лезли в голову. В ходе трипа я разработал систему выращивания конопли и ее сбыте.  "Во все тяжкие" просто отдыхает, по сравнению со мной. Это был готовый сценарий к фильму. Когда я стал одним из самых крутых наркобаронов и самым разыскиваемым шабаком и интерполом чуваком я утомился от постоянного хождения. Присел и посмотрел на часы. Да Е мое. Я ходил туда сюда два с половиной часов . На стенные часы показывали полчетвертого. 

Вот это хороший планичк бразерс.   

Ссылка на комментарий
48 минут назад, lakme сказал:

Эта шутка так и просилась, если что ты сам виноват. Я неизвстено чей стафф с земли не поднимаю, ибо харам, СПИД и все такое.

Какой ты нежный. А то что тебе барыга закидывает ты знаешь чей? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lakme сказал:

Не знаю, но я всегда кипячу и через петуха пускаю shades

Что ты кипятишь? :eek: 

Шишку? 

Извращенец ! 

А ничего то что стафф сгорает при температуре близкой к 1000°? Это надо еще кипятить?

Шутка напрашивается сама собой. 

Херней страдаешь камрад. 

Не надО ! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...